• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА
(Тюменская область)

ГУБЕРНАТОР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 09.03.2006 № 77-рг


О призыве граждан 1979-1988 годов
рождения на военную службу
весной 2006 года



В соответствии с федеральными законами от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (в редакции на 31 декабря 2005 г.), от 31 мая 1996 г. № 61-ФЗ "Об обороне" (в редакции на 4 апреля 2005 г.), постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июня 1999 г. № 587 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации" (с дополнениями на 22 января 2001 г.):

1.Провести в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре призыв граждан 1979-1988 годов рождения на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации и воинские формирования других министерств и ведомств с 1 апреля по 30 июня 2006 года.

2.Утвердить:

2.1.План основных мероприятий по подготовке и проведению призыва граждан на военную службу весной 2006 года в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре (приложение 1).

2.2.Основной и резервный составы призывной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (приложение 2).

2.3.Основной и резервный составы призывных комиссий городов и районов автономного округа (приложение 3).

2.4.Перечень медицинских учреждений (по согласованию), в которые будут направляться лица, нуждающиеся в стационарном (амбулаторном медицинском обследовании (лечении), призывными комиссиями городов и районов автономного округа (приложение 4).

3.Рекомендовать главам муниципальных образований автономного округа:

3.1.Принять постановления о проведении призыва граждан 1979-1988 годов рождения на военную службу в апреле - июне 2006 года, в котором предусмотреть:

3.1.1.Проведение мероприятий по медицинскому освидетельствованию и обследованию.

3.1.2.Расчет выделения организациями необходимого количества технических работников, обслуживающего персонала и транспорта.

3.1.3.Обеспечение военного комиссариата на период проведения призыва граждан на военную службу оборудованными территориями и помещениями, отвечающими установленным требованиям для проведения этой работы, медикаментами, медицинским оборудованием, инструментарием, имуществом.

3.1.4.Порядок доставки организациями на призывной пункт граждан, подлежащих призыву на военную службу.

3.1.5.Меры, необходимые для своевременной явки граждан в военный комиссариат для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу.

3.1.6.Обеспечение органами внутренних дел розыска граждан, не являющихся по вызову военного комиссариата на мероприятия, связанные с призывом на военную службу.

3.1.7.Другие вопросы, направленные на качественное проведение призыва граждан на военную службу.

3.2.Обеспечить организованную явку граждан в военные комиссариаты на мероприятия, связанные с призывом граждан на военную службу, и отправку их на сборный пункт автономного округа г.Пыть-Яха.

3.3.Организовать проведение Дня призывника, торжественных проводов граждан на военную службу.

3.4.Обеспечить военные комиссариаты:
специально оборудованными призывными пунктами, отвечающими установленным санитарным и техническим требованиям, оснащенными инструментарием и медицинским имуществом, необходимым для медицинского освидетельствования граждан, а также техническими средствами для проведения мероприятий по профессиональному психологическому отбору граждан;
медицинским персоналом, медицинской техникой, техническими работниками и автомобильным транспортом для вызова граждан на медицинскую и призывную комиссии и доставки команд призывников на сборный пункт автономного округа.



4.Департаменту транспорта, связи автономного округа (Журавлев В.В.):

4.1.Организовать перевозку команд призывников:
воздушным транспортом из города Белоярский, а также Березовского и Кондинского районов до г.Ханты-Мансийска;
автомобильным транспортом из городов Ханты-Мансийск, Советский, Урай, Нягань и Октябрьского района до сборного пункта автономного округа (г.Пыть - Ях).

4.2.В период призывной кампании с 10 мая по 30 июня 2006 года организовать перевозку команд призывников автомобильным транспортом из г.Ханты-Мансийска до сборного пункта автономного округа, учитывая, что оплату транспортных расходов осуществляет Военный комиссариат автономного округа.

5.Департаменту здравоохранения автономного округа (Вильгельм В.Д.):

5.1.Обеспечить в установленном порядке выделение медицинского персонала и передвижной флюорографической установки для работы на сборном пункте автономного округа в составе военно-врачебной комиссии автономного округа (приложения 2 и 5).

5.2.Обеспечить в окружных, городских и районных лечебных учреждениях первоочередное клинико-инструментальное амбулаторное и стационарное обследование (лечение) граждан по направлению призывными комиссиями муниципальных образований автономного округа, в рамках обязательного медицинского страхования. Медицинское обследование проводить в пределах двухнедельного срока.

5.3.Для организации оказания неотложной медицинской помощи гражданам на сборном пункте автономного округа выделить машину "скорой помощи" в распоряжение председателя военно-врачебной комиссии на весь период работы сборного пункта.

6.Управлению внутренних дел автономного округа (Гудожников Н.Е., по согласованию):

6.1.Организовать охрану и обеспечить общественный порядок на сборном пункте автономного округа при отправках призывников и в ходе следования автомобильным, железнодорожным, водным и воздушным транспортом.

6.2.Выделить автомобили Государственной инспекции по безопасности дорожного движения для сопровождения колонн автобусов, следующих с призывниками от г.Ханты-Мансийска до сборного пункта автономного округа и от сборного пункта автономного округа до железнодорожной станции Пыть-Ях, по заявке Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

6.3.В установленном порядке обеспечить создание совместно с военными комиссариатами городов и районов автономного округа группы по розыску граждан, уклоняющихся от исполнения воинской обязанности.

7.Рекомендовать Военному комиссариату автономного округа (Кудрявцев Б.Г., по согласованию):

7.1.Для поддержания порядка и организации работы по приему призывников из военных комиссариатов городов и районов, комплектования и отправки команд призывников к месту прохождения военной службы создать временный штаб администрации сборного пункта.

7.2.Организовать работу и контроль за исполнением мероприятий, указанных в приложении 1 к настоящему распоряжению, в подчиненных военных комиссариатах городов и районов, в том числе решение вопросов компенсации понесенных расходов согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2004 г. № 704 «О порядке компенсации расходов, понесенных организациями и гражданами Российской Федерации в связи с реализацией Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» и приказа Министра обороны Российской Федерации от 17 июня 2005 г. № 251 (зарегистрирован в Министерстве юстиции РФ 15 июля 2005 г. № 6802).

8.Департаменту культуры и искусства автономного округа (Конев А.В.) организовать проведение культурно-массовых мероприятий среди призывников на сборном пункте автономного округа. Оплату расходов по кинообслуживанию призывников на окружном сборном пункте осуществляет Военный комиссариат автономного округа.

9.Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Бобылева В.Т.


Губернатор автономного округа
                       А.В.Филипенко




Приложение 1
к распоряжению Губернатора
автономного округа
от 09.03.2006 № 77-рг


ПЛАН
основных мероприятий

по подготовке к проведению призыва граждан
на военную службу весной 2006 года
в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре


п/п

Содержание мероприятий

Сроки

исполнения

Ответственный за исполнение

I.Организационные мероприятия

1.

Подготовить и представить на рассмотрение глав муниципальных образований проект распоряжения о проведении призыва граждан 1979 - 1988 годов рождения на военную службу весной 2006 года

до 10 марта

военные комиссары городов и районов автономного округа

2.

Уточнить наличие и качественный состав граждан, подлежащих очередному призыву на военную службу; сведения об этом, по образцу первого раздела плана проведения призыва, представить в Военный комиссариат автономного округа

до 15 марта

военные комиссары городов и районов автономного округа

3.

Обобщить и провести анализ сводных данных о наличии и качественном составе призывных ресурсов в автономном округе

до 20 марта

военный комиссар автономного округа

4.

