ПРАВИТЕЛЬСТВО
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
(Тюменская область)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 октября 2005 г. № 520-рп

г. Ханты-Мансийск


О предоставлении земельного участка


Основываясь, до разграничения государственной собственности на землю на территории автономного округа, на ст. 7, 24, 83 Земельного кодекса Российской Федерации, ст. 4 Закона Ханты-Мансийского автономного округа от 03.05.2000 № 26-оз «Об изъятии и предоставлении земельных участков на территории Ханты-Мансийского автономного округа» (в редакции на 15.10.2002), учитывая заключение государственной экологической экспертизы от 12.08.2004 № 2123, обращение учреждения Ханты-Мансийского автономного округа «Управление капитального строительства Ханты-Мансийского автономного округа» от 12.08.2005 № 2116:

          1.Предоставить земельный участок на землях поселений г. Ханты-Мансийска площадью 1,2566 га учреждению Ханты-Мансийского автономного округа «Управление капитального строительства Ханты-Мансийского автономного округа» для завершения строительства объекта «Пассажирский причал в составе комплекса пассажирского вокзала с прогулочной набережной в г.Ханты-Мансийске. Набережная и берегоукрепление территории жилой застройки в районе Самарово» в безвозмездное пользование на 11 месяцев.

2.Департаменту государственной собственности автономного округа (Г.А. Амиров) заключить в установленном порядке с учреждением Ханты-Мансийского автономного округа «Управление капитального строительства Ханты-Мансийского автономного округа» договор безвозмездного срочного пользования земельным участком.


Председатель Правительства
автономного округа
       А.В. Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»