• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

ДУМА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О награждении Почетной грамотой
Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры



Рассмотрев материалы, представленные для награждения Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 5 Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 6 мая 2005 года № 37-оз "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры постановляет:

Наградить Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:

1. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и 60-летием со дня рождения

Бедрину
Нелли Петровну

-

главного специалиста отдела делопроизводства и контроля администрации города Нижневартовска.

2. За многолетний добросовестный труд по воспитанию подрастающего поколения, значительный вклад в развитие местного самоуправления и в связи с 30-летием муниципальной средней общеобразовательной школы № 9 города Нижневартовска

Цепа
Любовь Васильевну

-

директора муниципальной средней общеобразовательной школы № 9 города Нижневартовска.

3. За многолетнюю добросовестную службу, высокое профессиональное мастерство и в связи с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа - Югры


Сапунову
Ольгу Васильевну

-

майора полиции, начальника отдела Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Сивкова
Александра Васильевича

-

подполковника полиции, ответственного дежурного дежурной части организационно-инспекторского отдела Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре.

4. За значительный вклад в развитие банковского бизнеса, многолетний добросовестный труд и в связи с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Русских
Марию Дмитриевну

-

контролера отдела кассовых операций филиала открытого акционерного общества "Ханты-Мансийский банк" в городе Советский

Рамзова
Сергея Викторовича

-

ведущего экономиста отдела активно-пассивных операций Управления межбанковского бизнеса Казначейства открытого акционерного общества "Ханты-Мансий-ский банк"

Григорова
Николая Евгеньевича

-

охранника по сопровождению службы безопасности Управления безопасности открытого акционерного общества "Ханты-Мансий-ский банк".

5. За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в дело реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями и в связи с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Позднякова
Андрея Викторовича

-

директора реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями "Журавушка" управления социальной защиты населения администрации города Пыть-Яха.

6. За значительный вклад в развитие образования, высокий профессионализм и в связи с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа - Югры


Мосеевского
Алексея Сергеевича

-

начальника отдела информатизации Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Копотилову
Нину Викторовну

-

главного специалиста отдела профессионального образования Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Налобину
Светлану Петровну

-

бухгалтера Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

7. За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Нелепину
Ирину Владиславовну

-

начальника отдела предварительного и текущего контроля расходов местного бюджета управления по финансам администрации города Нижневартовска

Паевского
Ивана Николаевича

-

главного энергетика закрытого акционерного общества "Энергосетьстрой"

Чернову
Людмилу Ефимовну

-

главного специалиста экономической службы закрытого акционерного общества "Нижневартовскнефтеотдача".

8. За значительный вклад в развитие образования, многолетний добросовестный труд и в связи с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Зуеву
Устинью Николаевну

-

доцента кафедры этнообразования обско-угорских народов Государственного образовательного учреждения "Институт повышения квалификации и развития регионального образования"

Василькова
Василия Александровича

-

заведующего кафедрой педагогики и психологии Государственного образовательного учреждения "Институт повышения квалификации и развития регионального образования"



Мазурова
Бориса Федоровича

-

заведующего кафедрой гуманитарного образования Государственного образовательного учреждения "Институт повышения квалификации и развития регионального образования".

9. За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие телерадиовещательной сети и в связи с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Лесина
Юрия Александровича

-

исполнительного директора филиала Федерального государственного унитарного предприятия "Урало-Сибирский региональный центр".

10. За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие архивной службы и в связи с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Ворожбицкую
Светлану Яковлевну

-

начальника архивного отдела администрации города Покачи.

11. За значительный вклад в улучшение торгового обслуживания населения, многолетний добросовестный труд и в связи с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Кулюмова
Геннадия Алексеевича

-

председателя правления Ханты-Мансий-ского городского потребительского общества.

12. За значительный вклад в укрепление уголовно-исполнительной системы, высокое профессиональное мастерство и в связи с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Березину
Ольгу Сергеевну

-

начальника уголовно-исполнительной инспекции № 16 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Гришина
Олега Валерьевича

-

заместителя начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Хидирлясова
Гаджирамазана
Курбаналиевича

-

заместителя начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Щеглова
Алексея Кирилловича

-

начальника отдела по конвоированию учреждения ИР-99/11 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре.

13. За многолетний добросовестный труд и в связи с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Ермолаеву
Ирину Викторовну

-

заместителя главы администрации поселка Агириш

Кривошеева
Сергея Алексеевича

-

начальника базы произвоственно-техничес-кого обеспечения и комплектации оборудованием общества с ограниченной ответственностью "Лукойл-энергогаз"

Михеичева
Николая
Константиновича

-

главу администрации поселка Алябьевский


Хобоко
Михаила Яковлевича

-

мастера водозаборных сооружений муниципального унитарного предприятия "Коммунальщик" города Советский

Кузнецову
Зою Алексеевну

-

главу администрации поселка Таежный

Сомову
Нину Филипповну

-

главу администрации поселка Зеленоборск

Киселеву
Елену Михайловну

-

начальника управления социальной защиты населения администрации муниципального образования Советский район.

