Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА- ЮГРЫ
(Тюменская область)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 марта 2007 года N 49-п
г.Ханты-Мансийск


О внесении изменений в постановление Правительства автономного округа от 15.02.2006 N 29-п


______________________________________________________________________
Утратило силу на основании:
постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30 июля 2009 года N 188-п.
_____________________________________________________________________



В целях приведения нормативных правовых актов автономного округа в соответствие с федеральным законодательством, во исполнение совместного распоряжения Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 25.01.2007 N 16-рп, N 24 "О календарном плане разработки и принятия нормативных правовых актов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по реализации федеральных законов в связи с совершенствованием разграничения полномочий" Правительство автономного округа

постановляет:

1. Внести в приложение 1 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 15.02.2006 N 29-п "Об утверждении Положения о Региональной службе по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (с изменениями на 29.12.2006) следующие изменения:

1.1. В пункте 3.3.7 слова "индексы максимально возможного" заменить словами "минимальные и (или) максимальные индексы".

1.2. Пункт 3.3.8 изложить в следующей редакции:

"3.3.8. Предельные минимальные и (или) максимальные индексы изменения размера платы за жилое помещение и размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям.".

1.3. Пункт 3.3.9 изложить в следующей редакции:

"3.3.9. Тарифы на товары и услуги организаций коммунального комплекса, осуществляющих эксплуатацию систем коммунальной инфраструктуры, используемых в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод объектов утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов, в случаях:

если потребители, обслуживаемые с использованием этих систем и объектов находятся в границах нескольких городских округов или нескольких городских сельских поселений, расположенных на территориях нескольких (одного) муниципальных районов (муниципального района) Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, и потребители каждого из этих муниципальных образований потребляют не более 80 процентов (в натуральном выражении) товаров и услуг этой организации коммунального комплекса;

если потребители, обслуживаемые с использованием этих систем и объектов, находятся в границах нескольких субъектов Российской Федерации и потребители Ханты-Мансийского автономного округа - Югры потребляют более 80 процентов (в натуральном выражении) товаров и услуг этих организаций коммунального комплекса.".

1.4. Пункт 3.3.16 изложить в следующей редакции:

"3.3.16. Размеры платы за государственный технический осмотр транспортных средств с использованием средств технического диагностирования.".

1.5. Дополнить пунктом 3.26 следующего содержания:

"3.26. Согласовывает органам местного самоуправления стоимость услуг по погребению, предоставляемых согласно гарантированному перечню.".

1.6. Дополнить пунктом 3.52.11 следующего содержания:

"3.52.11. Обращаться в орган регулирования естественных монополий для урегулирования в досудебном порядке споров, связанных с установлением и применением регулируемых цен и тарифов, если федеральными законами не установлено иное.".

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Новости Югры".

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа В.А. Беца.



Председатель Правительства
автономного округа
А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»