Недействующий


Администрация Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 июля 2001 г. № 306

О документах похозяйственного учета в сельских администрациях Хабаровского края


________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Губернатора Хабаровского края от 08.07.2004 № 175

_________________________________________________________________

     
     Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 7 декабря 2000 г. № 927 "О государственной поддержке развития фермерства и других субъектов малого предпринимательства в сельском хозяйстве" и в связи с истечением срока действия документов похозяйственного учета в сельских и городских (поселковых) администрациях, являющихся единственным источником информации о численности и миграции населения, наличии скота, размеров посевов на приусадебных участках,
     ПОСТАНОВЛЯЮ:
     1. Утвердить прилагаемые:
     - документы похозяйственного учета формы № 1, 2В, 2С, 3;
     - Указания по ведению похозяйственного учета в сельских администрациях Хабаровского края.
     2. Хабаровскому краевому комитету государственной статистики (Боровик Г.С.) не позднее 26 июля 2001 г. передать обществу с ограниченной ответственностью "Бланкиздат" заказ на изготовление в необходимом количестве указанных документов похозяйственного учета и осуществлять контроль за их печатанием.
     3. Муниципальным образованьям городов и районов края по состоянию на 1 января 2002 г. во всех сельских, городских и поселковых администрациях, на территории которых находятся сельские населенные пункты, организовать обновление документов похозяйственного учета и осуществлять контроль за их ведением.
     4. Главам муниципальных образований городов и районов края в соответствии с подпунктом 4.3 постановления главы администрации края от 19 января 2000 г. № 12 "О Всероссийской переписи населения 2002 года" обеспечить финансирование заказа на изготовление и обновление похозяйственней документации за счет средств местных бюджетов согласно приложению к настоящему постановлению.
     5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации края - председателя агропромышленного комитета Кологорова И.В.
     6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

     Глава администрации      В.И. Ишаев


     Документ сверен по:
     Официальная рассылка

     Редакция документа
     подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»