Недействующий


Хабаровская Городская Дума

РЕШЕНИЕ

От 27.02.96 №121

О внесении дополнений и изменений в решение Малого Совета № 316 от 26.08.93
"О местных налогах на территории города Хабаровска"

__________________________________________________________
Утратил силу на основании
Решения Хабаровской городской Думы от 22.03.05 № 57

___________________________________________________________

 

В целях упорядочения порядка предоставления отчетности по налогу на перепродажу автомобилей, персональных компьютеров, вычислительной техники и их составных частей, городская Дума

РЕШИЛА:

1. Абзац 1 пункта 5 приложения 2 к решению Малого Совета от 26.08.93 N 316 "О местных налогах на территории г. Хабаровска" изложить в следующей редакции:

Налог на перепродажу автомобилей, вычислительной техники и персональных компьютеров определяется самими плательщиками, исходя из продажной стоимости товара и утвержденной ставки налога.

Налог уплачивается в сроки совершения сделки в районный бюджет по месту нахождения плательщика по коду 10707 бюджетной классификации. Районные финансовые отделы города два раза в месяц (10 и 25 числа) перечисляют поступивший налог в городской бюджет.

2. Дополнить пункт 1.5 приложения N 2 к решению Малого Совета от 26.08.93 N 316 "О местных налогах на территории города Хабаровска" абзацем следующего содержания:

Плательщики налога на перепродажу автомобилей, персональных компьютеров, вычислительной техники и их составных частей (кроме физических лиц) представляют расчет исчисленного налога налоговым органам по месту своего нахождения одновременно с предоставлением баланса за соответствующий отчетный период.

3. Пресс - службе (Зиминой Н.Б.) опубликовать приложение N 2 Решения Малого Совета N 316 от 26.08.93 со всеми изменениями и дополнениями в средствах массовой информации.

 Мэр города
     П.Д.Филиппов



Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»