Недействующий


МЭР ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 марта 2008 года № 477


О частичном возмещении стоимости путевок в загородные оздоровительные
 лагеря детям работников муниципальных учреждений и предприятий города,
не имеющих прибыли, остающейся в распоряжении предприятий,
 из средств бюджета города на летний период 2008 года

(с изменениями на 29 июля 2008 года)
(редакция, действующая с 5 августа 2008 года)

_________________________
Утратило силу с 6 февраля 2009 года на основании
Постановления Мэра города Хабаровска
от 29 января 2009 года N 274

__________________________



     ________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     Постановлением Мэра города Хабаровска от 29 июля 2008 N 2176
     ________________________________

Во исполнение постановления Мэра города от 16.02.2008 № 359 «О внесении изменений в постановление Мэра города от 14.11.2006 № 1407 «О приоритетных направлениях в работе с детьми и молодежью на территории города Хабаровска на 2006-2008 гг.», на основании Устава городского округа «Город Хабаровск»*     


     _______________________
     *Вероятно ошибка оригинала. Следует читать: "от 26.02.2008 № 359 «О внесении изменений в приложение к постановлению Мэра города от 14.11.2006 № 1407 «Об основных направлениях в работе с детьми и молодежью на территории города Хабаровска в 2007-2008 гг.» - Примечание "КОДЕКС".


постановляю:

1. Утвердить порядок частичного возмещения стоимости путевок в загородные оздоровительные лагеря детям работников муниципальных учреждений и предприятий города, не имеющих прибыли, остающейся в распоряжении предприятий, из средств бюджета города на летний период 2008 года согласно приложению.

2. Финансовому департаменту администрации города (Соколов В.Е.) финансовые средства, утвержденные в бюджете города по отрасли «Молодежная политика» на 2008 год, в сумме 1968,0 тыс. рублей на частичное возмещение стоимости путевок в загородные оздоровительные лагеря детям работников муниципальных учреждений и предприятий города, не имеющие прибыли, остающейся в распоряжении предприятий, производить из расчета до 1600,0 рублей на одного человека.

3. Отделу бухгалтерского учета и отчетности администрации города (Ботвинник И.А.) производить перечисление средств на частичное возмещение стоимости путевок в загородные оздоровительные лагеря в соответствии с утвержденным Порядком согласно приложению.

4. Пресс-службе администрации города (А.В. Горбунов) опубликовать настоящее постановление в газете «Хабаровские вести». (Пункт дополнительно включен с 5 августа 2008 года Постановлением Мэра города Хабаровска от 29 июля 2008 N 2176).

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. (Пункт дополнительно включен с 5 августа 2008 года Постановлением Мэра города Хабаровска от 29 июля 2008 N 2176).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра города по социальным вопросам Шевченко С.И.



И.о. Мэра города
В.П. Казаченко


Приложение
УТВЕРЖДЕН
постановлением Мэра города
от 05 марта 2008 года № 477

ПОРЯДОК
частичного возмещения стоимости путевок в загородные оздоровительных лагеря детям работников
муниципальных учреждений и предприятий города, не имеющих прибыли, остающейся
в распоряжении предприятий, из средств бюджета города на летний период 2008 года


1. Частичное возмещение стоимости путевок в загородные оздоровительные лагеря детям работников муниципальных учреждений предприятий города, не имеющих прибыли, остающейся в распоряжении предприятий (далее по тексту - муниципальных учреждений и предприятий города), в летний период 2008 года производится из средств бюджета города

2. Руководители структурных подразделений администрации города соответствии с лимитами на частичное возмещение стоимости путевок детям работников муниципальных учреждений и предприятий города утвержденными заместителем Мэра города по социальным вопросам проводят распределение денежных средств между подведомственными муниципальными учреждениями.

3. В соответствии с результатами распределения лимитов руководители муниципальных учреждений и предприятий города оформляют заявку на частичное возмещение стоимости путевок в загородные оздоровительные лагеря детям работников муниципальных учреждений и предприятий города из средств бюджета города на руководителя структурного подразделения администрации города в течение 5-ти дней с момента распределения лимитов согласно приложению № 1 к данному Порядку.

К заявке прилагают список детей и копий счетов - фактур на оплату путевок в загородные оздоровительные лагеря, для муниципальных предприятий города к заявке дополнительно прилагается справка - подтверждение о том, что предприятие не имеет прибыли, остающейся в распоряжении предприятия.

4. Руководители структурных подразделений в соответствии с полученными от муниципальных учреждений и предприятий города заявками на частичное возмещение стоимости путевок в загородные оздоровительные лагеря детям работников муниципальных учреждений и предприятий города из средств бюджета города составляют список - реестр детей работников муниципальных учреждений и предприятий города согласно таблицы 1 приложения № 2.

