• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
(Тюменская область)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 октября 2005 г. № 179-п

г.Ханты-Мансийск


О награждении

В соответствии с приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 24 декабря 2001 года № 181 «О совершенствовании порядка награждения ведомственными нагрудными знаками (значками) отличия, почетными грамотами и объявления благодарности Министра транспорта Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями от 02 марта 2004 года) и постановлением Президиума Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 01 марта 2000 года № 5-пп «Об утверждении Положения о нагрудном значке «За работу без аварий», на основании ходатайств руководителей предприятий и администраций муниципальных образований автономного округа Правительство автономного округа п о с т а н о в л я е т:

1.Наградить по списку водителей нагрудным значком «За работу без аварий»:


II степени:

Муниципальное унитарное «Дорожно-эксплутационное предприятие»

1.

Богомазов

Владимир

Леонидович

2.

Гаевский

Михаил

Дмитриевич

3.

Матросов

Станислав

Николаевич

4.

Пилип

Иван

Васильевич

5.

Чемляков

Сергей

Семенович


Открытое акционерное общество «ЮТэйр»

6.

Зонов

Анатолий

Петрович


Сургутское управление технологического транспорта №1 (структурное подразделение открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»)

7.

Выдра

Александр

Ильич

8.

Гавриленко

Владимир

Петрович

9.

Таджиков

Касим

Файрутдинович


Сургутское управление технологического транспорта №2 (структурное подразделение открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»)

10.

Губин

Владимир

Владимирович

11.

Погорелов

Василий

Антонинович


Сургутское управление технологического транспорта №3 (структурное подразделение открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»)

12.

Алимов

Владимир

Георгиевич

13.

Богатырчук

Виктор

Васильевич

14.

Галбура

Василий

Иванович

15.

Герчиу

Дмитрий

Александрович

16.

Грачев

Виктор

Николаевич

17.

Гринюк

Сергей

Иванович

18.

Кожухарь

Сергей

Александрович

19.

Кузнецов

Виктор

Васильевич

20.

Мурунов

Юрий

Васильевич

21.

Танчук

Виктор

Иванович

22.

Ткач

Виктор

Владимирович

23.

Шибаев

Николай

Егорович

24.

Шухобов

Александр

Валентинович

25.

Язев

Станислав

Михайлович


Общество с ограниченной ответственностью
«Юганскавтотранс-1»

26.

Кинзагулов

Гадилкарам

Исарович

27.

Люмин

Иван

Николаевич


Сургутское управление технологического транспорта №5 (структурное подразделение открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»)

28.

Гнатовский

Валентин

Тимофеевич

29.

Петров

Евгений

Борисович

30.

Лопатин

Сергей

Семенович

Сургутское управление технологического транспорта №6 (структурное подразделение открытого акционерного
общества «Сургутнефтегаз»)

31.

Агафонов

Александр

Петрович

32.

Гайсин

Фавис

Фанисович

33.

Галиев

Ильшат

Салимзянович

34.

Ган

Владимир

Андреевич

35.

Гайнулин

Ильдус

Баязитович

36.

Емельянов

Василий

Васильевич

37.

Железняк

Борис

Владимирович

38.

Жуковский

Константин

Адольфович

39.

Иванов

Сергей

Петрович

40.

Ильченко

Владимир

Миронович

41.

Колкий

Сергей

Иванович

42.

Кунафин

Айрат

Тимургазимович

43.

Купчин

Валерий

Фёдорович

44.

Литвинов

Виктор

Михайлович

45.

Лупан

Леонид

Васильевич

46.

Мерва

Анатолий

Михайлович

47.

Нечушкин

Николай

Николаевич

48.

Санкин

Валерий

Васильевич


Управление технологического транспорта
НГДУ «Сургутнефть»

49.

Горбунов

Михаил

Гаврилович

50.

Башуров

Борис

Георгиевич

51.

Рымаков

Александр

Борисович

52.

Ананьев

Сергей

Петрович

53.

Дмитриев

Михаил

Александрович

54.

Пирогов

Михаил

Анатольевич


Управление технологического транспорта
НГДУ «Лянторнефть»

55.

Анпилогов

Александр

Николаевич

56.

Баймуратов

Нафис

Ринатович

57.

Батура

Борис

Борисович

58.

Березин

Александр

Геннадьевич

59.

Гизун

Петр

Александрович

60.

Костиков

Александр

Борисович

61.

Почепа

Василий

Васильевич

62.

Прокопович

Виктор

Борисович

63.

Пушкашу

Владимир

Ильич

64.

Станишевский

Александр

Николаевич

65.

Чуйко

Сергей

Александрович

66.

Янышев

Вазир

Кабирович


Управление технологического транспорта
НГДУ «Федоровскнефть»

67.

Додин

Александр

Иванович

68.

Крюков

Сергей

Григорьевич

69.

Матящук

Олег

Павлович


Управление технологического транспорта
НГДУ «Быстринскнефть»

70.

Ходыкин

Василий

Михайлович

71.

Коломиец

Виталий

Петрович

72.

Кузнецов

Геннадий

Борисович

73.

Демчук

Николай

Степанович

74.

Морозов

Петр

Васильевич

75.

Шматко

Александр

Владимирович

76.

Миниахметов

Фахима

Валигаянович


Управление технологического транспорта
НГДУ «Комсомольскнефть»

77.

Солоида

Георгий

Григорьевич


Управление технологического транспорта
НГДУ «Нижнесортымскнефть»

78.

Мамаев

Сергбай

Айтбергеевич

79.

Палатов

Евгений

Иванович


Лянторское Управление технологического транспорта №2
(структурное подразделение открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»)

80.

Хоменко

Анатолий

Николаевич

81.

Тыщенко

Геннадий

Иванович

82.

Авдюхин

Юрий

Александрович

83.

Гришнов

Михаил

Владимирович

84.

Трофимов

Вячеслав

Иванович

85.

