ДУМА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


О внесении в качестве законодательной инициативы
в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона
"О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "Об отдельных вопросах исчисления
и выплаты пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам и размерах страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве
и профессиональных заболеваниях в 2006 году"



Рассмотрев проект федерального закона "О внесении изменения  в статью 3 Федерального закона "Об отдельных вопросах исчисления и выплаты пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам и размерах страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваниях в 2006 году", в соответствии со статьей 104 Конституции Российской Федерации, руководствуясь статьей 104 Регламента Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры постановляет:

1. Внести в качестве законодательной инициативы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проект федерального закона "О внесении изменения в статью 3 Федерального закона  "Об отдельных вопросах исчисления и выплаты пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам и размерах страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваниях в 2006 году".

2. Назначить официальным представителем Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры при рассмотрении вышеуказанного законо-проекта в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации В.М. Асеева, депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

3. Направить  указанный  законопроект  и  настоящее Постановление в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации К.А. Амирову, В.М. Асееву, А.В. Сарычеву, членам Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Г.Д. Олейнику, В.А. Пичугову.

4. Направить  указанный  законопроект  и  настоящее Постановление в законодательные (представительные) органы государственной власти субъектов Российской Федерации с предложением поддержать законодательную инициативу Думы Ханты-Мансийского автономного  округа - Югры.


Председатель Думы
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры                                                     В.С. Сондыков



г. Ханты-Мансийск

7 июля 2006 года

     № 274

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»