5. Руководители структурных подразделений администрации города ведут список - реестр детей работников муниципальных учреждений и предприятий города.

За 10 дней до начала смен в загородных оздоровительных лагерях руководители структурных подразделений администрации города составляют сводную заявку согласно таблицы 2 приложения № 2 настоящего Порядка и с приложением к ней выверенного списка - реестра детей работников муниципальных учреждений и предприятий города направляют в управление по социальным вопросам администрации города согласно приложения № 2 для составления сводной заявки по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Нагишкина, 7, к. 14.

6. Управление по социальным вопросам администрации города оформляет сводную заявку, утвержденную заместителем Мэра города по социальным вопросам в разрезе лагерей, смен и не позднее 5 - ти дней после начала комплектования смены направляет в финансовый департамент администрации города.

7. В соответствии с утвержденной заявкой финансовый департамент администрации города с момента поступления сводной заявки в течение 3 дней финансирует отдел бухгалтерского учета и отчетности администрации города.

8. Отдел бухгалтерского учета и отчетности администрации города в установленном законом порядке перечисляет финансовые средства в загородные оздоровительные лагеря в соответствии со сводной заявкой, утвержденной заместителем Мэра города по социальным вопросам.

9. Управление по социальным вопросам администрации города в течение 10 дней с момента начала смены в загородных оздоровительных лагерях проводит фактическую сверку списков детей работников муниципальных учреждений и предприятий города, представленных структурными подразделениями администрации города загородными лагерями.

Результаты сверки в форме отчета согласно приложению № 3 к данному порядку направляют в отдел бухгалтерского учета и отчетности администрации города.

10. В случаях расхождения заявки на частичное возмещение стоимости путевок в загородные оздоровительные лагеря детям работников муниципальных учреждений и предприятий города с фактическим количеством детей городская межведомственная комиссия по организации летней оздоровительной кампании производит корректировку денежных средств на следующую смену.

11. Остаток неиспользованных средств загородным оздоровительным лагерем должен быть возвращен в финансовый департамент администрации города в течение месяца после окончания последней смены.



Приложение № 1 к Порядку

Руководителю подразделения

структурного

______________________________________

______________________________________

______________________________________



ЗАЯВКА
на частичное возмещение стоимости путевок в загородные оздоровительные лагеря детям
работников муниципальных учреждений и предприятий города, не имеющих прибыли, остающейся
в распоряжении предприятий, из средств бюджета города на летний период 2008 года

Полное наименование учреждения, направляющего детей в загородный оздоровительный
лагерь________________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________________________

№ п/п

Наименование лагеря

Количество путевок

ИТОГО

1 смена

2 смена

3 смена

4 смена

1

2

ИТОГО



Руководитель учреждения

____________________

_____________________________

(подпись)

(инициалы, фамилия)


МП.


СПИСОК ДЕТЕЙ В РАЗРЕЗЕ СМЕН И КОПИИ СЧЕТОВ - ФАКТУР ПРИЛАГАЮТСЯ



Приложения № 2 к Порядку

Список - реестр детей
работников муниципальных учреждений и предприятий города на получение частичного возмещения стоимости
путевок в загородные оздоровительные лагеря детям работников муниципальных
 учреждений и предприятий города в летний период 2008 года.

Таблица 1

№ п/п

Ф.И. ребенка

смена

Название лагеря

Сумма частичного возмещения стоимости путевки

1

2

ИТОГО


Руководитель структурного подразделения


подпись


расшифровка


Исполнитель, телефон


Таблица 2

№ п/п

Название лагеря

Количество поданных заявок на частичное возмещение стоимости путевок в загородные оздоровительные лагеря

Общая сумма частичного возмещения стоимости путевок в загородные оздоровительные лагеря

1

2

3

и т.д.

ИТОГО


Руководитель структурного подразделения


подпись


расшифровка


Исполнитель, телефон



Приложение № 3 к Порядку

Отчет
о фактическом использовании средств из городского бюджета на частичное возмещение
 стоимости путевок в загородные оздоровительные лагеря детям работников муниципальных учреждений города.


№ п/п

Наименование лагеря

Смена

Расчетное количество детей

Размер дотаций  в расчете на одного ребенка

Общая сумма полученных  дотаций

Фактическое количество детей

Размер дотаций на одного ребенка

Общая сумма израсходов анных дотаций

Результат

Перерасход

Остаток неиспользованных средств

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

1 смена

2 смена

3 смена

Итого по лагерю

2

1 смена

2 смена

3 смена

Итого по лагерю

ВСЕГО



СПИСОК ДЕТЕЙ ПРИЛАГАЕТСЯ



Текст документа сверен по:
Официальная рассылка


 Редакция документа
 подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»