СОСТАВ
организационного комитета по организации и проведению VI Межрегиональных Кирилло-Мефодиевских образовательных чтений, международной научно-практической конференции "Славянский мир. Общность и многообразие"
22-23 мая 2006 года, г.Ханты-Мансийск
Председатель оргкомитета: | |
Филипенко Александр Васильевич | Губернатор, Председатель Правительства автономного округа |
Заместители председателя оргкомитета: | |
Кривых Виктор Давыдович | заместитель Губернатора - руководитель Администрации Губернатора автономного округа |
Западнова Наталья Леонидовна | первый заместитель Председателя Правительства автономного округа |
Выдрина Галина Антоновна | советник Губернатора автономного округа по делам национальностей и общественных объединений |
Судейкин Валерий Михайлович | глава муниципального образования город Ханты-Мансийск (по согласованию) |
Члены оргкомитета: | |
Гербер Александр Эрнстович | управляющий делами Губернатора автономного округа |
Гончаров Олег Вячеславович | заместитель Председателя Правительства автономного округа |
Корнеев Анатолий Александрович | пресс-секретарь, руководитель Пресс-службы Губернатора автономного округа |
Устенко Юрий Евгеньевич | заместитель председателя Комитета по средствам массовой информации и полиграфии автономного округа |
Журавлев Владимир Венедиктович | директор Департамента транспорта, связи автономного округа |
Конев Александр Витальевич | директор Департамента культуры и искусства автономного округа |
Паукова Лидия Николаевна | директор Департамента образования и науки автономного округа |
Сахаутдинова Зинаида Борисовна | председатель Комитета по внешним связям автономного округа |
Реутов Юрий Ильич | ректор Югорского государственного университета (по согласованию) |
Назин Георгий Иванович | ректор Сургутского государственного университета (по согласованию) |
Карпов Анатолий Карпович | ректор Нижневартовского государственного гуманитарного университета (по согласованию) |
Каргаполов Евгений Павлович | директор Ханты-Мансийского педагогического колледжа (по согласованию) |
Беспояско Валерий Леонидович | председатель Комитета по туризму автономного округа |
Сажаева Людмила Дмитриевна | начальник Управления по делам архивов автономного округа |
Степанова Людмила Васильевна | директор учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Государственный музей Природы и Человека" |
Бубновене Ольга Дмитриевна | директор окружного центра прикладного творчества и ремесел |
Галицина Наталья Леонидовна | директор художественной картинной галереи Фонда поколений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры |
Ткаченко Ирина Болеславовна | генеральный директор концертно-театрального центра "Югра-Классик" |
Березин Александр Владимирович | директор Центра искусств для одаренных детей Севера (по согласованию) |
Лоншакова Екатерина Владимировна | председатель региональной общественной организации "Общество Русской культуры", директор Колледжа русской культуры им.А.С.Знаменского (г.Сургут) (по согласованию) |
Павкина Альфия Ансаровна | ОАО ОВЦ "Югорские контракты" (по согласованию) |
Матвийчук Николай Ульянович | председатель Совета благочиний Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, протоиерей (по согласованию) |
Кравцов Сергей Владимирович | настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Знамение", иерей (по согласованию) |