Рудаков

Андрей

Николаевич

86.

Цимбельман

Андреан

Владимирович


Управление технологического транспорта
ПТФ «Сургутнефтетранссервис»

(структурное подразделение открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»)

87.

Губский

Петр

Иванович


ЗАО «Альтаир-нефть-транс»

88.

Мелешко

Андрей

Васильевич

89.

Попович

Николай

Андреевич

90.

Резник

Федор

Михайлович

91.

Сафаров

Ильгам

Камалетдинович

92.

Третьяков

Александр

Павлович

93.

Хрищенюк

Николай

Иванович

94.

Шипунов

Александр

Михайлович


Управление по зарезке боковых стволов
и капитальному ремонту скважин (ОАО «Сургутнефтегаз»)

95.

Дементьев

Евгений

Анатольевич

96.

Предеин

Юрий

Николаевич

97.

Филлипович

Владимир

Иванович

98.

Захаров

Иван

Михайлович

99.

Гегель

Сергей

Иванович


ПТФ «Сургутнефтетранссервис»
(ОАО «Сургутнефтегаз»)

100.

Солодилов

Виктор

Александрович


Сургутское дорожное ремонтно-строительного управление треста
«Сургутнефтедорстройремонт» (ОАО «Сургутнефтегаз»)

101.

Маурат

Николай

Николаевич

102.

Гордеев

Николай

Павлович

103.

Петайкин

Юрий

Васильевич

104.

Колесников

Евгений

Данилович

105.

Гвардин

Анатолий

Георгиевич

106.

Манычев

Станислав

Степанович

107.

Когут

Юрий

Михайлович



Центральная база производственного обслуживания по прокату и ремонту нефтепромысловой спецтехники и навесного оборудования
(ОАО «Сургутнефтегаз»)

108.

Примак

Юрий

Николаевич

109.

Викулов

Михаил

Александрович

110.

Иванчишин

Василий

Иванович


СЦБПО РНЭО (ОАО «Сургутнефтегаз»)

111.

Тартачник

Дмитрий

Степанович


Лянторское дорожное ремонтно-строительного
управление треста «Сургутнефтедорстройремонт»
(ОАО «Сургутнефтегаз»)

112.

Аглиуллин

Рамиль

Равилевич

113.

Урванцев

Евгений

Владимирович

114.

Харлашкин

Аркадий

Анатольевич

115.

Семенов

Игорь

Михайлович

116.

Ломакин

Николай

Васильевич

117.

Мочикин

Николай

Федорович

118.

Елесеев

Алексей

Федорович


Федоровское дорожное ремонтно-строительного управление треста
«Сургутнефтедорстройремонт» (ОАО «Сургутнефтегаз»)

119.

Бронских

Федор

Яковлевич

120.

Зайков

Николай

Иванович

121.

Щетинин

Александр

Александрович

122.

Донцов

Николай

Иванович


Управление механизации и транспорта №5
Сургутского строительно-монтажного треста №2

123.

Дегтярев

Василий

Викторович

124.

Кумбула

Александр

Яковлевич

125.

Киян

Валерий

Григорьевич

126.

Ляхов

Игорь

Евгеньевич

127.

Понтелеенко

Валерий

Николаевич

128.

Радченко

Иван

Григорьевич

129.

Русанов

Александр

Петрович


СУМР №1 треста "Сургутнефтеспецстрой"
(ОАО "Сургутнефтегаз")

130.

Смирнов

Вячеслав

Васильевич

131.

Добрин

Валерий

Семенович


СУМР №2 треста "Сургутнефтеспецстрой"
(ОАО "Сургутнефтегаз")

132.

Чечко

Николай

Михайлович

133.

Шингареев

Ринат

Султангареевич

134.

Крысанов

Юрий

Иванович


СУМР №3 треста "Сургутнефтеспецстрой"
(ОАО "Сургутнефтегаз")

135.

Тарнаев

Михаил

Николаевич

136.

Артемьев

Александр

Николаевич

137.

Костенко

Аркадий

Федорович

138.

Гончаров

Владимир

Михайлович

139.

Михайленко

Юрий

Владимирович

140.

Рудой

Сергей

Владимирович

141.

Егоркин

Олег

Алексеевич

142.

Злобин

Николай

Николаевич

143.

Койносов

Юрий

Алексеевич

144.

Миронов

Юрий

Николаевич

145.

Рыбаков

Виктор

Алексеевич

146.

Симаков

Василий

Сергеевич

147.

Хоменко

Юрий

Иванович

148.

Махначев

Павел

Юрьевич

149.

Серегин

Александр

Леонидович

150.

Горбачев

Юрий

Алексеевич

151.

Савощик

Николай

Владимирович

152.

Климин

Виктор

Степанович

153.

Куликов

Станислав

Иванович

154.

Молчанов

Николай

Петрович

155.

Алифанов

Виталий

Витальевич

156.

Копылов

Николай

Иванович

157.

Жирнов

Сергей

Викторович

158.

Панков

Юрий

Викторович

159.

Тюгунов

Ислям

Жавятьевич

160.

Тюгунов

Равиль

Жавятьевич

161.

Ненашев

Сергей

Александрович

162.

Сусев

Георгий

Павлович

163.

Архипов

Олег

Викторович

164.

Наквакин

Владимир

Викторович

165.

Савин

Валерий

Николаевич

166.

Евграшев

Александр

Павлович

167.

Савченко

Федор

Васильевич

168.

Никонов

Александр

Александрович

169.

Лисин

Иван

Михайлович

170.

Смолин

Василий

Степанович


Центральная трубная база ОАО "Сургутнефтегаз"

171.

Менщиков

Константин

Николаевич

172.

Макаров

Виктор

Николаевич

173.

Сильченко

Игорь

Валерьевич

174.

Грибанский

Виктор

Владимирович

175.

Лисаковский

Александр

Николаевич


трест «Сургутнефтегеофизика» ОАО "Сургутнефтегаз"

176.

