Недействующий


МЭР ГОРОДА ХАБАРОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 августа 1998 года N 844-р

     
О введении льготного проезда на автобусном маршруте N 46
   "Экспресс" на период с 01.08.98 по 31.10.98

___________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Распоряжения  Мэра города Хабаровска от 06.04.06 N 845-р
___________________________________________________________________



Учитывая многочисленные просьбы малообеспеченных и малоимущих жителей Краснофлотского района и п. Березовка, имеющих огородные участки вдоль трассы, соединяющей ул. Воронежскую с п. Березовка, и важность сезонных дачных перевозок

1. Разрешить, в виде исключения, с 01 августа по 31 октября включительно на маршрутном автобусе N 46 "экспресс" малообеспеченным и малоимущим ветеранам труда при выходе на пенсию, пенсионерам по старости на общих основаниях (женщины 55 лет, мужчины 60 лет), инвалидам всех групп и категорий, ветеранам войны и приравненным к ним лицам, проживающим в Краснофлотском районе и п. Березовка, бесплатный проезд на огородные участки из расчета 18 поездок в месяц.

2. Бесплатный проезд предоставить на основании пенсионного (ветеранского) удостоверения и именного проездного билета на 18 поездок установленного образца, дающего право проезда только на экспрессном автобусе маршрута N 46.

3. Директору ХПОПАТ (Щербаков И.Д.) обеспечить выдачу перечисленным категориям граждан, проживающим в Краснофлотском районе и п. Березовка, именные проездные билеты на автобусный маршрут N 46 "экспресс" по предъявлению паспорта и пенсионного (ветеранского) удостоверения.

4. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на начальника управления транспорта, дорог и внешнего благоустройства Ананьина А.И.

        

     Мэр города
     П.Д. Филиппов




Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

     Редакция документа
     подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»