Недействующий

Губернатор Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 30.01.2004 № 14


О внесении изменения в Методику исчисления совокупного дохода семьи при расчете субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг, утвержденную постановлением главы администрации Хабаровского края от 3 августа 2000 г. № 286

____________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Губернатора Хабаровского края от 08.07.05 № 157
____________________________________________________________


В целях приведения в соответствие с действующим федеральным законодательством

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в Методику исчисления совокупного дохода семьи при расчете субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг, утвержденную постановлением главы администрации Хабаровского края от 3 августа 2000 г. № 286 «О результатах реформы жилищно-коммунального хозяйства и ее влиянии на улучшение финансово-экономической ситуации в крае» (в редакции постановления Правительства Хабаровского края от 27 ноября 2003 г. № 56-пр), изложив абзац четвертый пункта 2 в следующей редакции:

«Доходы, полученные членом крестьянского (фермерского) хозяйства, учитываются в его доходах или в доходах его семьи исходя из размеров, установленных заключенным в определенном законодательством Российской Федерации порядке соглашением (договором) между членами крестьянского (фермерского) хозяйства об использовании плодов, продукции и доходов, которые получены в результате деятельности этого хозяйства.».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства края по вопросам строительства и топливно-энергетического комплекса Попова В. А.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор                    В. И. Ишаев


Документ сверен по:

Официальная рассылка

 Редакция документа

 подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»