Разработать и утвердить у Губернатора автономного округа план проведения призыва граждан на военную службу в автономном округе

в 5-дневный срок после получения задания на призыв

военный комиссар автономного округа

5.

Разработать и утвердить у глав муниципальных образований план проведения призыва граждан на военную службу

в 3-дневный срок после получения задания на призыв

военные комиссары городов и районов автономного округа

6.

На граждан, подлежащих очередному призыву на военную службу, истребовать:
- от ЛПУ - списки диспансерных больных;
- от ОВД, органов дознания и предварительного следствия, федеральных судов, органов ЗАГС и других учреждений - сведения, необходимые для работы призывной комиссии

до 15 марта

военные комиссариаты городов и районов автономного округа

7.

Завершить изучение граждан, подлежащих призыву на военную службу весной 2006 года

до 15 марта

военные комиссариаты городов и районов автономного округа

8.

Составить именные списки граждан, подлежащих призыву на военную службу, по дням их явки на заседание призывной комиссии

до 30 марта

военные комиссариаты городов и районов автономного округа

9.

На основании совместного приказа Министра обороны РФ и Министра внутренних дел РФ от 4 марта 2000 г. № 118/218 разработать план организации взаимодействия военных комиссариатов и органов внутренних дел в работе по обеспечению исполнения гражданами воинской обязанности

до 30 марта

военные комиссариаты, ОВД городов и районов автономного округа

10.

Провести трехдневные инструкторско-методические сборы с председателями городских и районных призывных комиссий, военными комиссарами городов и районов автономного округа, начальниками вторых отделений, председателями ВВК

5-7 апреля

председатель призывной комиссии автономного округа, военный комиссар автономного округа

12.

Провести торжественные мероприятия, посвященные проводам граждан на военную службу, вручение им наказов от земляков

в ходе
призыва

администрации муниципальных образований автономного округа, руководители предприятий, организаций, военные комиссариаты

13.

Ежемесячно до 05 и до 20 числа, направлять в территориальный орган Роструда по вопросам занятости населения (Управление ФГСЗН по Ханты - Мансийскому автономному округу) сведения о численности и составе граждан, подавших заявления в военные комиссариаты о замене военной службы по призыву альтернативной гражданской службой

ежемесячно до 05 и 20 числа

Военный комиссариат автономного округа

II. Мероприятия по медицинскому обеспечению

1.

Создать окружную медицинскую комиссию для проведения контрольного медицинского освидетельствования граждан на сборном пункте

до 30 марта

Департамент здравоохранения автономного округа, Военный комиссариат автономного округа

2.

Обеспечить окружную медицинскую комиссию необходимым оборудованием, инструментарием, медикаментами

до 15 апреля

Департамент здравоохранения автономного округа

3.

Осуществлять контроль за работой медицинских комиссий, органов здравоохранения муниципальных образований автономного округа по вопросам медицинского обеспечения призыва граждан на военную службу

апрель-июнь

Департамент здравоохранения автономного округа, военно-врачебная комиссия округа

4.

Провести контрольное медицинское освидетельствование граждан, признанных ограниченно годными к военной службе, временно не годными к военной службе, негодными к военной службе, а также заявивших несогласие с решениями призывных комиссий городов и районов автономного округа по состоянию здоровья в ходе призыва

апрель-июнь

военно-врачебная комиссия автономного округа

5.

Рассмотреть на заседаниях призывной комиссии автономного округа заявления граждан, заявивших о несогласии с решениями призывных комиссий муниципальных образований

апрель-июнь

призывная комиссия автономного округа

III. Мероприятия по воспитательной и культурно-массовой работе

1.

Совместно с администрацией муниципальных образований активизировать работу в СМИ по разъяснению положений законодательства Российской Федерации по вопросам обороны, призыва и прохождения военной службы, ответственности за уклонение от воинского учета и призыва граждан на военную службу

апрель-июнь

администрации муниципальных образований автономного округа, военные комиссариаты

2.

Организовать прием призывников, их родственников и военнослужащих по вопросам призыва и прохождения военной службы, для чего при военных комиссариатах организовать работу консультационных пунктов

апрель-июнь

военные комиссариаты городов и районов

3.

Провести День призывника

апрель

военные комиссары, администрации муниципальных образований автономного округа

4.

Провести торжественные митинги, посвященные проводам граждан, призванных на военную службу в воинские части, со сборного пункта автономного округа г. Пыть-Яха

в период работы ОСП

Военный комиссариат автономного округа, администрации муниципальных образований автономного округа, общественные организации

5.

Подготовить и провести на сборном пункте автономного округа День открытых дверей для родителей граждан, призванных на военную службу

в период работы ОСП

Военный комиссариат автономного округа

6.

Организовать демонстрацию фильмов на военно-патриотическую тему, проведение лекций, бесед, встречи с участниками боевых действий

в период работы ОСП

Департамент культуры автономного округа, Военный комиссариат автономного округа, общественные организации

IV. Мероприятия по завершению призыва

1.

Организовать работу комиссии по проверке правильности построения картотеки личных дел призывников, наличие документов, подтверждающих право граждан на отсрочку от призыва на военную службу, а также по сверке наличия личных дел призывников с данными учетно-алфавитных книг. Результаты проверки оформить актом

в 20-дневный срок по окончанию призыва

военные комиссариаты городов и районов автономного округа

2.

Проинформировать глав муниципальных образований, Губернатора автономного округа об итогах призыва граждан на военную службу

в течение
15 дней с даты окончания призыва

военный комиссар автономного округа, военные комиссары городов и районов

3.

Проинформировать Министерство обороны Российской Федерации об итогах призыва

в течение
25 дней с даты окончания призыва

Губернатор автономного округа, военный комиссар автономного округа

Приложение 2
к распоряжению Губернатора
автономного округа
от 09.03.2006 № 77-рг

                                                                                                                                                                          

 ОСНОВНОЙ СОСТАВ

призывной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Филипенко
Александр Васильевич

-

Губернатор, Председатель Правительства Ханты - Мансийского автономного округа - Югры, председатель комиссии

Кудрявцев
Борис Георгиевич

-

врид военного комиссара Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Путилов
Олег Леонидович

-

заместитель военного комиссара - начальник отдела призыва Военного комиссариата автономного округа, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Юровских
Евгений Федорович

-

председатель военно-врачебной комиссии Военного комиссариата автономного округа (по согласованию)

Козловский
Вячеслав Михайлович

-

заместитель начальника Управления внутренних дел автономного округа (по согласованию)

Максимова
Лилия Владимировна

-

начальник отдела общего образования Департамента образования и науки автономного округа

Олейник
Наталья Дмитриевна

-

заместитель директора Департамента здравоохранения автономного округа

Горбатов
Егор Иванович

-

заместитель директора Департамента Федеральной государственной службы занятости населения по автономному округу (по согласованию)

Врачи - специалисты:
(по согласованию)

Шишулина
Марья Петровна

-

хирург, учреждение Ханты-Мансийского автономного округа «Окружная больница «Травматологический центр», г. Сургут
(1 этап - с 10.05 по 06.06.2006)

Арамян
Тиран Бюрати

-

хирург, учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры « Няганская окружная больница», г.Нягань
(2 этап - с 07.06. по 30.06.2006)

Бороденко
Ольга Тимофеевна

-

терапевт, военно-врачебная комиссия Военного комиссариата автономного округа

Шариков
Дмитрий Леонидович

-

невропатолог, заместитель председателя военно-врачебной комиссии Военного комиссариата автономного округа