Каширин

Владимир

Петрович

177.

Полешкин

Владимир

Михайлович


Оздоровительный трест «Сургут» ОАО "Сургутнефтегаз"

178.

Аракелов

Андрей

Мисакович

179.

Зорин

Николай

Григорьевич

180.

Карнизьян

Оганес

Иосифович

181.

Крикунов

Валерий

Андреевич

182.

Любицкий

Александр

Владимирович

183.

Маркин

Владимир

Николаевич

184.

Малыхин

Владимир

Константинович

185.

Микайлян

Гамлет

Варастатович

186.

Прокопенко

Фёдор

Николаевич

187.

Рополо

Александр

Васильевич

188.

Русин

Александр

Александрович

189.

Тарасенко

Владимир

Николаевич

190.

Тодорик

Владимир

Васильевич

191.

Трегубов

Виктор

Алексеевич

192.

Чурбаков

Борис

Георгиевич


Сургутское тампонажное управление
ОАО "Сургутнефтегаз"

193.

Кудраков

Каергали

Рахамгалиевич

194.

Лисицин

Николай

Викторович

195.

Паршин

Андрей

Александрович

196.

Мамаджанов

Икром

Мадаминович

197.

Тимошенко

Николай

Владимирович

198.

Заворохин

Юрий

Валентинович

199.

Овчинников

Степан

Прокопьевич

200.

Килин

Владимир

Леонидович

201.

Наточий

Леонид

Михайлович

202.

Дегтярев

Алексей

Николаевич


ООО «Сервисная транспортная компания»

203.

Агеенко

Николай

Иванович

204.

Алексеев

Сергей

Максимович

205.

Афанасьев

Иван

Анатольевич

206.

Башлай

Александр

Алексеевич

207.

Бережной

Сергей

Михайлович

208.

Вербицкий

Владимир

Иосифович

209.

Грачев

Сергей

Борисович

210.

Дроздович

Валерий

Феликсович

211.

Дубровин

Валерий

Михайлович

212.

Киреев

Николай

Михайлович

213.

Масович

Дмитрий

Федорович

214.

Мухаматгараев

Гамбар

Амирович

215.

Нарыжный

Анатолий

Иванович

216.

Рожко

Александр

Петрович

217.

Садретдинов

Альберт

Рустамович

218.

Санжаровский

Александр

Юрьевич

219.

Светлышев

Евгений

Александрович


ОАО «Белоярскавтотранс»

220.

Максимов

Сергей

Андреевич


Нефтеюганское городское муниципальное унитарное предприятие «Юганскпассажиравтотранс»

221.

Гайдуков

Валерий

Викторович

222.

Ровенский

Николай

Прокопьевич

223.

Голованов

Андрей

Петрович

224.

Башкиров

Сергей

Анатольевич

225.

Зиязетдинов

Айрат

Фоатович


ОАО «Мегионское АТП»

226.

Прасолов

Алексей

Васильевич


ОАО «Урайское АТП»

227.

Жиров

Руслан

Сергеевич

228.

Накалюжный

Виктор

Иванович

229.

Жданов

Виктор

Алексеевич


ОАО «Покачевавтотранс»

230.

Лебедев

Виктор

Александрович

231.

Григорьев

Николай

Леонидович


ОАО «Управление технологического транспорта»

232.

Горбачев

Павел

Анатольевич


ОАО «Ханты - Мансийское АТП»

233.

Малышкин

Геннадий

Павлович


ОАО «Советское АТП»

234.

Огарков

Александр

Николаевич


ООО «Нефтеюганское АТП № 1»

235.

Пухлов

Николай

Алексеевич

236.

Федоров

Владимир

Ильич


Администрация муниципального образования
Советский район

237.

Москвин

Николай

Денисович


Департамент транспорта, связи
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

238.

Слинкин

Андрей

Анатольевич


ОАО «Сургутское производственное
автотранспортное объединение»

239.

Машнягуца

Сергей

Анатольевич

240.

Шендерук

Игорь

Феофанович

241.

Иванкива

Руслан

Михайлович

242.

Сушков

Виктор

Петрович

243.

Пасиков

Евгений

Евгеньевич

244.

Литвинский

Петр

Владимирович


Администрация муниципального образования
город Нижневартовск

245.

Сакунов

Анатолий

Борисович.



III степени:

Общество с ограниченной ответственностью
Дорожное управление «Югандор»

1.

Лапа

Виктор

Владимирович

2.

Пресняков

Петр

Николаевич

Сургутское управление технологического транспорта №1 (структурное подразделение открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»)

3.

Абдулаев

Ибрагим

Шихнебиевич

4.

Безволев

Василий

Николаевич

5.

Валиев

Юлай

Адгамович

6.

Гадиятов

Юрис

Сазитович

7.

Горовой

Николай

Васильевич

8.

Журило

Руслан

Владимирович

9.

Захаров

Сергей

Николаевич

10.

Зимин

Владимир

Анатолиевич

11.

Кинзерский

Иван

Онуфриевич

12.

Кичигин

Иван

Николаевич

13.

Козырев

Павел

Николаевич

14.

Колесников

Николай

Леонтьевич

15.

Ожогин

Александр

Викторович

Сургутское управление технологического транспорта №2 (структурное подразделение открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»)

16.

Кавковский

Михаил

Григорьевич

17.

Корчинский

Эдуард

Викторович

18.

Козачук

Алексей

Сергеевич

19.

Резинин

Юрий

Викторович

20.

Маджар

Олег

Дмитриевич



Сургутское управление технологического транспорта №3 (структурное подразделение открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»)

21.

Алексеев

Сергей

Андреевич

22.

Ануфриев

Сергей

Александрович

23.

Бадриев

Раис

Ибрагимович

24.

Бородин

Алексей

Артемович

25.

Бессолов

Николай

Павлович

26.

Бородулин

Виктор

Михайлович

27.

