Недействующий


ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 марта 2004 года N 58


О внесении изменений в постановление главы администрации Хабаровского края от 10 сентября 2001 г. N 396

__________________________
Утратило силу на основании
Постановления Губернатора Хабаровского края
от 23 марта 2016 года N 35

__________________________


В целях приведения нормативных правовых актов Хабаровского края в соответствие с федеральным законодательством

постановляю:

1. Внести изменение в Порядок безвозмездной передачи товариществам собственников жилья доли краевой государственной собственности в завершенных реконструкцией (строительством) объектах недвижимости, утвержденный постановлением главы администрации Хабаровского края от 10 сентября 2001 г. N 396 «О мерах по реализации Закона Хабаровского края «О безвозмездной передаче доли краевой государственной собственности в завершенных реконструкцией (строительством) объектах недвижимости», заменив в пункте 6.1 слова «других документов, определяемых Хабаровским краевым учреждением юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» словами «и иных документов, которые в соответствии с законодательством Российской Федерации, подтверждают наличие, возникновение, прекращение, переход, ограничение (обременение) прав».

2. Признать утратившими силу:

приложение 2 к Порядку безвозмездной передачи товариществам собственников жилья доли краевой государственной собственности в завершенных реконструкцией (строительством) объектах недвижимости, утвержденному постановлением главы администрации Хабаровского края от 10 сентября 2001 г. N 396;

приложение к Положению об участии молодых семей, молодежи и иных граждан в решении жилищной проблемы на территории края с использованием объектов недвижимости, находящихся в краевой государственной собственности Хабаровского края, утвержденному постановлением главы администрации Хабаровского края от 10 сентября 2001 г. N 396.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства края по социальным вопросам Чиханацкого С. А.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор
     В.И. Ишаев



Документ сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»