Соловенюк
Владимир Владимирович

-

психиатр, учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский клинический психоневрологический диспансер», г.Сургут
(1 этап - с 10.05 по 06.06.2006)

Бахшыев
Худаверди Аллахверди оглы

-

психиатр, учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Нижневартовский психоневрологический диспансер»,
(2 этап - с 07.06 по 30.06.2006)

Демин
Алексей Николаевич

-

окулист, учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Окружная клиническая больница», г.Ханты-Мансийск,
(1 этап - с 10.05 по 06.06.2006)

Собенина
Жаннетта Васильевна

-

окулист, учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры « Няганская окружная больница», г.Нягань
(2 этап - с 07.06 по 30.06.2006)

Трикозов
Евгений Анатольевич

-

оториноларинголог, военно-врачебная комиссия Военного комиссариата автономного округа

Шайнурова
Эльвира Ришатовна

-

стоматолог, МЛПУ "Стоматологическая поликлиника № 1", г.Пыть-Ях

Гридина
Дина Олеговна

-

дерматовенеролог, МЛПУ "ЦГБ", г.Пыть-Ях
(1 этап - с 10.05 по 06.06.2006)

Гайдаев
Расул Шамсутдинович

-

дерматовенеролог, МУЗ "ЦГБ", г.Нефтеюганск
(2 этап - с 07.06 по 30.06.2006)


РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
призывной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Бобылев
Валерий Тимофеевич

-

заместитель Председателя Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, председатель комиссии

Изюров
Николай Михайлович

-

заместитель военного комиссара Ханты-Мансийского автономного округа, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Абдрашитов
Рустам Шамильевич

-

заместитель начальника отдела - начальник отделения учета и призыва граждан на военную службу Военного комиссариата автономного округа, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Шариков
Дмитрий Леонидович

-

невролог, старший врач - специалист, заместитель председателя военно-врачебной комиссии Военного комиссариата автономного округа (по согласованию)

Комаров
Вячеслав Михайлович

-

и.о. начальника отдела науки и профессионального образования Департамента образования и науки автономного округа

Ильин
Михаил Викторович

-

заместитель начальника Управления внутренних дел автономного округа (по согласованию)

Яковлева
Татьяна Алексеевна

-

начальник отдела Департамента здравоохранения автономного округа

Титорова
Евгения Ивановна

-

начальник отдела трудоустройства, специальных программ и информационных технологий Департамента Федеральной государственной службы занятости населения по автономному округу (по согласованию)

Врачи - специалисты:

(по согласованию)

Бектимиров
Марат Фазельянович

-

хирург, учреждение Ханты-Мансийского автономного округа «Окружная больница «Травматологический центр», г.Сургут
(1 этап - с 10.05 по 06.06.2006)

Корженевский
Владимир Карлович

-

хирург, учреждение Ханты-Мансийского автономного округа «Окружная больница «Травматологический центр», г.Сургут
(2 этап - с 07.06 по 30.06.2006)

Шишкина
Елизавета Викторовна

-

терапевт, учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Окружная клиническая больница», г.Ханты-Мансийск

Гренадеров
Алексей Александрович

-

психиатр, учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский клинический психоневрологический диспансер», г.Сургут
(1 этап - с 10.05 по 06.06.2006)

Иванов
Игорь Борисович

-

психиатр, учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Нижневартовский психоневрологический диспансер»
(2 этап - с 07.06. по 30.06.2006)

Авдеев
Евгений Юрьевич

-

окулист, учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры « Сургутская окружная клиническая больница», г. Сургут
(1 этап - с 10.05 по 06.06.2006)

Чиганова
Ольга Олеговна

окулист, Учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Окружная клиническая больница», г.Ханты-Мансийск
(2 этап - с 07.06. по 30.06.2006)

Попов
Виктор Васильевич

-

отоларинголог, учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Няганская окружная больница», г.Нягань

Ермолаева
Марина Михайловна

-

стоматолог, учреждение Ханты-Мансийского автономного округа «Стоматологическая поликлиника», г.Ханты-Мансийск

Гоголев
Владимир Валерьевич

-

дерматовенеролог, учреждение Ханты-Мансийского автономного округа «Окружной кожно-венерологический диспансер», г.Ханты-Мансийск
(1 этап - с 10.05 по 06.06.2006)

Резникова
Юлия Александровна

-

дерматовенеролог, учреждение Ханты-Мансийского автономного округа «Окружной кожно-венерологический диспансер», г.Ханты-Мансийск
(2 этап - с 07.06 по 30.06.2006)

Приложение 3
к распоряжению Губернатора
автономного округа
от 09.03.2006 № 77-рг



ОСНОВНОЙ СОСТАВ
призывных комиссий городов и районов автономного округа

г. Белоярский

Басыров
Наиль Фаридович

-

заместитель главы муниципального образования Белоярский район, начальник управления по работе с поселениями и Думой района, председатель комиссии

Гончаров
Андрей Николаевич

-

военный комиссар Белоярского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Тудрий
Светлана Николаевна

-

фельдшер военного комиссариата, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Дробыш
Анфиса Ивановна

-

заведующая поликлиникой МУ здравоохранения «Белоярская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Семенов
Павел Васильевич

-

начальник отдела по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел Белоярского района

Аджиев
Абдурахман Ибрагимович

-

ведущий специалист отдела дошкольного, общего и дополнительного образования комитета образования

Фаизова
Нина Васильевна

-

директор государственного учреждения «Центр занятости населения г.Белоярский»

Березовский район

Мальцев
Владимир Николаевич

-

глава муниципального образования Березовский район, председатель комиссии

Коломиец
Геннадий Михайлович

-

военный комиссар Березовского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Гагарина
Татьяна Федоровна

-

медицинская сестра МУЗ «Березовская ЦРБ», секретарь

Члены комиссии:

Рыбалко
Виктор Николаевич

-

врач-фтизиатр Березовского противотуберкулезного диспансера, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Кондратюк
Сергей Васильевич

-

заместитель начальника ОВД Березовского района
(по согласованию)

Пастухов
Андрей Викторович

-

заместитель председателя комитета образования Березовского района

Феофанова
Валерия Петровна

-

директор государственного учреждения «Центр занятости населения»

г. Когалым

Какоткин
Сергей Федорович

-

глава муниципального образования г.Когалым, председатель комиссии

Карпекин
Александр Сергеевич

-

военный комиссар г.Когалыма, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Скачкова
Людмила Егоровна

-

фельдшер военного комиссариата, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Степанова
Галина Владимировна

-

врач-специалист военного комиссариата, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Шаболдин
Игорь Борисович

-

начальник отдела по делам несовершеннолетних
ОВД г.Когалыма (по согласованию)

Полевцова
Лидия Петровна

-

ведущий специалист управления образования администрации г.Когалыма

Белова
Надежда Григорьевна

-

директор государственного учреждения «Когалымский городской Центр занятости населения»

Якупов
Винер Михайлович

-

заведующий поликлиникой по обслуживанию взрослого населения МЛПУ «Когалымская городская больница»

Коростелева
Людмила Александровна

-

психолог Центра социального обслуживания населения «Жемчужина» учреждения социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Токарева
Елена Викторовна

-

помощник военного комиссара г.Когалыма по правовой работе

Кондинский район

Яценко
Игорь Николаевич

-

заместитель главы муниципального образования Кондинский район по экономической политике, председатель комиссии

Шошин
Иван Иванович

-

военный комиссар Кондинского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Чувочина
Людмила Анатольевна

-

фельдшер военного комиссариата Кондинского района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Анчин
Виталий Андреевич

