Недействующий


ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 ноября 2002 года N 492


О внесении изменений и дополнений в постановление Губернатора края от 8 апреля 2002 г. N 211

____________________________
Утратило силу на основании
Постановления Губернатора Хабаровского края
от 27 ноября 2008 года N 166

____________________________


В целях уточнения порядка заключения контрактов и аттестации руководителей краевых государственных предприятий и учреждений и в связи с созданием комитетов Правительства края: по печати, полиграфической промышленности и телерадиовещанию; по молодежной политике; по физической культуре, спорту и туризму в соответствии с постановлением Губернатора края от 27 августа 2002 г. N 401 "О реорганизации министерства средств массовой информации, молодежной политики и спорта Хабаровского края"

постановляю:

1. Внести в Положение о порядке заключения контрактов и аттестации руководителей краевых государственных предприятий и учреждений, утвержденное постановлением Губернатора края от 8 апреля 2002 г. N 211, следующие дополнения:

1.1. Подпункт 1.2 пункта 1 дополнить словами "и иных отраслевых органов исполнительной власти края".

1.2. В пункте 2:

подпункт 2.1 дополнить словами "и иными отраслевыми органами исполнительной власти края";

подпункт 2.2 после слов "министерствами края" дополнить словами "и иными отраслевыми органами исполнительной власти края".

1.3. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Рассмотрение отраслевыми органами исполнительной власти края и министерством имущественных отношений Хабаровского края представленных на согласование контрактов, вносимых в них изменений или предложений по их расторжению не должно превышать 10 дней со дня поступления соответствующих документов.".

1.4. Абзац второй пункта 6 изложить в следующей редакции:

"Возложить на руководителей отраслевых министерств края, министерства имущественных отношений края и иных отраслевых органов исполнительной власти края персональную ответственность за организацию и проведение аттестации руководителей предприятий и учреждений, находящихся в их ведении.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства края - министра имущественных отношений края Громову Г. А.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор
В. И. Ишаев



Текст документа сверен по:

Официальная рассылка


Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»