Недействующий

Администрация Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 июля 2000 г. N 266

О комитете по молодежной политике администрации Хабаровского края

________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Губернатора Хабаровского края
от 18.02.02 № 102
________________________________________________


В связи с формированием в Хабаровском крае молодежной политики как отрасли социально - экономического развития края, направленной на создание правовых, социально - экономических условий и гарантий для воспитания, становления и самореализации молодежи в общественной жизни, в целях повышения эффективности работы по реализации основных направлений государственной молодежной политики, в связи с расширением сети учреждений комитетов по делам молодежи на краевом и муниципальном уровнях постановляю:

1. Переименовать комитет по делам молодежи администрации Хабаровского края в комитет по молодежной политике администрации Хабаровского края.

2. Ввести дополнительно в штатное расписание комитета по молодежной политике 5 ставок: начальник отдела - 1, главный специалист - 1, ведущий специалист - 2, водитель - 1.

3. Комитету по молодежной политике (Базилевский А.А.) в срок до 1 августа 2000 г. внести для утверждения изменения в Положение о комитете, разработать и представить на утверждение структуру комитета, штатное расписание с учетом внесенных изменений.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на директора департамента средств массовой информации, молодежной политики и спорта администрации края Левкова С.А.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

     
     Глава администрации     В.И. Ишаев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»