Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 августа 2001 года N 359


О внесении изменений в Порядок расчетов за жилье и коммунальные услуги при временном отсутствии граждан по месту жительства, утвержденный постановлением главы администрации края от 3 августа 2000 г. N 286

_______________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Губернатора Хабаровского края от 30.03.05 N 73

________________________________________________________________


     Во исполнение норм главы 39 Гражданского кодекса Российской Федерации и Закона Российской Федерации от 7 февраля 1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей"

     постановляю:

     1. Внести изменения в пункты 1 и 2 Порядка расчетов за жилье и коммунальные услуги, при временном отсутствии граждан по месту жительства, утвержденного постановлением главы администрации края от 3 августа 2000 г. N 286 "О результатах реформы жилищно-коммунального хозяйства и ее влиянии на улучшение финансово-экономической ситуации в крае", исключив слова "свыше 10 суток".
     2. Обязать глав муниципальных образований городов и районов края довести настоящее постановление до сведения всех жилищно-эксплуатационных организаций, управляющих компаний и служб заказчика для неуклонного исполнения.
     3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управление жилищно-коммунального хозяйства администрации края (Чаткин Н.М.).
     4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации
     В.И. Ишаев



Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»