Губернатор Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От 19 декабря 2002 г. № 513

О признании утратившими силу постановлений главы администрации края и постановления Губернатора края


В связи с вступлением в силу с 1 января 2003 г. главы 26.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации «Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности» и принятием согласно положениям указанной главы Закона Хабаровского края от 26 ноября 2002 г. № 71 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в Хабаровском крае»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившими силу с 1 января 2003 г.:

постановление главы администрации края от 3 июля 2000 г. № 238 «Об утверждении Положения о порядке исчисления и уплаты единого налога на вмененный доход для определенных видов деятельности в Хабаровском крае»;

постановление главы администрации края от 2 августа 2001 г. № 321 «О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке исчисления и уплаты единого налога на вмененный доход для определенных видов деятельности в Хабаровском крае»;

постановление Губернатора края от 9 августа 2002 г. № 382 «О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке исчисления и уплаты единого налога на вмененный доход для определенных видов деятельности в Хабаровском крае, утвержденное постановлением главы администрации края от 3 июля 2000 г. № 238».

2. Комитету по печати, полиграфической промышленности и телерадиовещанию Правительства края (Левков С. А.) опубликовать настоящее постановление в газете «Тихоокеанская звезда».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности первого заместителя Председателя Правительства края по экономическим вопросам Сыркина В. И.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор      В. И. Ишаев

Документ сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»