Губернатор Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 августа 2002 года N 401


О реорганизации министерства средств массовой информации,
молодежной политики и спорта Хабаровского края



В целях совершенствования структуры управления социальной сферой края

постановляю:

1. Реорганизовать министерство средств массовой информации, молодежной политики и спорта Хабаровского края, создав на его основе: комитет по молодежной политике Правительства края, комитет по физической культуре, спорту и туризму Правительства края, структурно подчинив их заместителю Председателя Правительства края по социальным вопросам, комитет по печати, полиграфической промышленности и телерадиовещанию Правительства края, структурно подчинив его Губернатору края.

2. Министру средств массовой информации, молодежной политики и спорта края Левкову С. А. в соответствии с законодательством Российской Федерации и Хабаровского края провести необходимые организационно-штатные мероприятия, предупредить сотрудников о предстоящем высвобождении.

3. Главному управлению государственной службы Губернатора и Правительства края (Куликова Н. А.):

3.1. Принять меры по трудоустройству высвобождаемых сотрудников министерства средств массовой информации, молодежной политики и спорта края.

3.2. Внести предложения о внесении изменений в структуры исполнительных органов власти, аппарата Губернатора и Правительства края, утвержденные постановлениями Губернатора края от 26 декабря 2001 г. N 540 «О реорганизации администрации Хабаровского края», от 4 июня 2002 г. N 281 «О внесении изменений в постановление Губернатора края от 17 января 2002 г. N 26».

4. Заместителю Председателя Правительства края по социальным вопросам Чиханацкому С.А., руководителю аппарата Губернатора и Правительства края Качимову В.И. в срок до 10 сентября 2002 г. представить для утверждения положения о вновь образованных иных органах исполнительной власти края, их структуру и штатные расписания.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Губернатора и Правительства края Качимова В. И.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.



Губернатор
В. И. Ишаев




Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»