ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
(Тюменская область)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 сентября 2006 года N 120


О внесении изменений в постановление Губернатора автономного округа от 28 сентября 2004 года N 141



Руководствуясь опытом проведения конкурса в 2004-2005 годах:

1. Внести в постановление Губернатора автономного округа от 28 сентября 2004 года N 141 "О конкурсе социально значимых проектов в сфере социальной защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" следующие изменения:

1.1. Подпункт 3.2. приложения 1 дополнить абзацем в следующей редакции:

"определять ежегодно номинации Конкурса, указанные п.2.1. настоящего Положения".

1.2. Подпункт 5.2. приложения 1 изложить в следующей редакции:

"В Конкурсе не могут принимать участие организации, граждане, занимающиеся предпринимательской деятельностью, имеющие задолженность по налогам, по выплате заработной платы работникам и иным социальным выплатам, а также в случае наличия производственного травматизма".

2. Ввести дополнительно в состав Наблюдательного совета (приложение 2 к постановлению) Сальникова Александра Ивановича - председателя комиссии по социальной политике Думы автономного округа (по согласованию), изменить должность заместителя Председателя Думы автономного округа по социальной политике Чистовой Любови Александровны на должность полномочного представителя Думы автономного округа в Думе Тюменской области.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства автономного округа Западнову Н.Л.

Губернатор автономного округа
А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»