Недействующий


Хабаровская городская Дума

РЕШЕНИЕ

От 29.12.98 №248


О распределении денежных средств, полученных в результате
приватизации муниципального имущества г. Хабаровска

(с изменениями на 30.03.01)

______________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными
     Решением Хабаровской городской Думы от 30.03.01 № 43
______________________________________________________

_____________________________________________________
Утратил с 23 ноября 2004 года на основании
Решения Хабаровской городской Думы от 20.04.2004 № 484

_____________________________________________________

        

В соответствии  с Федеральным Законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ" N 154-ФЗ от 28.08.95 г., Федеральным Законом "О приватизации государственного  имущества  и об основах приватизации муниципального имущества в РФ" N 123-ФЗ от 21.07.97 г., Федеральным Законом "Об оценочной деятельности в РФ" N 135-ФЗ от 29.07.98 г., Уставом муниципального образования города   Хабаровска, Хабаровская городская Дума

решила:

1. Денежные средства, полученные в результате приватизации муниципального имущества г. Хабаровска, подлежат перечислению в городской бюджет г. Хабаровска.

2. Установить распределение денежных средств, полученных, от приватизации муниципального имущества города Хабаровска согласно установленному годовому плановому заданию, по нижеследующим нормативам:

городской бюджет г. Хабаровска - 90 процентов;

департамент муниципальной собственности г. Хабаровска- 10 процентов.

Установить распределение денежных средств, полученных от приватизации муниципального имущества города Хабаровска при превышении установленного годового планового задания, по следующим нормативам:

целевой бюджетный фонд общегородских инвестиционных программ - 90 процентов;

департамент муниципальной собственности г. Хабаровска - 10 процентов.

           Пункт 2 изменен - Решение Хабаровской городской Думы от 30.03.01 № 43 - См. предыдущую редакцию.

3. Распределение денежных средств, установленное пунктом 2 настоящего решения, производить от суммы денежных средств, поступивших за каждый объект приватизации, за вычетом суммы компенсации, подлежащей выплате работникам приватизируемого предприятия в соответствии с Федеральным Законом "О приватизации  государственного имущества и об основах приватизации муниципального   имущества в РФ" и Государственной программой приватизации в РФ, а также суммы оплаты работ за проведение оценки объекта приватизации, в соответствии с Федеральным Законом "Об оценочной деятельности в РФ".

4. Поручить Департаменту муниципальной собственности г. Хабаровска производить распределение денежных средств, поступивших от приватизации муниципального имущества г. Хабаровска, в соответствии с пунктом 2 настоящего решения.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Директора Департамента муниципальной собственности г. Хабаровска Лебеду В.Ф.

6. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

      Мэр города
     П.Д.Филиппов

     Редакция документа
     подготовлена Софтинформбюро

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»