Недействующий


Мэр города Хабаровска

РАСПОРЯЖЕНИЕ

От 17.03.98 №139-р

     

О распределении новых автобусов и перегоне их из г. Владивостока
в г. Хабаровск

___________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Распоряжения  Мэра города Хабаровска от 06.04.06 № 845-р
___________________________________________________________________


Администрация Хабаровского края за счет средств транспортного налога приобрела для муниципальных пассажирских транспортных предприятий г. Хабаровска 58 новых автобусов производства корейской фирмы "ДЭУ корпорейшн".

Для организации их приемки, перегона своим ходом из г. Владивостока в г. Хабаровск:

1. Распределить новые автобусы между муниципальными пассажирскими предприятиями г. Хабаровска пропорционально фактическому наличию автобусов, используемых на городских и пригородных маршрутах, в том числе:

МП ХПОПАТ - 21 автобус,

МП ХПАТП-1 - 18 автобусов,

МП ХПАТП-3 - 19 автобусов.

2. Обязать директора МП ХПОПАТ Щербакова И.Д.:

2.1. Оформить все необходимые документы для получения в г. Владивостоке всей партии автобусов.

2.2. Передать по доверенности в г. Владивостоке представителям муниципальных пассажирских предприятий для перегона в г. Хабаровск полученные автобусы в количестве согласно п.1 настоящего распоряжения.

3. Директорам муниципальных пассажирских предприятий ХПОПАТ, ХПАТП-1, ХПАТП-3 (Щербаков И.Д., Бабич А.А., Парчинский В.С.):

3.1. Сформировать и направить в г. Владивосток к 26.03.98 бригады водителей для перегона новых автобусов из г. Владивостока в г. Хабаровск в соответствии с количеством получаемых автобусов согласно п.1 настоящего распоряжения.

3.2. Назначить ответственных лиц за получение и перегон автобусов, выдав им доверенность на получение транспортных средств от ХПОПАТ и необходимое количество финансовых средств на приобретение ГСМ в пути следования.

3.3. При получении автобусов в г. Владивостоке проверить их техническое состояние, укомплектованность, согласно комплектовочной ведомости, соответствие номеров кузова, двигателя, других узлов и агрегатов с номерами, указанными в документах на транспортное средство заводом - изготовителем и транспортными накладными.

3.4. Движение из г. Владивостока в г. Хабаровск осуществлять колонной, соблюдая при этом меры безопасности и требования правил дорожного движения.

3.5. По прибытию новых автобусов в г. Хабаровск представить в отдел транспорта управления транспорта, дорог и внешнего благоустройства номера кузова и двигателя всех полученных автобусов, провести необходимое техническое обслуживание.

4. Управлению транспорта, дорог и внешнего благоустройства (Ананьин А.И.):

4.1. Для постановки приобретенных автобусов на учет в ГАИ подготовить распоряжение мэра города о закреплении их за муниципальными пассажирскими предприятиями согласно п.1 настоящего распоряжения с указанием номеров кузова и двигателя.

4.2. Совместно с руководителями предприятий обеспечить распределение полученных автобусов на маршрутной сети с учетом сложившего пассажиропотока.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя мэра города Крейса И.А.

     Мэр города
     П.Д.Филиппов


     Редакция документа
     подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»