Волков

Александр

Григорьевич

28.

Возный

Юрий

Иванович

29.

Васильев

Андрей

Владимирович

30.

Евдокимов

Виктор

Николаевич

31.

Ефимов

Игорь

Петрович

32.

Еременков

Андрей

Николаевич

33.

Крапивников

Владимир

Анатольевич

34.

Карпович

Леонид

Владимирович

35.

Левинский

Михаил

Владимирович

36.

Машненков

Николай

Иванович

37.

Медведев

Владимир

Валентинович

38.

Пономаренко

Владимир

Маркович

39.

Панасенков

Виктор

Леонидович

40.

Панчук

Виктор

Петрович

41.

Руденко

Владимир

Александрович

42.

Рыбачук

Анатолий

Иванович

43.

Радакин

Василий

Михайлович

44.

Свириденко

Вадим

Анатольевич

45.

Саубанов

Рамиль

Минигалиевич

46.

Смахтин

Николай

Михайлович

47.

Сорокин

Владимир

Васильевич

48.

Сушков

Виктор

Антонович

49.

Сайфуллин

Марат

Минигареевич

50.

Семихатский

Анатолий

Николаевич

51.

Титов

Юрий

Григорьевич

52.

Хохлов

Виктор

Вячеславович


Общество с ограниченной ответственностью
«Юганскавтотранс-1»

53.

Гуцуляк

Иван

Васильевич

54.

Малецкий

Петр

Дмитриевич

55.

Зарипов

Ильгиз

Асгатович

56.

Садыков

Ильмар

Алиятдинович

57.

Беспрозванный

Юрий

Константинович

58.

Пестов

Валерий

Вячеславович

59.

Макаев

Фирхат

Минияхметович

60.

Рыбас

Виктор

Иванович

61.

Бабчик

Николай

Михайлович

62.

Кудряшов

Валерий

Дмитриевич

63.

Салихов

Расуль

Ниязбекович

64.

Кобылкин

Юрий

Валентинович

65.

Берсенев

Леонид

Викторович

66.

Заборников

Гурий

Иванович

Сургутское управление технологического транспорта №5 (структурное подразделение открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»)

67.

Cусуев

Михаил

Владимирович

68.

Коваленко

Николай

Иванович

69.

Кочемасов

Юрий

Викторович

70.

Мягких

Александр

Александрович


Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение
«Центральная городская больница»

71.

Бочков

Алексей

Валерьевич

72.

Егоров

Андриян

Валерьевич

73.

Небесов

Сергей

Александрович

74.

Джанмурзаев

Акав

Качакович

Сургутское управление технологического транспорта №6 (структурное подразделение открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»)

75.

Бабицин

Андрей

Борисович

76.

Бабкин

Владимир

Васильевич

77.

Белов

Леонид

Викторович

78.

Бикбулатов

Ахнаф

Ахметгалиевич

79.

Вольф

Эдуард

Александрович

80.

Гайфуллин

Рашид

Алгуллович

81.

Гумба

Шахмурат

Эраджибович

82.

Гунькин

Валерий

Витальевич

83.

Девликамов

Равиль

Абдулович

84.

Дудняк

Антон

Васильевич

85.

Дузенко

Николай

Федорович

86.

Закелов

Владимир

Михайлович

87.

Кобик

Степан

Иванович

88.

Кругляк

Николай

Иванович

89.

Лялин

Виктор

Алексеевич

90.

Мамарин

Олег

Викторович

91.

Минеев

Олег

Анатольевич

92.

Николаев

Василий

Валентинович

93.

Ольховиков

Александр

Павлович

94.

Остраков

Иван

Иванович

95.

Разумейченко

Владимир

Николаевич

96.

Ситдиков

Рамис

Миниярович

97.

Тапорин

Виктор

Сидорович

98.

Цяпкало

Сергей

Валерьевич


Управление технологического транспорта
НГДУ «Сургутнефть»

99.

Быстров

Александр

Александрович

100.

Бережной

Сергей

Егорович

101.

Габдрахимов

Валерий

Валиевич

102.

Шергин

Сергей

Николаевич

103.

Гараев

Расих

Яруллович

104.

Меркель

Владимир

Александрович

105.

Загайнов

Федор

Иванович

106.

Шпинев

Виктор

Иванович

107.

Головцец

Николай

Алексеевич

108.

Нуртдинов

Дамир

Мансурович

109.

Данилик

Виктор

Николаевич

110.

Ененков

Михаил

Вячеславович


Управление технологического транспорта
НГДУ «Лянторнефть»

111.

Бачиев

Нурадил

Рашитханович

112.

Бизяев

Сергей

Леонидович

113.

Бундон

Георгий

Александрович

114.

Волков

Юрий

Константинович

115.

Галичников

Валерий

Владимирович

116.

Горбунов

Владимир

Ильич

117.

Гордиенко

Владимир

Михайлович

118.

Грачев

Александр

Иванович

119.

Закусило

Николай

Николаевич

120.

Калягин

Александр

Викторович

121.

Касаткин

Евгений

Федорович

122.

Кичкин

Владимир

Иванович

123.

Ладельщиков

Евгений

Борисович

124.

Ледюков

Олег

Васильевич

125.

Лихарев

Игорь

Владимирович

126.

Мазанов

Александр

Викторович

127.

Моллакаев

Абдулманап

Абдулханович

128.

Мустаев

Сагит

Файзерхаманович

129.

Мухтаров

Умар

Гарунович

130.

Номеровский

Михаил

Владимирович

131.

Петрук

Анатолий

Анатольевич

132.

Подвысоцкий

Олег

Дмитриевич

133.

Подчувалов

Андрей

Анатольевич

134.

Растегаев

Александр

Константинович

135.

Сергиенко

Николай

Федотович

136.

Титов

Анатолий

Николаевич

137.

Хисамутдинов

Айрат

Гаязович


Управление технологического транспорта
НГДУ «Федоровскнефть»

138.

