Недействующий

Администрация хабаровского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 03 февраля 1999 г. N 43

Об участии Администрации края в компании ТВА

________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Администрации Хабаровского края
от 29.03.99 № 134
________________________________________________

В целях улучшения информированности населения Хабаровского края о деятельности органов государственной власти и местного самоуправления края, российских и иностранных инвесторов о проектах, имеющих важное социальное значение, осуществления с этой целью рекламно - информационной поддержки Федеральной целевой программы социального и экономического развития дальнего Востока и Забайкалья на период до 2005 года

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять предложение учредителей общества с ограниченной ответственностью "Компания ТВА" (ООО "Компания ТВА") о вхождении Хабаровского края в лице комитета по управлению государственным имуществом в состав участников общества с долей участия 58 процентов.

2. Комитету по управлению государственным имуществом Хабаровского края (Громова Г.А.):

2.1. Выполнить в срок до 10 февраля 1999 года необходимые юридические и фактические действия, связанные с вхождением администрации края в состав учредителей ООО "Компания ТВА".

2.2. Передать полномочия по управлению долей участия Хабаровского края в уставном капитале ООО "Компания ТВА" департаменту средств массовой информации, молодежной политики и спорта администрации края (Левков С.А.).

3. Департаменту средств массовой информации, молодежной политики и спорта администрации края (Левков С.А.) совместно с учредителями ООО "Компания ТВА" в срок до 1 марта 1999 года разработать план финансового оздоровления ООО "Компания ТВА", определить основные направления деятельности телеканала в решении вопросов информационного обеспечения населения и программ социально - экономического развития края.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на департамент средств массовой информации, молодежной политики и спорта администрации края и комитет по управлению государственным имуществом Хабаровского края.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.


Глава администрации
В.И.Ишаев


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»