-

врач-хирург МУ ЦРБ Кондинского района, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Дмитренко
Александр Александрович

-

начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Кондинского района (по согласованию)

Старцева
Елена Альбертовна

-

заместитель начальника районного управления образованием

Чувакина
Людмила Федоровна

-

начальник отдела трудоустройства государственного учреждения «Центр занятости населения пгт.Междуреченский»

Саргсян
Саят Левонович

-

председатель районного совета общероссийской организации РОСТО (ДОСААФ)

Носова
Татьяна Григорьевна

-

специалист по социальной работе муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения»

г. Лангепас

Астрашеня
Александр Владимирович

-

заместитель главы муниципального образования города Лангепас, председатель комиссии

Буяшенко
Василий Иванович

-

военный комиссар г.Лангепаса, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Стерпу
Екатерина Васильевна

-

фельдшер военного комиссариата, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Успенская
Римма Игоревна

-

врач-специалист военного комиссариата, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Зюрин
Геннадий Иванович

-

начальник милиции общественной безопасности городского отдела внутренних дел г.Лангепаса
(по согласованию)

Ахметжанов
Марат Амангельдинович

-

заместитель начальника управления образования администрации г.Лангепаса

Пермикина
Наталья Борисовна

-

заместитель директора государственного учреждения «Центр занятости населения»

г. Покачи

Гвоздь
Галина Дмитриевна

-

заместитель главы муниципального образования г.Покачи по социальным вопросам, председатель комиссии

Буяшенко
Василий Иванович

-

военный комиссар, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Стерпу
Екатерина Васильевна

-

фельдшер военного комиссариата, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Успенская
Римма Игоревна

-

врач-специалист военного комиссариата, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Гебель
Петр Петрович

-

начальник милиции общественной безопасности городского отдела внутренних дел г.Покачи
(по согласованию)

Юсупова
Рамзия Габдрашитовна

-

начальник управления образования администрации г.Покачи

Нестерова
Наталья Владимировна

-

ведущий инспектор государственного учреждения «Центр занятости населения г.Покачи»

Абрамичева
Тамара Александровна

-

председатель комитета по культуре и делам молодежи администрации г.Покачи

г. Мегион

Титаренко
Игорь Валентинович

-

заместитель главы муниципального образования г.Мегион по социальным вопросам, председатель комитета по охране здоровья населения, председатель комиссии

Макаров
Эдуард Владимирович

-

военный комиссар г.Мегиона, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Салимова
Хазина Мухтаровна

-

фельдшер военного комиссариата, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Раевская
Ольга Анатольевна

-

заместитель главного врача по клинико-экспертной комиссии МЛПУ «Городская поликлиника», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Доценко
Константин Георгиевич

-

начальник отделения участковых уполномоченных милиции общественной безопасности отдела внутренних дел г.Мегиона (по согласованию)

Тюляева
Елена Николаевна

-

заместитель главы г.Мегиона по образованию, культуре, спорту и молодежной политике

Добей
Михаил Михайлович

-

директор государственного учреждения «Центр занятости населения г.Мегион»

Сопко
Людмила Геннадьевна

-

директор департамента по вопросам молодежи, спорта и туризму

Калинина
Наталья Юрьевна

-

помощник военного комиссара г.Мегиона по правовым вопросам

г. Нефтеюганск

Аладин
Юрий Яковлевич

-

заместитель главы муниципального образования г.Нефтеюганск, директор департамента по социальным вопросам и развитию, председатель комиссии

Найденков
Владимир Васильевич

-

военный комиссар г.Нефтеюганска, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Муртазина
Людмила Анатольевна

-

фельдшер военного комиссариата, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Поскрякова
Ирина Вениаминовна

-

врач-специалист военного комиссариата, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Кичигова
Наталья Григорьевна

-

старший инспектор ОДН управления внутренних дел г.Нефтеюганска (по согласованию)

Старовойтова
Ирина Геннадьевна

-

ведущий специалист комитета образования администрации г.Нефтеюганска

Дианова
Ирина Анатольевна

-

директор государственного учреждения «Нефтеюганский районный центр занятости населения»

Балуев
Алексей Семенович

-

председатель комитета по делам молодежи департамента по социальным вопросам и развитию администрации города

Нефтеюганский район

Клепиков
Александр Валентинович

-

глава муниципального образования Нефтеюганский район, председатель комиссии

Тестов
Сергей Иванович

-

военный комиссар Нефтеюганского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Быкова
Валентина Михайловна

-

фельдшер военного комиссариата, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Никулина
Татьяна Ивановна

-

врач-специалист военного комиссариата, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Струина
Ольга Степановна

-

старший инспектор по делам несовершеннолетних ОВД Нефтеюганского района (по согласованию)

Гарифуллин
Рушан Изилевич

-

заместитель председателя комитета по образованию Нефтеюганского района

Дианова
Ирина Анатольевна

-

директор государственного учреждения «Нефтеюганский районный центр занятости населения»

Поворознюк
Лариса Степановна

-

помощник военного комиссара по правовой работе

г. Пыть-Ях

Веснин
Валерий Михайлович

-

глава муниципального образования г.Пыть-Ях, председатель комиссии

Тестов
Сергей Иванович

-

военный комиссар Нефтеюганского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Быкова
Валентина Михайловна

-

фельдшер военного комиссариата, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Никулина
Татьяна Ивановна

-

врач-специалист военного комиссариата, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Хаматдинов
Фидрат Фазылович

-

заместитель начальника милиции общественной безопасности г.Пыть-Яха (по согласованию)

Петрова
Фания Гайзуловна

-

заместитель председателя комитета по образованию г.Пыть-Яха

Гареева
Флуда Тимерхановна

-

директор государственного учреждения «Центр занятости населения»

Поворознюк
Лариса Степановна

-

помощник военного комиссара по правовой работе

г. Нижневартовск

Хохряков
Борис Сергеевич

-

глава муниципального образования г.Нижневартовск, председатель комиссии

Титорчук
Геник Хомович

-

военный комиссар г.Нижневартовска, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Хайдармина
Разиля Шарифовна

-

фельдшер военного комиссариата, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Дюрягин
Владимир Николаевич

-

врач-терапевт муниципального учреждения «Городская больница №1», руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Валов
Владимир Викторович

-

заместитель начальника управления по охране здоровья населения администрации города по лечебной работе

Чепурин
Игорь Валентинович

-

заместитель начальника милиции общественной безопасности управления внутренних дел г.Нижневартовска (по согласованию)

Соловьев
Петр Владимирович

-

главный специалист управления образования администрации города

Георгиеш
Жанна Валентиновна

-

ведущий инспектор отдела обеспечения занятости населения государственного учреждения «Центр занятости населения города Нижневартовска»

Нижневартовский район

Пичугов
Виктор Александрович

-

глава муниципального образования Нижневартовский район, председатель комиссии

Сафаров
Марс Минхайдярович

-

военный комиссар Нижневартовского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Кашапова
Расиля Ремизовна

-

служащая ВС РФ, секретарь призывной комиссии

Члены комиссии:

Курбангаджиева
Динара Рамазановна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Боярков
Владимир Ильич

-

начальник районного отдела внутренних дел Нижневартовского района (по согласованию)

Ковешникова
Любовь Николаевна

-

председатель комитета по образованию Нижневартовского района

Георгиеш
Жанна Валентиновна

-

ведущий инспектор отдела занятости населения государственного учреждения «Центр занятости населения» Нижневартовского района