Ахметвалеев

Рамиль

Валиахметович

139.

Бабичев

Виктор

Николаевич

140.

Киров

Александр

Юрьевич

141.

Кох

Эдуард

Карлович

142.

Махарадзе

Валерий

Александрович


Управление технологического транспорта
НГДУ «Быстринскнефть»

143.

Дрот

Николай

Андреевич

144.

Бабенко

Владимир

Семенович

145.

Шут

Владимир

Михайлович

146.

Кашапов

Марат

Флюрович

147.

Царенко

Виктор

Иосифович

148.

Кирпищиков

Сергей

Вениаминович

149.

Михайлов

Сергей

Иванович

150.

Вундер

Владимир

Эмануилович

151.

Шалаев

Леонид

Иванович

152.

Кулик

Григорий

Моисеевич

153.

Кравчук

Владимир

Семенович


Управление технологического транспорта
НГДУ «Комсомольскнефть»

154.

Науменко

Сергей

Владимирович

155.

Барыбин

Михаил

Юрьевич

156.

Архиреев

Владимир

Васильевич

157.

Бессонов

Виктор

Николаевич

158.

Захаров

Андрей

Владимирович

159.

Попов

Александр

Геннадьевич


Управление технологического транспорта
НГДУ «Нижнесортымскнефть»

160.

Тетеря

Александр

Митрофанович

161.

Стефанов

Сергей

Васильевич

162.

Сафин

Рамиль

Камилевич

163.

Робей

Сергей

Леонидович

164.

Бычков

Евгений

Михайлович

165.

Бородихин

Владимир

Юрьевич

166.

Бессонов

Василий

Петрович

167.

Аргинбаев

Шарифулла

Губайдуллович

168.

Юрасов

Александр

Иванович

169.

Протосевич

Петр

Кузьмич

170.

Мингазов

Равиль

Сабирзянович

171.

Казаков

Геннадий

Михайлович

172.

Горлатых

Михаил

Васильевич

173.

Кириченко

Николай

Федорович

174.

Пушкарёв

Анатолий

Борисович

175.

Шабалдин

Владимир

Михайлович

176.

Митин

Владимир

Борисович

177.

Шалонько

Юрий

Алексеевич

178.

Дедович

Олег

Валерьянович

179.

Гильфанов

Гизар

Масабихович

180.

Бикмаев

Шамиль

Сафиулович

181.

Абдыкаримов

Зиедилахан

Туруханович

182.

Атепалихин

Сергей

Юрьевич

183.

Абдулвалеев

Салават

Ришатович

184.

Жуковский

Александр

Михайлович

185.

Жданов

Андрей

Геннадьевич

186.

Сайдаков

Дмитрий

Григорьевич

187.

Пономаренко

Сергей

Александрович

188.

Свириденко

Александр

Александрович

189.

Илалетдинов

Ильфак

Галиевич

190.

Егоров

Виктор

Владимирович

191.

Печёнкин

Сергей

Михайлович

192.

Сафронов

Виктор

Владимирович

193.

Кропта

Виктор

Васильевич

194.

Захаров

Александр

Геннадьевич

195.

Озиновский

Александр

Анатольевич

196.

Куфта

Владимир

Николаевич

197.

Забирко

Анатолий

Владимирович

198.

Троян

Виктор

Павлович

199.

Малютин

Андрей

Владимирович

200.

Батурин

Александр

Николаевич

201.

Свиридов

Павел

Владимирович

202.

Ведь

Сергей

Александрович

203.

Хачатрян

Хачатур

Грантикович

204.

Субботин

Павел

Николаевич

205.

Огерук

Василий

Васильевич

206.

Ромащенко

Валерий

Петрович


Лянторское Управление технологического транспорта №2
(структурное подразделение открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»)

207.

Подковыркин

Владимир

Анатольевич

208.

Орсин

Сергей

Егорович

209.

Жеков

Георгий

Ильич

210.

Шайдуллин

Роберт

Назифович

211.

Исламов

Ильдус

Раисович

212.

Шульга

Юрий

Владимирович

213.

Кибкало

Владимир

Степанович

214.

Кузнецов

Александр

Васильевич

215.

Кулибаба

Александр

Иванович

216.

Трофимов

Вячеслав

Иванович

217.

Рудаков

Андрей

Николаевич


Управление технологического транспорта
ПТФ «Сургутнефтранссервис»

(структурное подразделение открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»)

218.

Куншкариев

Тюлюгалей

Сагилович

219.

Черныш

Леонид

Александрович

220.

Ушкальцев

Владимир

Викторович

221.

Сексяев

Сергей

Иосифович

222.

Моллакаев

Руслан

Нажмудинович

223.

Сухонда

Петр

Иванович

224.

Смирнов

Андрей

Геннадьевич

225.

Камахин

Сергей

Станиславович

226.

Панин

Василий

Васильевич

227.

Корнев

Сергей

Васильевич

228.

Диденко

Вячеслав

Анатольевич

229.

Герасименко

Василий

Александрович


ЗАО «Альтаир-нефть-транс»

230.

Азизов

Равиль

Мунирович

231.

Асабин

Анатолий

Валентинович

232.

Бардин

Анатолий

Михайлович

233.

Блажнов

Виктор

Иванович

234.

Быков

Сергей

Иванович

235.

Вахитов

Фанит

Фанирович

236.

Вотинцев

Владимир

Павлович

237.

Елистратов

Николай

Павлович

238.

Жандаров

Василий

Алексеевич

239.

Каримов

Алик

Хурматуллович

240.

Козлов

Сергей

Федорович

241.

Королевский

Иван

Иванович

242.

Котлев

Ринат

Рустамович

243.

Кудряков

Вячеслав

Иванович

244.

Кульмасов

Зиф

Тимербаевич

245.

Кухарчук

Анатолий

Николаевич

246.

Манцеров

Ирик

Бурангулович

247.