14. За активную общественную деятельность по воспитанию подрастающего поколения и в связи с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Вагину
Татьяну Геннадьевну

-

председателя родительского комитета 8 "м" класса муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа" (город Нефтеюганск)

Зарубину
Наталью Анатольевну

-

председателя классного родительского комитета муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 3" (город Советский)

Мурахтину
Тамару Гавриловну

-

учителя географии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" (город Покачи).

15. За многолетний добросовестный труд и в связи с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Саломатина
Эдуарда Николаевича

-

ветерана труда (село Селиярово)

Шалкову
Наталью Петровну

-

главу администрации Селияровской территории

Паромова
Владимира Георгиевича

-

главу администрации Шапшинской территории

Губину
Галину Михайловну

-

учителя математики средней общеобразовательной школы села Цингалы

Грицакову
Нину Ивановну

-

медицинского статистика участковой больницы поселка Луговской.

16. За значительный вклад в развитие местного самоуправления и в связи с 40-летием со дня образования органов исполнительной власти города Сургута

Браташова
Владимира Алексеевича

-

первого заместителя главы администрации города Сургута

Карякину
Любовь Михайловну

-

заместителя управляющего делами администрации города Сургута

Кошелеву
Любовь Николаевну

-

заместителя главы администрации города Сургута с 1992 по 2005 годы

Лазарева
Андрея Геннадьевича

-

начальника правового управления администрации города Сургута.

17. За значительный вклад в развитие местного самоуправления и в связи с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Шабарчина
Александра Николаевича

-

председателя комиссии по нормотворчеству Думы города Югорска.

18. За значительный вклад в становление и развитие Ассоциации женских общественных организаций, повышение статуса женщины в политической, экономической и культурной жизни и в связи с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Переладову
Нину Ивановну

-

заведующего отделом по работе с женщинами Ханты-Мансийского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".

19. За многолетний добросовестный труд и в связи с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Велемкову
Валентину Петровну

-

ветерана труда, члена Ханты-Мансийского землячества "Югра"

Сысоева
Виктора Алексеевича

-

ветерана труда, члена Ханты-Мансийского землячества "Югра".

20. За значительный вклад в становление и развитие нефтегазового комплекса, многолетний добросовестный труд и в связи с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Трусова
Льва Леонидовича

-

ветерана труда, члена Союза создателей Тюменского нефтегазового комплекса

Теплякова
Евграфа Артемьевича

-

ветерана труда, члена Союза создателей Тюменского нефтегазового комплекса

Голикову
Валентину
Александровну

-

ветерана труда


Сторожева
Анатолия Дмитриевича

-

ветерана труда

Ветрову
Валентину Ивановну

-

ветерана труда

Парфенову
Людмилу Дмитриевну

-

ветерана труда.

21. За значительный вклад в дело воспитания подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд и в связи с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Скакунову
Ольгу Ефимовну

-

ветерана труда (город Нефтеюганск)

Тихонову
Нину Демьяновну

-

руководителя детского фольклорного коллектива студии "Сорни Най" (город Урай).



22. За многолетний добросовестный труд и в связи с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Каркочевич
Евдокию Дорофеевну

-

медицинскую сестру Игримской районной больницы № 2

Саратину
Валентину Дорофеевну

-

ветерана труда (поселок Игрим).

23. За значительный вклад в пропаганду национальных видов спорта и в связи с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Пургина
Сергея Александровича

-

электромонтера "Урайэнерго" территориального производственного предприятия "Урайнефтегаз".

24. За значительный вклад в успешное развитие Салымского проекта, в связи с вводом в промышленную эксплуатацию Западно-Салымского месторождения и в связи с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Густова
Виталия Владимировича

-

начальника нефтепромысла компании "Салым Петролеум Девелопмент Н.В."

Роллинза
Дейла Раймонда

-

генерального директора компании "Салым Петролеум Девелопмент Н.В.".

25. За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с 75-летием Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Слинкину
Ларису Анатольевну

-

консультанта протокольного отдела Управления делами Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Дуца
Светлану Николаевну

-

начальника отдела Управления по бюджету, экономике и финансам аппарата Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

26. За значительный вклад в развитие экономики города Нижневартовска, успехи в банковском бизнесе и в связи с 15-летием Нижневартовского филиала открытого акционерного общества "Запсибкомбанк"

Цепляева
Игоря Ивановича

-

директора Нижневартовского филиала открытого акционерного общества "Запсибкомбанк".


27. За значительный вклад в развитие электросвязи в Ханты-Мансий-ском автономном округе - Югре и в связи с 60-летием со дня рождения

Лебедева
Эдуарда Васильевича

-

заместителя генерального директора открытого акционерного общества "Уралсвязьинформ".



Председатель Думы
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры В.С. Сондыков



г. Ханты-Мансийск
22 ноября 2005 года
№ 2758



О награждении Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Название документа: О награждении Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Номер документа: 2758

Вид документа: Постановление Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Принявший орган: Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Статус: Действующий

Дата принятия: 22 ноября 2005