Вишнякова
Наталья Викторовна

-

председатель комитета по молодежной политике Нижневартовского района

г. Нягань

Рыженков
Александр Владимирович

-

глава муниципального образования город Нягань, председатель комиссии

Гайнетдинов
Накиф Мавлетович

-

военный комиссар г.Нягани, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Доронина
Вера Леонидовна

-

фельдшер военного комиссариата, секретарь комиссии


Члены комиссии:

Янкевич
Ольга Евгеньевна

-

психиатр ММУ «Городская поликлиника № 1», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Папаскири
Надежда Иннокентьевна

-

начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел

Яний
Николай Васильевич

-

специалист по спорту и ОБЖ, органа управления образования

Ткаченко
Анатолий Валерьевич

-

директор городского центра занятости

Октябрьский район

Киприянов
Андрей Кириллович

-

глава муниципального образования Октябрьский район, председатель комиссии

Юсупов
Рафаил Рахимчанович

-

военный комиссар Октябрьского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Сокоренко
Светлана Владимировна

-

фельдшер военного комиссариата, секретарь призывной комиссии

Члены комиссии:

Никулин
Сергей Иванович

-

врач- специалист военного комиссариата, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Стулов
Евгений Павлович

-

заместитель начальника ОВД Октябрьского района - начальник милиции общественной безопасности (по согласованию)

Лашин
Александр Владимирович

-

ведущий специалист по внеурочной деятельности отдела общего образования управления образования Октябрьского района

Трифонов
Геннадий Павлович

-

директор государственного учреждения «Центр занятости населения Октябрьского района»

г. Радужный

Теплов
Федор Иванович

-

заместитель главы муниципального образования по вопросам правоохранительной деятельности ГО и ЧС г.Радужный, председатель комиссии

Дубровин
Геннадий Юрьевич

-

военный комиссар г.Радужный, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Вологин
Александр Сергеевич

-

начальник 2-го отделения военного комиссариата, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Тухтаева
Тамара Уктамовна

-

врач- специалист военного комиссариата, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Попов
Борис Борисович

-

командир роты ППС ГОВД г. Радужный
(по согласованию)

Слюсарь
Людмила Михайловна

-

ведущий специалист управления образования г.Радужный

Пахомова
Римма Талгатовна

-

директор государственного учреждения «Центр занятости населения»

Советский район

Расковалов
Андрей Николаевич

-

глава муниципального образования Советский район, председатель комиссии

Миловидов
Сергей Николаевич

-

врид военного комиссара Советского района, заместитель председателя комиссии
(по согласованию)

Косарева
Татьяна Владимировна

-

помощник начальника отделения военного комиссариата, секретарь призывной комиссии

Члены комиссии:

Захаров
Иван Александрович

-

врач- специалист военного комиссариата, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Ломова
Татьяна Леонидовна

-

начальник отдела по делам несовершеннолетних Советского городского и районного отдела внутренних дел (по согласованию)

Романова
Наталья Борисовна

-

методист управления образования муниципального образования Советский район

Байкарова
Татьяна Дмитриевна

-

заместитель начальника отдела трудоустройства государственного учреждения «Центр занятости населения»


г. Югорск

Салахов
Раис Закиевич

-

глава муниципального образования город Югорск, председатель комиссии

Миловидов
Сергей Николаевич

-

врид военного комиссара Советского района, заместитель председателя комиссии
(по согласованию)

Косарева
Татьяна Владимировна

-

помощник начальника отделения военного комиссариата, секретарь призывной комиссии

Члены комиссии:

Захаров
Иван Александрович

-

врач- специалист военного комиссариата, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Куцеволов
Вячеслав Иванович

-

заместитель начальника милиции общественной безопасности городского отдела внутренних дел
(по согласованию)

Королев
Валерий Васильевич

-

ведущий специалист по ОБЖ, ОВС и физическому воспитанию управления образования муниципального образования город Югорск

Лаптева
Анна Васильевна

-

заместитель директора Югорского государственного центра занятости населения

г. Сургут

Черняк
Яков Семенович

-

заместитель главы муниципального образования г.Сургут, председатель комиссии

Свистунов
Виктор Николаевич

-

военный комиссар г. Сургута, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Кокушева
Наталья Викторовна

-

фельдшер военного комиссариата, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Денисов
Дмитрий Викторович

-

врач- специалист военного комиссариата, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Ерохов
Александр Михайлович

-

заместитель начальника управления внутренних дел г.Сургута (по согласованию)

Полякова
Ирина Викторовна

-

заместитель директора департамента образования и науки администрации города

Чеботарева
Любовь Павловна

-

директор государственного учреждения «Сургутский городской центр занятости населения»

Мельников
Леонид Анатольевич

-

председатель Сургутского городского совета РОСТО (ДОСААФ)

Сургутский район

Макущенко
Дмитрий Васильевич

-

глава муниципального образования Сургутский район, председатель комиссии

Горилейченко
Владимир Иванович

-

военный комиссар Сургутского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Рагозина
Алла Анваровна

-

фельдшер военного комиссариата, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Арсиян
Евгений Анатольевич

-

врач-отоларинголог Сургутской окружной клинической больницы, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Бабушкин
Владимир Анатольевич

-

начальник отдела общественного порядка УВД Сургутского района (по согласованию)

Степаненко
Павел Юрьевич

-

заместитель начальника управления образования Сургутского района

Чеботарева
Любовь Павловна

-

директор Сургутского городского центра занятости населения

г. Урай

Петров
Александр Иванович

-

глава муниципального образования город Урай, председатель комиссии

Николаев
Олег Семенович

-

военный комиссар г.Урая, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Дятлова
Александра Васильевна

-

фельдшер военного комиссариата, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Мазанова
Любовь Владиленовна

-

врач военного комиссариата, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Кулик
Игорь Владимирович

-

и.о.начальника ПДН ОВД г.Урая

Константинова
Любовь Васильевна

-

заместитель начальника управления образования г.Урая

Кузнецова
Ирина Александровна

-

ведущий специалист государственного учреждения «Центр занятости населения г.Урай»

г. Ханты-Мансийск

Судейкин
Валерий Михайлович

-

глава муниципального образования город Ханты-Мансийск, председатель комиссии

Рассомахин
Сергей Иванович

-

военный комиссар г.Ханты-Мансийска, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Лисицина
Светлана Анатольевна

-

фельдшер военного комиссариата, секретарь комиссии




Члены комиссии:

Сакк
Виталий Сергеевич

-

врач военного комиссариата, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Котельников
Сергей Иванович

-

заместитель начальника отдела внутренних дел г.Ханты-Мансийска и района по кадровой и воспитательной работе

Доронин
Александр Сергеевич

-

специалист комитета по образованию города Ханты-Мансийска

Фомин
Лев Борисович

-

директор муниципального учреждения «Центр спортивно-технического и патриотического воспитания»

Меньшикова
Екатерина Геннадьевна

-

заместитель директора государственного учреждения «Ханты-Мансийский городской центр занятости населения»


Ханты-Мансийский район

Манчевский
Юрий Тимофеевич

-

глава муниципального образования Ханты-Мансийский район, председатель комиссии

Рассомахин
Сергей Иванович

-

военный комиссар г.Ханты-Мансийска, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Лисицина
Светлана Анатольевна

-

фельдшер военного комиссариата, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Сакк
Виталий Сергеевич

-

врач военного комиссариата, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Котельников
Сергей Иванович

-

заместитель начальника отдела внутренних дел г.Ханты-Мансийска и района по кадровой и воспитательной работе

