Губернатор Хабаровского края

РАСПОРЯЖЕНИЕ

От 04.03.2004 № 158-р


О завершении строительства объектов недвижимости «Жилой дом № 58 в 70 квартале Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре» (жилой дом для молодежи) и «Жилой дом для работников бюджетной сферы в г. Комсомольске-на-Амуре» (ул. Осоавиахима, 3)


В связи с необходимостью завершения строительства объектов недвижимости «Жилой дом № 58 в 70 квартале Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре» (жилой дом для молодежи) и «Жилой дом для работников бюджетной сферы в г. Комсомольске-на-Амуре» (ул. Осоавиахима, 3):

1. Администрации г. Комсомольска-на-Амуре (Михалев В. П.):

1.1. Передать государственному учреждению «Служба заказчика министерства строительства Хабаровского края» для завершения строительства объекты недвижимости «Жилой дом № 58 в 70 квартале Центрального округа г. Комсомольска-на-Амуре» (жилой дом для молодежи) и «Жилой дом для работников бюджетной сферы в г. Комсомольске-на-Амуре» (ул. Осоавиахима, 3).

1.2. Оформить правоустанавливающие документы на земельные участки под объекты недвижимости, указанные в подпункте 1.1 настоящего распоряжения, в порядке, установленном действующим законодательством

2. Краевому государственному учреждению «Служба заказчика министерства строительства Хабаровского края» представить в министерство строительства края документы, необходимые для получения разрешения на строительство объектов недвижимости, указанных в подпункте 1.1 настоящего распоряжения.

3. Министерству строительства края (Ващишин С. А.) выдать государственному учреждению «Служба заказчика министерства строительства Хабаровского края» разрешение на строительство объектов недвижимости, указанных в подпункте 1.1 настоящего распоряжения, в соответствии с Положением о порядке выдачи разрешений на строительство объектов недвижимости в Хабаровском крае, утвержденным постановлением Губернатора Хабаровского края от 11 июня 2002 г. № 293.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства края по вопросам строительства и топливно-энергетического комплекса Попова В. А. Информацию о ходе его выполнения представить Губернатору края к 1 декабря 2004 г.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор     В. И. Ишаев


Документ сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»