Нечепуренко

Александр

Григорьевич

248.

Никулин

Анатолий

Дмитриевич

249.

Нуриев

Шамиль

Адгамович

250.

Паньженский

Анатолий

Егорович

251.

Рафиков

Марат

Гатуфович

252.

Резяпов

Расих

Растямович

253.

Саитов

Фирдаус

Масабихович

254.

Соколов

Алексей

Иванович

255.

Федоряк

Николай

Валерьевич

256.

Хайретдинов

Олег

Минивалиевич

257.

Харин

Анатолий

Петрович

258.

Чумак

Сергей

Владимирович

259.

Шинкарчук

Сергей

Леонидович

260.

Щетников

Алексей

Леонидович


Управление по зарезке боковых стволов
и капитальному ремонту скважин (ОАО «Сургутнефтегаз»)

261.

Бурковский

Евгений

Алексеевич

262.

Гаврилюк

Василий

Николаевич

263.

Гафуров

Фярит

Саитович

264.

Землянухин

Владимир

Викторович

265.

Калинин

Александр

Михайлович

266.

Карабин

Петр

Васильевич

267.

Кузьминых

Сергей

Анатольевич

268.

Лукьяненко

Владимир

Васильевич

269.

Ляховский

Андрей

Николаевич

270.

Морозов

Игорь

Альбертович

271.

Мусаров

Олег

Александрович

272.

Салов

Павел

Викторович

273.

Святкин

Евгений

Михайлович

274.

Тепляков

Алексей

Александрович


ПТФ «Сургутнефтетранссервис»
(ОАО «Сургутнефтегаз»)

275.

Кашинцев

Сергей

Юрьевич

276.

Береснев

Иван

Александрович


Центральная база производственного обслуживания по прокату и ремонту нефтепромысловой спецтехники и навесного оборудования
(ОАО «Сургутнефтегаз»)

277.

Макаров

Роман

Сергеевич

278.

Коростелев

Виталий

Витальевич

279.

Костенко

Николай

Михайлович

280.

Семыкин

Олег

Петрович


СЦБПО РНЭО (ОАО «Сургутнефтегаз»)

281.

Рожнин

Олег

Анатольевич


Лянторское дорожное ремонтно-строительного
управление треста «Сургутнефтедорстройремонт»
(ОАО «Сургутнефтегаз»)

282.

Тасыбаев

Батырбек

Сопуханович

283.

Мирзоев

Вахид

Алмамед-Оглы

284.

Безродный

Александр

Михайлович

285.

Тыртышный

Сергей

Валерьевич

286.

Юлдошев

Анвар

Уктамович

287.

Раджабов

Рахмат

Негматович

288.

Микеев

Вахарсолт

Хамзатович


Сургутское дорожное ремонтно-строительного управление треста
«Сургутнефтедорстройремонт» (ОАО «Сургутнефтегаз»)

289.

Герасимюк

Валерий

Николаевич

290.

Никитин

Михаил

Александрович


Федоровское дорожное ремонтно-строительного управление треста
«Сургутнефтедорстройремонт» (ОАО «Сургутнефтегаз»)

291.

Тимчишин

Виктор

Владимирович

292.

Чекушкин

Сергей

Геннадьевич

293.

Соколов

Олег

Валентинович

294.

Недыба

Михаил

Викторович

295.

Синица

Виктор

Николаевич

296.

Петров

Геннадий

Васильевич


Управление механизации и транспорта №5
Сургутского строительно-монтажного треста №2

297.

Гриднев

Павел

Михайлович

298.

Галахов

Алексей

Юрьевич

299.

Демиденко

Александр

Григорьевич

300.

Кучеренко

Юрий

Васильевич

301.

Кочорба

Виктор

Николаевич

302.

Мустафин

Азат

Маликович

303.

Пашаев

Абдулмуслим

Касумович

304.

Сафронов

Павел

Алексеевич

305.

Шнайдер

Вилий

Александрович


СУМР №1 треста "Сургутнефтеспецстрой"
(ОАО "Сургутнефтегаз")

306.

Воскобойник

Александр

Петрович

307.

Тищенко

Сергей

Николаевич

308.

Шулейко

Ростислав

Георгиевич

309.

Лавренчук

Владимир

Васильевич

310.

Самаркин

Николай

Сергеевич


СУМР №2 треста "Сургутнефтеспецстрой"
(ОАО "Сургутнефтегаз")

311.

Борисов

Николай

Иванович

312.

Бабаяну

Дмитрий

Валерьевич

313.

Кавкаев

Иван

Михайлович

314.

Курамов

Николай

Иванович

315.

Курышев

Сергей

Васильевич

316.

Свидерский

Валерий

Витальевич

317.

Ишматов

Валерий

Александрович

318.

Кириенко

Николай

Николаевич

319.

Садовой

Сергей

Федорович

320.

Боталов

Владимир

Иванович

321.

Тушков

Владимир

Алексеевич


СУМР №3 треста "Сургутнефтеспецстрой"
(ОАО "Сургутнефтегаз")

322.

Гниломедов

Сергей

Васильевич

323.

Данилов

Константин

Михайлович

324.

Бадретдинов

Рашид

Мисбахович

325.

Гаков

Александр

Геннадьевич

326.

Фирсов

Владимир

Васильевич

327.

Симонов

Вячеслав

Борисович

328.

Барышев

Владимир

Викторович

329.

Манидин

Александр

Васильевич

330.

Коломейцев

Алексей

Петрович

331.

Гладырев

Анатолий

Яковлевич

332.

Харизин

Геннадий

Александрович

333.

Кривцов

Виктор

Иванович

334.

Тарасов

Николай

Владимирович

335.

Лукьянов

Сергей

Валентинович

336.

Парфенов

Анатолий

Иванович

337.

Каюков

Александр

Михайлович

338.

Шерстянов

Александр

Иванович

339.

Васин

Олег

Вениаминович

340.