Боботкова
Наталья Владимировна

-

первый заместитель председателя по образованию Ханты - Мансийского района

Проценко
Лилия Петровна

-

начальник отдела по работе с молодежью Ханты - Мансийского района

Меньшикова
Екатерина Геннадьевна

-

заместитель директора государственного учреждения «Ханты-Мансийский городской центр занятости населения»


РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
призывных комиссий городов и районов автономного округа

г. Белоярский

Бойков
Юрий Михайлович

-

заместитель главы муниципального образования Белоярский район по социальным вопросам, председатель комиссии

Ларин
Павел Игоревич

-

заместитель военного комиссара - начальник
1 отделения, заместитель председателя комиссии
(по согласованию)

Соломин
Евгений Егорович

-

врач-специалист военного комиссариата, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Линючева
Галина Петровна

-

участковый врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Белоярская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Марченко
Эльвира Эдуардовна

-

старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел Белоярского района

Канюкова
Валентина Герасимовна

-

ведущий специалист отдела дошкольного, общего и дополнительного образования, комитета образования

Никитина
Галина Викторовна

-

заместитель директора государственного учреждения «Центр занятости населения г.Белоярский»

Березовский район

Лютиков
Владимир Александрович

-

заместитель главы муниципального образования Березовский район, председатель комиссии

Хазиев
Рашид Мансурович

-

заместитель военного комиссара - начальник
1-го отделения, заместитель председателя комиссии
(по согласованию)

Кобяшева
Людмила Валентиновна

-

медицинская сестра МУЗ «Березовская ЦРБ», секретарь комиссии

Члены комиссии:

Чжен
Екатерина Анатольевна

-

участковый врач-терапевт МУЗ «Березовская ЦРБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Фаттахов
Урал Рифгатович

-

заместитель начальника Игримского поселкового отделения милиции Березовского района
(по согласованию)

Баринова
Людмила Николаевна

-

социальный педагог Игримского государственного профессионального колледжа

Мачко
Наталья Владимировна

-

ведущий инспектор государственного учреждения «Центр занятости населения»

г. Когалым

Перебатов
Сергей Анатольевич

-

заместитель главы муниципального образования город Когалым по социальным вопросам, председатель комиссии

Пакулев
Игорь Леонидович

-

заместитель военного комиссара - начальник
1-го отделения, заместитель председателя комиссии
(по согласованию)

Сергеева
Татьяна Анатольевна

-

медицинская сестра подросткового кабинета,
МЛПУ «Когалымская городская больница», секретарь комиссии

Члены комиссии:

Беркен-Хаева
Лейла Джабраиловна

-

заместитель главного врача по клинико-экспертной работе МЛПУ «Когалымская городская больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Бегчив
Анатолий Павлович

-

начальник отдела участковых уполномоченных милиции общественной безопасности ОВД г.Когалыма (по согласованию)

Быков
Сергей Викторович

-

инженер по охране труда и техники безопасности управления образования администрации г.Когалыма

Белова
Галина Алексеевна

-

юрист государственного учреждения «Когалымский городской Центр занятости населения»


Кондинский район

Шахторина
Наталья Николаевна

-

заместитель главы Кондинского района по социальным вопросам, председатель комиссии

Рыбкин
Андрей Сергеевич

-

заместитель военного комиссара - начальник 1-го отделения, заместитель председателя комиссии
(по согласованию)

Никонов
Юрий Павлович

-

помощник военного комиссара по правовой работе, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Абакумова
Людмила Юрьевна

-

районный педиатр МУ ЦРБ Кондинского района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Лыков
Владимир Михайлович

-

начальник отделения участковых уполномоченных милиции ОВД Кондинского района

Козлова
Маргарита Аркадьевна

-

ведущий специалист управления образования Кондинского района

Перепелица
Галина Валерьевна

-

ведущий специалист по трудоустройству государственного учреждения «Центр занятости населения пгт.Междуреченский»

Пальянова
Елена Васильевна

-

специалист по работе с молодежью Центра «Ориентир»

Багаев
Анатолий Михайлович

-

тренер-преподаватель районного Центра молодежных инициатив

г. Лангепас

Стребкова
Наталья Викторовна

-

заместитель главы муниципального образования город Лангепас, председатель комиссии

Алехин
Дмитрий Александрович

-

заместитель военного комиссара - начальник
1-го отделения, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Бострем
Татьяна Владимировна

-

медицинская сестра взрослой поликлиники, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Миносьян
Арменуи Арамовна

-

главный врач взрослой поликлиники, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Кошин
Константин Васильевич

-

начальник подразделения по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности городского отдела внутренних дел г.Лангепаса (по согласованию)

Ращеня
Ирина Владимировна

-

главный специалист управления образования администрации г.Лангепаса

Романченко
Алена Юрьевна

-

начальник отдела государственного учреждения «Центр занятости населения»


г. Покачи

Невмержицкий
Виктор Васильевич

-

первый заместитель главы муниципального образования город Покачи, председатель комиссии

Алехин
Дмитрий Александрович

-

заместитель военного комиссара - начальник
1-го отделения, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Гизатуллина
Лариса Гайнитдиновна

-

медицинская сестра поликлиники МУЗ «Центральная городская больница», секретарь комиссии

Члены комиссии:

Вакаева
Наталья Евгеньевна

-

врач-инфекционист поликлиники МУЗ «Центральная городская больница», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Пудиков
Алексей Петрович

-

юрисконсульт городского отдела внутренних дел г.Покачи (по согласованию)

Свистун
Виктор Анатольевич

-

методист управления образования администрации г.Покачи

Стеблев
Владимир Николаевич

-

директор государственного учреждения «Центр занятости населения г.Покачи»

Абдуразаков
Желауддин Загидинович

-

заместитель председателя по культуре и делам молодежи администрации г.Покачи

г. Мегион

Бабушкин
Владимир Николаевич

-

исполняющий обязанности главы муниципального образования город Мегион, председатель комиссии

Сочин
Владимир Александрович

-

заместитель военного комиссара - начальник
1-го отделения, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Юрца
Татьяна Ивановна

-

медицинская сестра МЛПУ «Городская больница», секретарь комиссии

Члены комиссии:

Шмырин
Александр Витальевич

-

заместитель председателя комитета по охране здоровья населения, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Зубров
Борис Владимирович

-

заместитель начальника милиции общественной безопасности отдела внутренних дел г.Мегиона
(по согласованию)

Григорова
Оксана Евгеньевна

-

начальник инспекторского отдела комитета по образованию и культуре г.Мегиона

Емельянова
Галина Тимофеевна

-

заместитель директора государственного учреждения «Центр занятости населения»

Рожков
Олег Васильевич

-

директор МОУ ДОТ центра допризывной подготовки молодежи «Форпост»

г. Нефтеюганск

Быков
Станислав Николаевич

-

председатель военно-мобилизационного комитета муниципального образования город Нефтеюганск, председатель комиссии

Лесников
Владимир Леонидович

-

начальник 3-го отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
(по согласованию)

Неустроева
Галина Ивановна

-

медицинская сестра городской поликлиники № 2 МУЗ НГБ, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Чеботарева
Наталья Александровна

-

заведующая терапевтическим отделением № 1 городской поликлиники № 2 МУЗ НГБ, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Охотников
Вениамин Павлович

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных управления внутренних дел г.Нефтеюганска (по согласованию)

Степаненко
Лариса Петровна

-

заместитель председателя комитета образования администрации г. Нефтеюганска

Климова
Нина Робертовна

-

заместитель директора государственного учреждения «Нефтеюганский районный центр занятости населения»

Захаров
Сергей Владимирович

-

главный специалист комитета по делам молодежи департамента по социальным вопросам и развитию администрации города

