Недействующий


Мэр города Хабаровска

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 01.12.97 №3290


О внесении изменений в Положение об администрации района города
 Хабаровска

_________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Мэра города Хабаровска от 16.12.04 № 1824

_________________________________________________________



Руководствуясь статьей 84 Жилищного кодекса Российской Федерации, а также рассмотрев предложения главы администрации Индустриального района Оноприенко Ю.И. по внесению изменений и дополнений в Положение об администрации района города Хабаровска,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Дополнить пункт 2.1 (подпункт "а") абзацем следующего содержания:

- выносит разрешение на переустройство, перепланировку жилого и подсобных помещений в целях повышения благоустройства квартир.

2. Главам администраций районов Оноприенко Ю.И., Толкачеву С.Г., Иванову С.Н., Васильченко В.И.,Фокину А.М. в срок до 15.12.97 привести в соответствие с данным постановлением регламент работы администраций районов.

3. Заместителю мэра города, начальнику управления архитектуры и градостроительства Иванову А.В., начальнику отдела учета, распределения и приватизации жилой площади Селивановой Г.А. в срок до 15.12.97 внести необходимые поправки в положения об управлении и отделе согласно данному постановлению.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя мэра города Крейса И.А. и управделами администрации Шевцову В.В.


И.о. мэра города
     В.П.Казаченко


Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»