Головков

Сергей

Викторович

341.

Иерусалимов

Вячеслав

Иосифович

342.

Иерусалимов

Валентин

Павлович

343.

Хабиров

Фарис

Алтафович

344.

Тутов

Олег

Викторович

345.

Сосонный

Сергей

Васильевич

346.

Лантух

Александр

Иванович

347.

Клочков

Олег

Анатольевич

348.

Газиев

Ильшат

Нурисламович

349.

Пищугин

Вячеслав

Николаевич

350.

Корона

Николай

Васильевич

351.

Михеев

Сергей

Владимирович

352.

Трисеев

Вячеслав

Михайлович

353.

Кадыков

Геннадий

Васильевич

354.

. Котов

Олег

Васильевич

355.

Бодяков

Геннадий

Викторович

356.

Бахарев

Юрий

Петрович

357.

Борщ

Михаил

Васильевич

358.

Ибрагимов

Исмаил

Иномович

359.

Паустьян

Андрей

Владимирович

360.

Нестеренко

Виктор

Сергеевич

361.

Педаш

Андрей

Андреевич

362.

Скиндиров

Рашид

Айтжанович

363.

Ряснов

Сергей

Владимирович

364.

Кудинов

Александр

Николаевич

365.

Кузнецов

Павел

Юрьевич

366.

Савченко

Федор

Васильевич

367.

Сарников

Михаил

Евгеньевич

368.

Бурмистров

Виктор

Михайлович

369.

Архипов

Владимир

Александрович

370.

Гудзь

Андрей

Владимирович

371.

Журавлев

Владимир

Васильевич

372.

Кокоулин

Анатолий

Петрович

373.

Маренников

Иван

Григорьевич

374.

Резниченко

Сергей

Геннадьевич

375.

Торн

Николай

Яковлевич

376.

Южиков

Сергей

Николаевич

377.

Шубин

Геннадий

Федорович

378.

Чесноков

Сергей

Николаевич

379.

Казандаев

Владимир

Петрович

380.

Лапшин

Александр

Митрофанович

381.

Романенко

Александр

Леонидович

382.

Рытов

Владимир

Иванович

383.

Чегодаев

Евгений

Михайлович

384.

Дядев

Петр

Андреевич


Центральная трубная база ОАО "Сургутнефтегаз"

385.

Лысенко

Александр

Иванович

386.

Сорока

Владимир

Александрович

387.

Короленко

Юрий

Александрович


Трест «Сургутнефтегеофизика» ОАО "Сургутнефтегаз"

388.

Алеев

Минихат

Минивалиевич

389.

Акмалов

Федор

Федорович

390.

Ганов

Александр

Геннадьевич

391.

Жидков

Николай

Николаевич

392.

Зюркалов

Владислав

Петрович

393.

Курильченко

Александр

Иванович

394.

Качалов

Сергей

Геннадьевич

395.

Литвиненко

Анатолий

Владимирович

396.

Нуркаев

Фанзил

Мулламухаметович

397.

Павлюков

Валерий

Васильевич

398.

Рожков

Андрей

Геннадиевич

399.

Русинов

Николай

Борисович

400.

Самсонов

Леонид

Демьянович

401.

Саттаров

Наиль

Рафилович

402.

Фасахов

Ринат

Бареевич

403.

Храмов

Геннадий

Иванович


Управление по капитальному ремонту
нефтепромысловых объектов ОАО "Сургутнефтегаз»

404.

Шиканов

Алексей

Александрович


Оздоровительный трест «Сургут» ОАО "Сургутнефтегаз"

405.

Авжиян

Гамаз

Иосифович

406.

Белоус

Владимир

Георгиевич

407.

Бойчевский

Виктор

Владимирович

408.

Винокуров

Алексей

Викторович

409.

Денисов

Николай

Николаевич

410.

Джвеликян

Ардаш

Иванович

411.

Емцов-Иноземцев

Николай

Борисович

412.

Кучин

Владимир

Владимирович

413.

Максимов

Владимир

Петрович

414.

Мовян

Куркен

Гайказович

415.

Москвичёв

Александр

Дмитриевич

416.

Муратов

Пётр

Юрьевич

417.

Панахно

Николай

Иванович

418.

Семиченко

Александр

Фёдорович

419.

Соборов

Николай

Алексеевич

420.

Талмазан

Василий

Илиевич

421.

Терзьян

Владимир

Альбертович

422.

Тихонов

Виктор

Павлович

423.

Трегубов

Павел

Иванович

424.

Ханджян

Александр

Анатольевич

425.

Черкашин

Алексей

Георгиевич

426.

Чурбаков

Михаил

Георгиевич


Муниципальное унитарное водоканализационное предприятие
муниципального образования город Ханты-Мансийск

427.

Нарушев

Виталий

Викторович

428.

Борисов

Валерий

Алексеевич

429.

Баранов

Геннадий

Иосифович

430.

Кузьмов

Григорий

Феодосьевич

431.

Слабынкин

Юрий

Юрьевич

432.

Зонов

Сергей

Григорьевич

433.

Миелов

Александр

Сергеевич

434.

Скосырев

Михаил

Петрович

435.

Плешков

Сергей

Дмитриевич

436.

Каштан

Николай

Мефедович


Администрация муниципального образования
город Ханты-Мансийск

437.

Кремлев

Владимир

Александрович

438.

Долгушин

Дмитрий

Михайлович

439.

Конюхов

Вячеслав

Николаевич


УМиТ-7 СМТ-1 ОАО «Сургутнефтегаз»

440.

Башков

Данил

Николаевич

441.

Немченко

Анатолий

Иванович

442.

Ковальский

Александр

Геннадьевич

443.

Сергачёв

Евгений

Иванович

444.

Трандофилов

Михаил

Петрович

445.

Сморгунов

Сергей

Валентинович


Сургутское управление по повышению нефтеотдачи пластов
и капитальному ремонту скважин
(ОАО «Сургутнефтегаз»)

446.