Нефтеюганский район

Стрелков
Леонид Юрьевич

-

начальник 2-го мобилизационного отдела администрации Нефтеюганского района, председатель комиссии

Лейком
Евгений Яковлевич

-

заместитель военного комиссара - начальник
1-го отделения, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Сабирова
Гюзелия Аскадуллиновна

-

медицинская сестра ЦРБ пгт.Пойковский, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Перевышина
Инесса Григорьевна

-

врач-терапевт ЦРБ пгт.Пойковский , руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Гурьянов
Сергей Алексеевич

-

инспектор по делам несовершеннолетних
ОВД Нефтеюганского района (по согласованию)

Лукин
Виктор Алексеевич

-

ведущий специалист по охране труда комитета образования Нефтеюганского района

Калюкова
Нина Робертовна

заместитель директора государственного учреждения «Нефтеюганский районный центр занятости населения»

Соловьева
Ирина Владимировна

-

старший помощник начальника отделения

г. Пыть-Ях

Горшенин
Александр Анатольевич

-

заместитель главы муниципального образования город Пыть-Ях, председатель комиссии

Лейком
Евгений Яковлевич

-

заместитель военного комиссара - начальник
1-го отделения, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Павлова
Юлия Александровна

-

медицинская сестра ЦГБ г.Пыть-Ях, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Черенкова
Людмила Борисовна

-

врач-терапевт ЦГБ г.Пыть-Ях, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Таранюк
Александр Павлович

-

помощник начальника отдела ГОВД г.Пыть-Яха
(по согласованию)

Наговицина
Полина Александровна

-

главный специалист комитета по образованию
г.Пыть-Яха

Калюкова
Наталья Александровна

-

начальник отдела трудоустройства государственного учреждения «Центр занятости населения»

Соловьева
Ирина Владимировна

-

старший помощник начальника отделения

г. Нижневартовск

Ниязов
Ильшат Камалович

-

заместитель главы по социальной и молодежной политике муниципального образования город Нижневартовск, председатель комиссии

Ефремов
Сергей Иванович

-

заместитель военного комиссара - начальник
1-го отделения, заместитель председателя комиссии
(по согласованию)

Жмакина
Светлана Владимировна

-

медицинская сестра муниципального учреждения «Городская больница №1», секретарь комиссии

Члены комиссии:

Лебедева
Алла Альбертовна

-

врач-терапевт муниципального учреждения «Городская больница №3», руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Шашков
Виктор Петрович

-

начальник управления по охране здоровья населения администрации города

Кобзей
Ярослав Теодозиевич

-

начальник отделения участковых уполномоченных милиции общественной безопасности управления внутренних дел г.Нижневартовска (по согласованию)

Гузь
Валентина Сергеевна

-

заместитель начальника управления образования администрации города

Никитина
Наталья Владимировна

-

ведущий инспектор отдела по работе с работодателями государственного учреждения «Центр занятости населения города Нижневартовска»

Нижневартовский район

Чертенко
Александр Лукьянович

-

заместитель главы муниципального образования Нижневартовский район, председатель комиссии

Ермаков
Александр Владимирович

-

заместитель военного комиссара - начальник
1-го отдела, заместитель председателя комиссии
(по согласованию)

Серокващенко
Марина Ивановна

-

начальник отделения по отбору граждан на военную службу по контракту, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Горбазюк
Татьяна Викторовна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Луцек
Игорь Федосеевич

-

начальник инспекции по делам несовершеннолетних УВД Нижневартовского района

Ишбаев
Мухамат Мухарович

-

заместитель председателя комитета по образованию Нижневартовского района

Рудикова
Ольга Викторовна

-

начальник отдела по работе с работодателями государственного учреждения «Центр занятости населения» Нижневартовского района

Галкина
Оксана Викторовна

-

заместитель председателя комитета по молодежной политике Нижневартовского района


г. Нягань

Заковряжин
Геннадий Георгиевич

-

заместитель главы муниципального образования г.Нягань по социальным вопросам, председатель комиссии

Брюханов
Аркадий Иванович

-

заместитель военного комиссара - начальник
1 отделения, заместитель председателя комиссии
(по согласованию)

Бубнова
Галина Николаевна

-

медицинская сестра ММУ «Городская поликлиника № 1», секретарь комиссии

Члены комиссии:

Карвацкий
Леонид Людвигович

-

терапевт ММУ «Городская поликлиника № 1», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Тюленева
Светлана Николаевна

-

старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел (по согласованию)

Будник
Марина Владимировна

-

ведущий специалист по охране прав детства управления образования

Попова
Наталья Васильевна

-

заместитель директора городского центра занятости

Октябрьский район

Куташова
Анна Петровна

-

заместитель главы муниципального образования Октябрьский район, председатель комиссии

Губайдуллин
Камиль Шамильевич

-

начальник 2-го отделения военного комиссариата Октябрьского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Львова
Тамара Александровна

-

фельдшер ММУ «Октябрьская ЦРБ», секретарь призывной комиссии

Члены комиссии:

Мазурин
Сергей Олегович

-

врач- терапевт ММУ «Октябрьская ЦРБ», руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Насибулин
Алексей Юрьевич

-

заместитель начальника ОВД Октябрьского района - начальник криминальной милиции
(по согласованию)

Галеева
Татьяна Григорьевна

-

начальник управления образования Октябрьского района

Конотовская
Галина Михайловна

-

заместитель директора государственного учреждения «Центр занятости населения Октябрьского района»

г. Радужный

Осипенко
Юрий Викторович

-

заместитель главы муниципального образования по социальным вопросам, председатель комиссии

Смагин
Дмитрий Владимирович

-

начальник 4-го отделения военного комиссариата г.Радужный, заместитель председателя комиссии
(по согласованию)

Артомонова
Наталья Леонидовна

-

фельдшер военного комиссариата, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Шкарупа
Ольга Ивановна

-

врач-терапевт взрослой поликлиники МУЗ «ЦГБ», врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Орлов
Анатолий Геннадьевич

-

начальник отдела кадров ГОВД г.Радужный
(по согласованию)

Таранюк
Владимир Иванович

-

преподаватель ОБЖ СОШ г.Радужный

Шипилова
Виктория Викторовна

-

заместитель директора государственного учреждения «Центр занятости населения»

Советский район

Мелинг
Олег Александрович

-

заместитель главы муниципального образования Советский район, председатель комиссии

Баймуканов
Андрей Калелович

-

начальник 3-го отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
(по согласованию)

Баранникова
Роза Зинатовна

-

медицинская сестра «Советской центральной районной больницы», секретарь комиссии

Члены комиссии:

Логинов
Александр Николаевич

-

врач муниципального учреждения здравоохранения «Советская ЦРБ», руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Вихневич
Марат Спартакович

-

командир патрульно-постовой службы отдела внутренних дел (по согласованию)

Сдобникова
Ольга Ивановна

-

заместитель начальника управления администрации муниципального образования Советский район

Швецова
Анна Александровна

-

начальник отдела трудоустройства государственного учреждения «Центр занятости населения»

г. Югорск

Долгодворова
Татьяна Ивановна

-

заместитель главы муниципального образования город Югорск, председатель комиссии

Баймуканов
Андрей Калелович

-

начальник 3-го отделения военного комиссариата, заместитель председателя комиссии
(по согласованию)

Приходько
Светлана Петровна

-

медицинская сестра Югорской ЦГБ, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Столбовой
Александр Викторович

-

врач Югорской ЦГБ, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Ежов
Владимир Иванович

