Недействующий


Правительство Хабаровского края

КОМИТЕТ ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 марта 2008 года N 12-Ц


Об установлении предельного максимального тарифа на перевозку пассажиров и багажа
 общественным автомобильным транспортом по городу Хабаровску
 для МУП города Хабаровска «Хабаровское автотранспортное предприятие № 1»
 и внесении изменения в постановление комитета по ценам и тарифам Правительства
Хабаровского края от 16 марта 2007 г. N 7-Ц «О тарифах на перевозки
 пассажиров и багажа общественным транспортом по городу Хабаровску
»


________________________
Утратило силу с 15 сентября 2009 года на основании
Постановления комитета по ценам и тарифам
от 02 сентября 2009 года N 18-Ц

_______________________

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7.03.1995 г. № 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)», постановлением Губернатора Хабаровского края от 30.04.2002 г. № 252 «Об упорядочении государственного регулирования цен и тарифов в Хабаровском крае», экспертным заключением по расчетным материалам, представленным МУП г. Хабаровска «ХПАТП № 1» по экономическому обоснованию планово-расчетного тарифа на перевозку пассажиров общественным транспортом, и с учетом протокола заседания экспертного совета по вопросам регулирования цен и тарифов на товары и услуги на территории Хабаровского края от 04.03.2008 г. № 2, комитет по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края

постановляет:

1. Установить для муниципального унитарного предприятия города Хабаровска «Хабаровское автотранспортное предприятие № 1» предельный максимальный тариф за проезд пассажира и провоз одного места багажа в общественном автомобильном транспорте по городу Хабаровску в размере 12 рублей.

2. Внести в постановление комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 16 марта 2007 года N 7-Ц «О тарифах на перевозки пассажиров и багажа общественным транспортом по городу Хабаровску» следующее изменение:

Пункт 1 постановления после слов «10 рублей» дополнить словами: «, за исключением хозяйствующих субъектов, которым установлены иные предельные максимальные тарифы».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя по вопросам тарифного регулирования, контролю за порядком ценообразования и правовой работ комитета по ценам и тарифам Правительства края Антипову Г.Ф.



Председатель
М.Н. Богдановский

     


     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка


     Редакция документа
     подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»