Недействующий


ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июля 2002 года N 332

Об утверждении порядка финансирования из краевого бюджета мероприятий по проведению Всероссийской переписи населения 2002 года


__________________________
Утратило силу на основании
Постановления Губернатора Хабаровского края
от 7 декабря 2017 года N 130

__________________________


Для финансового обеспечения мероприятий, связанных с проведением Всероссийской переписи населения 2002 года, в пределах средств, поступающих из федерального бюджета,

постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок передачи местным бюджетам средств для финансирования на условиях возмещения расходов, связанных с реализацией мероприятий по проведению Всероссийской переписи населения 2002 года.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства края - министра финансов края Кацубу А.С.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

     Губернатор В.И. Ишаев



 УТВЕРЖДЕНО
     Постановлением Губернатора края
     от 10 июля 2002 года N 332

ПОРЯДОК
передачи местным бюджетам средств для финансирования на условиях возмещения
расходов, связанных с реализацией мероприятий по проведению Всероссийской переписи населения 2002 года


Для обеспечения передачи местным бюджетам средств из краевого бюджета для финансирования на условиях возмещения расходов, связанных с реализацией мероприятий по проведению Всероссийской переписи населения 2002 года:

1. Передачи средств из краевого бюджета местным бюджетам для финансирования на условиях возмещения мероприятий, связанных с проведением Всероссийской переписи населения 2002 года, осуществляется в объеме фактически произведенных расходов за счет средств местных бюджетов в приделах средств, поступающих из федерального бюджета.

2. Главам муниципальных образований городов и районов края:

2.1. Заключить договоры до 20 июля 2002 г. на:

- аренду помещений для работы лиц, осуществляющих сбор сведений о населении;

- хранение переписных листов и иных документов Всероссийской переписи населения 2002 года;

- использование транспортных средств;

- использование средств связи.

2.2. Для определения размера затрат, связанных с реализацией мероприятий по проведению Всероссийской переписи населения 2002 года, использовать расчетные нормативы и параметры, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 27 апреля 2002 г. № 274.

2.3. Обеспечить учет фактически произведенных расходов за счет местных бюджетов.

2.4. Ежеквартально представлять в министерство финансов края отчеты о поступлении и расходовании средств на реализацию мероприятий, связанных с проведением Всероссийской переписи населения 2002 года.

3. Договор на аренду воздушного транспортного средства для проведения переписи населения в труднодоступных районах края с транспортной организацией заключает министерство экономического развития и внешних связей края.

4. Министерство финансов края по мере поступления средств из федерального бюджета возмещает расходы местных бюджетов, связанные с проведением Всероссийской переписи населения 2002 года, в соответствии с правилами, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 27 апреля 2002 г. № 274.


Документ сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»