Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
(Тюменская область)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 декабря 2006 года N 289-п
г.Ханты-Мансийск


Об установлении цены работ по проведению территориального землеустройства

____________________________________________________________
Утратило силу на основании:
постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27 февраля 2010 года N 86-п.
____________________________________________________________



В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 30 июня 2006 года N 93-ФЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества", пунктом 2 статьи 4 Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 3 мая 2000 года N 26-оз "О регулировании отдельных земельных отношений на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (с изменениями на 30 июня 2006 года) Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

постановляет:

1. Установить на 2007 год предельную максимальную цену работ по проведению территориального землеустройства в отношении земельных участков, предназначенных для дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства, в размере 5600 рублей.

2. Установить, что пункт 1 настоящего постановления также распространяется на земельные участки, предназначенные для ведения личного подсобного хозяйства, площадь которых не превышает 0,15 гектара.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Амирова Г.А.

Председатель Правительства
автономного округа
А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»