Недействующий


Хабаровская городская Дума

РЕШЕНИЕ

От 17.06.97 №64

О внесении изменений в правила пользования газом в быту по городу
Хабаровску, утвержденные решением хабаровской городской думы от 18.02.97 № 14

_______________________________________________________
Утратил силу с 27.09.02 на основании
Решения Хабаровской городской Думы от 17.09.02 № 252
_______________________________________________________


В соответствии с Федеральным Законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования города Хабаровска, Хабаровская городская Дума

решила:

1. Внести в Правила пользования газом в быту по городу Хабаровску, утвержденные решением Хабаровской  городской  Думы  от   18.02.97 N 14 следующие изменения:

1.1. Пункт 2.11 изложить в следующей редакции:

"Экономно расходовать газ, своевременно оплачивать его стоимость, а в домах, принадлежащих гражданам на правах личной собственности стоимость технического обслуживания газового оборудования. В срок до 25 числа последующего месяца вносить плату за использованный газ, в соответствии с нормами потребления, стоимостью газа и количеством лиц, проживающих в квартире, в соответствии с постановлением мэра города Хабаровска от 22.01.96 N 123 "О мерах по обеспечению выполнения постановлений главы администрации края от 29.06.94 N 327 "О переходе на новую систему оплаты жилья и коммунальных услуг на территории Хабаровского края" на 1996 год на территории города Хабаровска" и иными нормативными актами".

1.2. Пункт 3.17 изложить в следующей редакции:  

     "Допускать порчу газового оборудования и хищения газа. Лица, нарушившие Правила пользования газом в быту, несут ответственность в соответствии со ст.95  (1) Кодекса РСФСР об  административных  правонарушениях, а также нормами Уголовного Кодекса РФ.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.

    Мэр города
П.Д.Филиппов


     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка


     Редакция документа
     подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»