Недействующий


Администрация Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 03.05.2000 №156


О порядке распределения регулирующих доходов

_________________________
Утратило силу на основании
Постановления Губернатора Хабаровского края
от 10 октября 2012 года N 94

_________________________


В целях совершенствования механизма распределения регулирующих доходов, предотвращения роста неурегулированной задолженности между краевым бюджетом и бюджетами муниципальных образований

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Указать главам муниципальных образований городов и районов края на допущенную диспропорцию по регулирующим доходам в результате произведенных зачетов.

2. Определить, что денежные расчеты по погашению задолженности по налогам и другим обязательным платежам (взаимозачеты) в доле бюджетов муниципальных образований осуществляются исключительно по местным налогам и неналоговым доходам, поступающим в бюджеты муниципальных образований.

3. Поручить финансовому департаменту администрации края (Кацуба А.С.) оформить неурегулированную задолженность по регулирующим доходам по состоянию на 1 апреля 2000 г. в порядке взаимных расчетов с бюджетами муниципальных образований.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации края - директора финансового департамента Кацубу А.С.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

  Глава администрации
В.И. Ишаев



Документ сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»