Администрация Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От 11.09.2000 № 322

О принятии в государственную собственность Хабаровского края комплекса зданий бывшего пионерского лагеря им. В. Ульянова в п. Бычиха Хабаровского района

В целях рационального использования объектов недвижимости, находящихся в государственной собственности Российской Федерации, учитывая ходатайство открытого акционерного общества “Хабаровский станкостроительный завод”, действуя на основании постановления Верховного Совета Российской Федерации от 27 декабря 1991 г. № 3020-1 “О разграничении государственной собственности в Российской Федерации на федеральную собственность, государственную собственность республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга и муниципальную собственность”, Положения об определении по объектного состава федеральной, государственной и муниципальной собственности и порядке оформления прав собственности, утвержденного распоряжением Президента Российской Федерации от 18 марта 1992 г. № 114-рп, постановления Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 г. .№ 235 “О порядке передачи объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения федеральной собственности в государственную собственность субъектов Российской Федерации и муниципальную собственность”

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять в государственную собственность Хабаровского края комплекс зданий и сооружений бывшего пионерского лагеря им. В. Ульянова, расположенный в п. Бычиха Хабаровского района, находящийся на балансе открытого акционерного общества “Хабаровский станкостроительный завод”.

2. Комитету по управлению государственным имуществом Хабаровского края (Громова Г.А.):

2.1. Внести здания и сооружения, указанные в п.1 настоящего постановления, в реестр (сводную опись) краевого имущества.

2.2. Передать указанные в п. 1 настоящего постановления объекты в оперативное управление государственному учреждению “Хабаровский краевой центр спорта” (Волкова О.Н.) для использования под спортивно-оздоровительный лагерь для учащихся детско-юношеских спортивных школ и детско-юношеских клубов физической подготовки.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации края, председателя комитета по управлению государственным имуществом Хабаровского края Громову Г.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации                                         В.И. Ишаев


Документ сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»