Недействующий


Администрация Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24 апреля 2001 г. № 156


О внесении изменений в постановления главы администрации края от 3 июня 1998 г. № 238 и от 15 мая 2000 г. № 169

_________________________
Утратило силу на основании
Постановления Губернатора Хабаровского края
от 10 октября 2012 года N 94

_________________________

В целях совершенствования порядка выдачи Сертификата законопослушного налогоплательщика Хабаровского края

постановляю:

1. Дополнить пункт 3 Положения о совете по взаимодействию финансовых, налоговых органов, органов федерального казначейства и других органов, осуществляющих контроль за поступлением доходов в бюджет, утвержденного постановлением главы администрации края от 15 мая 2000 г. № 169 “Об организации работы по мобилизации доходов в бюджет края”, подпунктом 3.4 в следующей редакции:

“3.4. Принимает решение о выдаче Сертификата или об отказе в его выдаче.”.

2. В постановление главы администрации края от 3 июня 1998 г. № 238 “Об утверждении Положения о порядке выдачи Сертификата законопослушного налогоплательщика Хабаровского края” внести следующие изменения:

- в пункте 2 слова «координационному совету по собираемости налогов» заменить словами “совету по взаимодействию финансовых, налоговых органов, органов федерального казначейства и других органов, осуществляющих контроль за поступлением доходов в бюджет,”;

- пункт 3 изложить в следующей редакции:

“3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации края - директора финансового департамента Кацубу А. С.”.

3. Внести в Положение “О порядке выдачи Сертификата законопослушного налогоплательщика Хабаровского края”, утвержденного постановлением главы администрации края от 3 июня 1998 г. № 238 “Об утверждении Положения о порядке выдачи Сертификата законопослушного налогоплательщика Хабаровского края”, следующие изменения:

- абзац первый пункта 4 изложить в редакции:

“4. Налогоплательщики, претендующие на получение Сертификата и прошедшие по мере необходимости документальную проверку на соблюдение налогового законодательства на последнюю отчетную дату, подают заявку в финансовый департамент администрации края. Заявка подается не позднее, чем за месяц до начала очередного квартала. К заявке претендентами, за исключением победителей и лауреатов конкурса «Предприниматель года», прилагаются следующие документы:”;

- в пунктах 5,7,9 слова “координационный совет по собираемости налогов” заменить словами  «совет по взаимодействию финансовых, налоговых органов, органов федерального казначейства и других органов, осуществляющих контроль за поступлением доходов в бюджет”;

- в пункте 10 слова “координационным советом по собираемости налогов” заменить словами “финансовым департаментом администрации края.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации края - директора финансового департамента Кацубу А. С.

     5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

     Глава администрации
       В. И. Ишаев

     
Документ сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»