• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
(Тюменская область)

ГУБЕРНАТОР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17.04.2006 № 148-рг



О присуждении премий победителям олимпиады
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
по учебным предметам в 2006 году


В соответствии с постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа от 22 марта 2002 г. № 44 «О премиях Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры лауреатам конкурсов «Учитель года Ханты-Мансийского автономного округа - Югры», «Сердце отдаю детям» и победителям олимпиады Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по учебным предметам» (с изменениями на 20 апреля 2005 г.), в целях поощрения победителей олимпиады Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по учебным предметам:

1.Присудить премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры победителям олимпиады Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по учебным предметам в 2006 году согласно приложению к настоящему распоряжению.

2.Уполномочить Департамент образования и науки автономного округа вручить лицам, указанным в приложении к настоящему распоряжению, премии Губернатора автономного округа и дипломы об их присуждении.

3.Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Чепурных Е.Е.

Губернатор автономного округа
      А.В.Филипенко


Приложение
к распоряжению Губернатора
автономного округа
от 17.04.2006 № 148-рг

ПОБЕДИТЕЛИ

олимпиады Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по учебным предметам в 2006 году

Предмет: Математика


п/п


Место


Фамилия, имя победителя


Класс


Общеобразовательное учреждение

1.

I

Копотилов Ярослав

9

муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20», г.Сургут

2.

I

Глухов Александр

10

муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8», г.Когалым

3.

I

Гусев Евгений

11

муниципальное образовательное учреждение «Гимназия», г.Урай

Предмет: Физика

4.

I

Землянов Владислав

9

муниципальное образовательное учреждение «Гимназия», г.Урай

5.

I

Козлов Константин

10

Югорская физико-математическая школа-интернат, г.Ханты-Мансийск

6.

I

Ганшевский Степан

11

Югорская физико-математическая школа-интернат, г.Ханты-Мансийск

Предмет: Информатика

7.

I

Шабанов Вадим

11

муниципальное образовательное учреждение «Лицей», г.Югорск

Предмет: История

8.

I

Малыгин Алексей

9

муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», г.Мегион

9.

I

Панин Владимир

10

Новоаганская средняя общеобразовательная школа, Нижневартовский район

10.

I

Шелудков Александр

11

муниципальное образовательное учреждение «Гимназия № 5», г.Мегион

Предмет: Право

11.

I

Давлетшина Эльвира

9

муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», г.Мегион

12.

I

Сучкова Лариса

10

муниципальное образовательное учреждение «Гимназия № 2», г.Сургут

13.

I

Ращулкина Валерия

11

муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», г.Мегион

Предмет: Русский язык

14.

I

Тигнеева Виктория

9

муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа», п.Пионерский, Советский район

15.

I

Мерц Тамара

10

муниципальное образовательное учреждение «Гимназия», г.Урай

16.

I

Мороз Владилена

11

муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3», г.Советский

Предмет: Английский язык

17.

I

Пуртова Екатерина

9

муниципальное образовательное учреждение «Гимназия», г.Ханты-Мансийск

18.

I

Асликян Карина

10

муниципальное образовательное учреждение гимназия «Лаборатория Салахова» г.Сургут

19.

I

Нуриев Ильдар

11

муниципальное образовательное учреждение «Гимназия», г.Нягань

Предмет: Литература

20.

I

Арсланбекова Алена

10

муниципальное образовательное учреждение «Гимназия», г.Урай

21.

I

Кузнецова Екатерина

11

муниципальное образовательное учреждение гимназия «Лаборатория Салахова», г.Сургут

Предмет: Биология

22.

I

Рак Владимир

10

муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», п.Кондинский, Кондинский район

23.

I

Иванчикова Дарья

11

муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 45», г.Сургут

Предмет:     География

24.

1

Бикташев Вадим

10

муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13»,
г. Нижневартовск

25.

1

Плотников Александр

11

муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»,
г. Мегион

Предмет:      Химия

26.

1

Осницкий Евгений

9

муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3», г. Ханты-Мансийск

27.

1

Родикова Юлия

10

муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Нефтеюганск

28.

1

Соловьева Ульяна

11

муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3», г. Нефтеюганск



Предмет: Немецкий язык

29.

1

Швейцер Галина

9

муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7», г. Нефтеюганск

30.

1

Поздеев Игорь

10

муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», г. Нягань

31.

1

Скарлыгина Ксения

11

муниципальное образовательное учреждение «Гимназия», г. Нягань

Предмет:      Экология

32.

1

Маренюк Михаил

9

муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3», г. Когалым

33.

1

Пухлий Александр

10

муниципальное образовательное учреждение «Лицей», г. Нижневартовск

34.

1

Минигалин Алексей

11

муниципальное образовательное учреждение «Гимназия № 3», г.Сургут

Предмет:    Основы предпринимательской деятельности и  потребительских знаний

35.

1

Зайнуллина Эльза

10

муниципальное образовательное учреждение «Лицей», г. Нижневартовск

36.

1

Местецкая Екатерина

11

муниципальное образовательное учреждение гимназия «Лаборатория Салахова»,
г.Сургут

Предмет:     Французский язык

37.

1

Шишко Валерия

9

муниципальное образовательное учреждение гимназия «Лаборатория Салахова», г. Сургут

38.

1

Куманяева Дарья

10

муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 23», г. Нижневартовск

39.

1

Полянк Галина

11

муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40», г. Нижневартовск

Предмет:     Технология     

40.

1

Зеленковский Антон

9

муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1», п. Пойковский Нефтеюганский район

41.

1

Мухаметшина Гульнур

9

муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14»,
г. Нефтеюганск

О присуждении премий победителям олимпиады Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по учебным предметам в 2006 году

Название документа: О присуждении премий победителям олимпиады Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по учебным предметам в 2006 году

Номер документа: 148-рг

Вид документа: Распоряжение Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Принявший орган: Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Статус: Действующий

Дата принятия: 17 апреля 2006