Недействующий

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 ноября 2006 года N 159

О ДЕПАРТАМЕНТЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

[Документ признан утратившим силу
Постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 11.10.2010 N 192]

[Документ с изменениями внесенными

Постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 13.04.2010 года N 67]

Во исполнение норм Федерального закона от 31.12.2005 N 199-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий" (с изменениями на 27.07.2006), предусматривающего передачу субъектам Российской Федерации полномочий в области лесных отношенийс 01.01.2007, руководствуясь нормами Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" (с изменениями на 02.02.2006), статьями 6, 34 Устава (Основного закона) Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, учитывая Регламент подготовки документов, необходимых для принятия решений о передаче федеральных государственных учреждений и федеральных государственных предприятий как имущественных комплексов в ведение субъектов Российской Федерации для осуществления переданных полномочий в области лесных отношений, от 17.11.2006 (далее - Регламент):

1.Образовать в структуре исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры новый исполнительный орган государственной власти - Департамент лесного хозяйства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (далее - Департамент) в связи с передачей осуществления отдельных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений органам государственной власти субъектов Российской Федерации.

2. [Пункт 2 признан утратившим силу постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 13.04.2010 года N 67]

3.Во исполнение п.1 настоящего постановления назначить на должность директора Департамента Платонова Евгения Петровича с 01.01.2007.

4.Поручить заместителю Председателя Правительства автономного округа Карасеву В.И. совместно с Департаментом финансов автономного округа (Дюдина В.А.), Департаментом государственной собственности автономного округа (Амиров Г.А.) и по согласованию с руководителем Агентства лесного хозяйства по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре Платоновым Е.П. подготовить и внести на рассмотрение Правительства автономного округа соответствующие предложения, в том числе по схеме размещения структурных подразделений (учреждений) в сфере лесного хозяйства на территории автономного округа, а также обеспечить организацию мероприятий согласно Регламенту.

5.В целях исполнения сроков, указанных в разделе 3 Регламента, Комиссии по вопросам формирования исполнительных органов государственной власти автономного округа и иных органов, образуемых Губернатором или Правительством Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Кривых В.Д.), рассмотреть по мере поступления проекты решений Правительства автономного округа о положении, структуре и штатном расписании Департамента.

6.Направить настоящее постановление для сведения в Федеральное агентство лесного хозяйства.

7.Пункты 1-3 настоящего постановления вступают в силу с 01.01.2007; в остальной части настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

8.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Карасева В.И.

Губернатор автономного округа А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»