Губернатор Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От 19 мая 2003 г. № 158

О внесении изменений в постановления Губернатора Хабаровского края


В целях приведения нормативных правовых актов Губернатора края в соответствие с федеральным законодательством

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Дополнительный перечень органов по лицензированию некоторых видов деятельности, право на лицензирование которых передано субъектам Российской Федерации в соответствии с федеральным законодательством или по соглашениям с федеральными органами исполнительной власти, утвержденный постановлением Губернатора Хабаровского края от 15 декабря 2002 г. № 503 "О вопросах лицензирования отдельных видов деятельности в Хабаровском крае" следующие изменения:

1.1. Абзац третий изложить в следующей редакции:

"Деятельность по международному обмену информационными ресурсами Хабаровского края

- министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края".

1.2. Абзац восьмой изложить в следующей редакции:

"Производство и оборот произведенных этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, с производственной мощностью и объемом указанного оборота в пересчете на абсолютный алкоголь не более 0,02 млн. дал. в год; производство и оборот произведенной алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции с содержанием этилового спирта не более 15 процентов объема готовой продукции; производство, хранение и поставки спиртосодержащей непищевой продукции из конфискованного этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, не соответствующей государственным стандартам и техническим условиям; получаемой при переработке отходов этилового спирта и алкогольной продукции

- министерство пищевой промышленности, торговли и бытового обслуживания Хабаровского края"

 


1.3. Абзацы девятый - одиннадцатый исключить.

2. Внести изменение в Положение о министерстве промышленности, транспорта и связи Хабаровского края, утвержденное постановлением Губернатора Хабаровского края от 19 марта 2003 г. № 83, исключив абзац четвертый в пункте 5.10.

3. Признать утратившим силу постановление Губернатора Хабаровского края от 21 апреля 2003 г. №128 "О вопросах лицензирования производства, хранения и поставки спиртосодержащей непищевой продукции: произведенной из конфискованного этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, не соответствующей государственным стандартам и техническим условиям; получаемой при переработке отходов этилового спирта и алкогольной продукции на территории Хабаровского края".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства края - министра экономического развития и внешних связей края Левинталя А. Б.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор                    В.И. Ишаев


     Документ сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»