Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 сентября 1999 года N 329  

     

О снабженческо-сбытовой надбавке на нефтепродукты

____________________________
Утратило силу на основании
Распоряжения Администрации Хабаровского края
от 24 апреля 2000 года N 286-р

_____________________________

В связи с резким ростом цен на нефть и увеличением стоимости нефтепродуктов, в соответствии с постановлением главы администрации края от 02.02.96 N 45 "Об упорядочении государственного регулирования цен и тарифов в Хабаровском крае"

постановляю:  

1. Утвердить для открытого акционерного общества "Хабаровскнефтепрбдукт" предельную снабженческо-сбытовую надбавку на Нефтепродукты в размере 30 процентов к цене закупки.

Реализация нефтепродуктов осуществляется на условии Франко-отправления.

При формировании цен на нефтепродукты предельный размер снабженческо-сбытовой надбавки применяется к цене закупки (без учета транспортных расходов и платежей по кредитам банков в пределах ставки, установленной законодательством).

Транспортные расходы, связанные с доставкой нефтепродуктов от станции отправления до станции назначения, а также платежи по кредитам банка в пределах ставки, установленной законодательством, включаются в цену реализации нефтепродуктов сверх снабженческо-сбытовой надбавки в абсолютном размере.

Все последующие транспортные расходы после прибытия нефтепродуктов на станцию (порт, пристань) назначения (в том числе расходы по разгрузке, сборы за подачу транспортных средств по требованию покупателя к не общим местам выгрузки, за хранение груза, за проверку веса и т.д.) учтены в снабженческо-сбытовой надбавке.

Платежи по кредитам банков сверх ставок покрываются, за счет снабженческо-сбытовой надбавки

2. Признать утратившими силу постановления главы администрации края от 05.08.97 N 340 "О снабженческо-сбытовой надбавке на "горюче-смазочные материалы", от 01.06.99 N 228 "О снабженческо-сбытовой надбавке на нефтепродукты, реализуемые открытым акционерным обществом "Хабаровскнефтепродукт".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации
В.И. Ишаев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»