-

инспектор группы охраны обеспечения общественного порядка отдела внутренних дел
(по согласованию)

Трубеева
Юлия Игоревна

-

специалист по воспитательной работе управления образования г.Югорска

Цабут
Любовь Владимировна

-

директор Югорского государственного учреждения «Центр занятости населения»

г. Сургут

Мацев
Владимир Александрович

-

начальник второго отдела администрации муниципального образования город Сургут, председатель комиссии

Покровский
Вячеслав Иванович

-

заместитель военного комиссара - начальник
1-го отделения, заместитель председателя комиссии
(по согласованию)

Кузнецова
Наталья Петровна

-

медицинская сестра ММУ «Городская поликлиника
№ 2», секретарь комиссии

Члены комиссии:

Кузнецова
Надежда Петровна

-

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Рябов
Сергей Семенович

-

начальник милиции общественной безопасности
УВД г.Сургута (по согласованию)

Белик
Надежда Сергеевна

-

заведующая отделом департамента образования и науки администрации города

Конобрицкая
Маргарита Витальевна

-

начальник отдела по работе с работодателями государственного учреждения «Сургутский городской центр занятости населения»

Куликовский
Александр Николаевич

-

заместитель председателя Сургутского городского совета РОСТО (ДОСААФ)

Сургутский район

Черкашин
Сергей Александрович

-

заместитель главы муниципального образования Сургутский район, председатель комиссии

Маслов
Максим Викторович

-

заместитель военного комиссара - начальник
1-го отделения, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Кагарманова
Роза Янгельдиновна

-

медицинская сестра Сургутской окружной клинической больницы, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Фроленков
Владимир Александрович

-

хирург Сургутской окружной клинической больницы, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Моложон
Олег Юрьевич

-

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных милиции УВД Сургутского района (по согласованию)

Василишин
Александр Сергеевич

-

ведущий специалист управления образования Сургутского района

Мочалова
Ирина Александровна

-

представитель Сургутского городского центра занятости

г. Урай

Стадухина
Мария Ивановна

-

заместитель главы муниципального образования город Урай, председатель комиссии

Волосников
Андрей Валерьевич

-

заместитель военного комиссара - начальник
1-го отделения, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Гуляева
Людмила Владимировна

-

старший помощник начальника отделения, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Парулин
Михаил Иванович

-

врач МУ ЦГБ, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Колосов
Олег Анатольевич

-

начальник отдела по кадрам и воспитательной работе ОВД г.Урая

Терлецкая
Эльвира Васильевна

-

ведущий специалист управления образования, г.Урай

Гирева
Валентина Ивановна

-

директор государственного учреждения «Центр занятости населения г.Урай»

г. Ханты-Мансийск

Кармазин
Александр Станиславович

-

заместитель главы муниципального образования
город Ханты-Мансийск по социальным вопросам, председатель комиссии

Крюков
Владимир Александрович

-

заместитель военного комиссара - начальник
1-го отделения, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Кузьминская
Марина Николаевна

-

медицинская сестра ГУ здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Окружная клиническая больница», секретарь комиссии

Члены комиссии:

Тихонова
Александра Владимировна

-

врач-терапевт государственного учреждения здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Окружная клиническая больница», руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Долгих
Вячеслав Васильевич

-

старший инспектор отделения по кадровой и воспитательной работе отдела внутренних дел г.Ханты - Мансийска и района

Шишкин
Владимир Владимирович

-

педагог дополнительного образования станции юных техников комитета по образованию города

Куликов
Сергей Васильевич

-

директор государственного учреждения «Ханты - Мансийский городской центр занятости населения»

Кондратьева
Татьяна Валентиновна

-

председатель комитета по молодежной политике администрации города

Ханты-Мансийский район

Седунов
Виктор Сергеевич

-

заместитель главы муниципального образования Ханты-Мансийский район по социальным вопросам, председатель комиссии

Крюков
Владимир Александрович

-

заместитель военного комиссара - начальник
1-го отделения, заместитель председателя комиссии
(по согласованию)

Кузьминская
Марина Николаевна

-

медицинская сестра государственного учреждения здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Окружная клиническая больница», секретарь комиссии

Члены комиссии:

Тихонова
Александра Владимировна

-

врач - терапевт государственного учреждения здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Окружная клиническая больница»

Долгих
Вячеслав Васильевич

-

старший инспектор отделения по кадровой и воспитательной работе отдела внутренних дел г.Ханты-Мансийска и района

Дудова
Светлана Владимировна

-

методист по инновационной и экспериментальной работе комитета по образованию района

Куликов
Сергей Васильевич

-

директор государственного учреждения «Ханты-Мансийский городской центр занятости населения»

Рябов
Анатолий Данилович

-

председатель совета ветеранов войны и труда района


Приложение 4
к распоряжению Губернатора
автономного округа
от 09.03.2006 № 77-рг



ПЕРЕЧЕНЬ*
медицинских учреждений, обеспечивающих стационарное (амбулаторное) медицинское обследование (лечение) граждан, подлежащих призыву на военную службу

Учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Окружная клиническая больница»

-

г.Ханты-Мансийск,
ул.Калинина, 40

Учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Окружной кожно-венерологический диспансер»

-

г.Ханты-Мансийск,
ул.Гагарина, 72

Учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Окружной противотуберкулезный диспансер»

-

г.Ханты-Мансийск,
ул.Гагарина, 76(А)

Учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Окружной клинический психоневрологический диспансер»

-

г.Ханты-Мансийск,
ул.Гагарина, 134

Учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
«Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии»

-

г.Сургут, ул.Губкина, 1

Учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Окружная больница «Травматологический центр»

-

г.Сургут,
ул.Островского, 18

Учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутская клиническая больница»

-

г.Сургут,
ул.Энергетиков, 14

МУЗ «Муниципальная городская больница № 1»

-

г.Сургут,
пр.Набережный, 41

Учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Няганская окружная больница»

-

г.Нягань,
ул.Загородных,12


* (по согласованию)

Приложение 5
к распоряжению Губернатора
автономного округа
от 09.03.2006 № 77-рг



РАСЧЕТ
выделения медицинского персонала и флюорографического оборудования для контрольного медицинского освидетельствования граждан на сборном пункте автономного округа (по согласованию)


Наименование специальности

Наименование медицинского учреждения,
от которого выделяются специалисты

Рентгенолог

МЛПУ «Центральная городская больница»,
г.Пыть-Ях

Передвижная флюорографическая установка

Учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Окружной противотуберкулезный диспансер»
(1 этап - с 10.05 по 06.06.2006)

Рентгенолаборант

Учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Окружной противотуберкулезный диспансер»
(1 этап - с 10.05 по 06.06.2006)

Передвижная флюорографическая установка

МЛПУ «Центральная городская больница»,
г.Пыть-Ях (2 этап - с 07.06. по 30.06.2006)

Рентгенолаборант

МЛПУ «Центральная городская больница»,
г.Пыть-Ях (2 этап - с 07.06. по 30.06.2006)

5 медицинских сестер

МЛПУ «Центральная городская больница», г.Пыть-Ях

Резервная передвижная флюорографическая установка

МУЗ «Центральная городская больница»,
г.Нефтеюганск

О призыве граждан 1979-1988 годов рождения на военную службу весной 2006 года

Название документа: О призыве граждан 1979-1988 годов рождения на военную службу весной 2006 года

Номер документа: 77-рг

Вид документа: Распоряжение Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Принявший орган: Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Статус: Действующий

Дата принятия: 09 марта 2006