Недействующий


МЭР ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 августа 2002 года N 981


О создании отдела по государственной регистрации индивидуальных предпринимателей

(с изменениями на 31.12.02)

___________________________
Утратило силу на основании
Постановления Администрации города Хабаровска
от 06 апреля 2010 года N 1000

___________________________


     ________________________________
     Документ с изменениями, внесенными
     Постановлением Мэра города Хабаровска от 31.12.02 N 1643
     ________________________________


     На основании Устава муниципального образования г. Хабаровска, в соответствии с постановлением Губернатора Хабаровского края от 15.08.2002 N 385 "О прекращении деятельности Регистрационной палаты Хабаровского края по государственной регистрации юридических лиц"

     постановляю:

     1. Создать с 26 августа 2002 года в составе управления экономики инвестиций и промышленной политики администрации города отдел по государственной регистрации индивидуальных предпринимателей численностью 4 единицы.
     2. Утвердить положение об отделе по государственной регистрации индивидуальных предпринимателей управления экономики инвестиций и промышленной политики (приложение 1).
     3. Утвердить штатное расписание отдела по государственной регистрации индивидуальных предпринимателей управления экономики инвестиций и промышленной политики (приложение 2).
     4. Возложить на отдел по государственной регистрации индивидуальных предпринимателей управления экономики инвестиций и промышленной политики функции:
     - по государственной регистрации индивидуальных предпринимателей - с 30 августа 2002 года.
     - по регистрации трудовых договоров, заключаемых между работодателем-физическим лицом и работником - с 1 октября 2002 года.
     5. Содержание отдела по государственной регистрации индивидуальных предпринимателей управления экономики инвестиций и промышленной политики производить в пределах сметы на содержание администрации города на 2002 год.
     6. Управлению экономики инвестиций и промышленной политики (Анисимов А.С.), управлению Делами (Безлепкин В.Д.) осуществить на основании действующего законодательства Российской Федерации и Хабаровского края прием от Регистрационной палаты учетных дел индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных до 30 августа 2002 года по городу Хабаровску.
     7. Отделам экономического развития по округам города Хабаровска (Радомская И.Н., Штепа И.П., Лихачева Л.И., Орлов А.Ю.) до 30 сентября 2002 года передать управлению экономики, инвестиций и промышленной политики документацию о регистрации трудовых договоров, заключаемых между работодателем-физическим лицом и работником (на бумажных и магнитных носителях).
     8. Отделу компьютерно-информационного обеспечения (Сабитова Л.Г.) обеспечить в соответствии с действующим законодательством программное сопровождение государственной регистрации индивидуальных предпринимателей по формам Единого краевого реестра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и информационного банка данных юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Хабаровском крае.
     9. Управлению Делами (Безлепкин В.Д.) до 28 августа обеспечить отдел государственной регистрации индивидуальных предпринимателей управления экономики инвестиций и промышленной политики служебным помещением, оснастить необходимым инвентарем (в том числе несгораемыми шкафами), мебелью, компьютерами (3 единицы) и множительной техникой (1 единица). Подготовить оборудованное помещение для размещения принимаемого от регистрационной палаты текущего архива.
     10. Управлению экономики инвестиций и промышленной политики (Анисимов А.С.) внести необходимые изменения в Положение об управлении.
     11. Кадровой службе (Липатов В.А.) совместно с управлением экономики инвестиций и промышленной политики (Анисимов А.С.) принять меры к укомплектованию отдела по государственной регистрации индивидуальных предпринимателей управления экономики инвестиций и промышленной политики специалистами.
     12. Считать утратившим силу с 1 октября 2002 года распоряжение Мэра города от 06.02.2002 г. N 92-р "О внесении дополнения в приложение к распоряжению Мэра города от 25.01.2002 N 45-р "Об утверждении Положения об отделе экономического развития по округу г. Хабаровска".
     13. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-Мэра города Казаченко В.П.

     Мэр города
     А.Н. Соколов

     


     Приложения 1 и 2 утратили силу - Постановление Мэра города Хабаровска от 31.12.02 N 1643 - См. предыдущую редакцию.      

Документ сверен по:

Официальная рассылка


Редакция документа

подготовлена Софтинформбюро

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»