Протченко

Андрей

Михайлович

447.

Чернов

Анатолий

Петрович

448.

Шубинец

Владимир

Евстафьевич

449.

Фищук

Сергей

Степанович

450.

Устинов

Василий

Алексеевич

451.

Сальманович

Игорь

Збигневич

452.

Суртаев

Виктор

Зиновьевич

453.

Скрипкин

Трофим

Васильевич

454.

Семенов

Валерий

Григорьевич

455.

Паденко

Сергей

Михайлович

456.

Прокип

Эдвард

Владимирович

457.

Нургатин

Фарит

Ибрагимович

458.

Михайлов

Александр

Юрьевич

459.

Машкин

Николай

Владимирович

460.

Мясников

Альберт

Николаевич

461.

Лизан

Сергей

Ярославович

462.

Колядин

Егор

Никитович

463.

Клестер

Евгений

Иванович

464.

Иванов

Владимир

Николаевич

465.

Елизаров

Виктор

Леонидович

466.

Дуленчук

Михаил

Алексеевич

467.

Дутка

Иван

Васильевич

468.

Гронских

Сергей

Анатольевич

469.

Бортников

Сергей

Юрьевич

470.

Баранов

Николай

Борисович


Нижнесортымское ДРСУ
треста «Сургутнефтедорстройремонт»
ОАО «Сургутнефтегаз»

471.

Кирсанов

Андрей

Геннадьевич

472.

Хоробрых

Василий

Васильевич

473.

Чубанов

Владимир

Григорьевич

474.

Милютин

Александр

Анатольевич

475.

Мариев

Евгений

Владимирович

476.

Курдюк

Александр

Никитович


Сургутское тампонажное управление
ОАО «Сургунефтегаз»

477.

Галиулин

Ильнур

Ханифович

478.

Ступин

Михаил

Федорович

479.

Ценов

Владимир

Федорович

480.

Кулабухов

Михаил

Алексеевич

481.

Недопека

Сергей

Алексеевич

482.

Забияка

Сергей

Владимирович

483.

Хасанов

Расиль

Габдрашитович

484.

Курганов

Рамазан

Янибекович

485.

Фоминых

Евгений

Александрович

486.

Чернышев

Василий

Васильевич

487.

Кусков

Игорь

Александрович

488.

Малюков

Юрий

Владимирович

489.

Анненков

Николай

Алексеевич

490.

Черник

Сергей

Дмитриевич

491.

Глазунов

Георгий

Павлович

492.

Мухин

Эдуард

Джемалович


Управление технологического транспорта № 1
территориального производственного предприятия «Покачевнефтегаз»
ООО «ЛУКойл - Западная Сибирь»

493.

Иванов

Сергей

Викторович

494.

Куров

Николай

Андреевич

495.

Колбенев

Игорь

Валерьевич

496.

Гребенников

Константин

Михайлович

497.

Ногин

Андрей

Александрович

498.

Ямашев

Николай

Кузьмич

499.

Корницкий

Сергей

Владимирович

500.

Поздняков

Николай

Сергеевич


Администрация муниципального образования
город Урай

501.

Чернявский

Михаил

Николаевич

502.

Сытар

Омельян

Иосифович

503.

Густов

Валерий

Анатольевич

504.

Гасюк

Михаил

Степанович

505.

Пастушенко

Александр

Павлович


Урайское управление магистральных нефтепроводов
ОАО «Сибнефтепровод»

506.

Владимиров

Николай

Михайлович

507.

Конищев

Сергей

Александрович


МУП «Урайтеплоэнергия»

508.

Илькин

Андрей

Леонидович

509.

Больсунов

Павел

Валентинович

510.

Волков

Владимир

Васильевич

511.

Иноземцев

Михаил

Афанасьевич


ООО «Сибпромстрой ЛК»

512.

Родыгин

Владимир

Леонидович

513.

Малышкин

Анатолий

Александрович


Филиал ОАО «Тюменьэнерго» Урайские электрические сети

514.

Алькинский

Андрей

Юрьевич

515.

Андрюшин

Валерий

Михайлович

516.

Ахатов

Ильяс

Исмагилович

517.

Волков

Вячеслав

Анатольевич

518.

Гришин

Александр

Михайлович

519.

Исламдинов

Фарит

Фанлович

520.

Калин

Владимир

Максимович

521.

Кулизин

Вячеслав

Викторович

522.

Ляпин

Петр

Владимирович

523.

Мехоношин

Александр

Михайлович

524.

Потапов

Александр

Николаевич

525.

Рутт

Александр

Карлович

526.

Фазлыахметов

Дамиль

Набиахметович


ООО «Няганьлесстройсервис»

527.

Григорьян

Карен

Рафикович

528.

Центю

Михаил

Владимирович

Филиал №7 ГП «Северавтодор»

529.

Набойщиков

Иван

Иванович

530.

Росоловский

Петр

Михайлович

531.

Макеев

Иван

Антонович

532.

Степанов

Иван

Маркович

ЗАО «Няганьстроймеханизация»

533.

Савин

Владимир

Константинович

534.

Биккулов

Минулла

Хадиевич


ООО «Управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин»

535.

Сильванович

Александр

Петрович

536.

Шагалеев

Радик

Мунавирович


ЗАО «Узтюмендорстрой»

537.

Пермяков

Валентин

Павлович

538.

Умурбаев

Жора

539.

Рашков

Иван

Иванович


ООО «Сервисная транспортная компания»

540.

Якущев

Александр

Иванович

541.

Щербинин

Владимир

Валентинович

542.

Щербатых

Валерий

Владимирович

543.

Шпаков

Сергей

Михайлович

544.

Шихов

Владимир

Семенович

545.

Шевченко

Олег

Андреевич

546.

Хаматьянов

Феликс

Фидаиевич

547.

Турович

Андрей

Васильевич

548.

Туляков

Владимир

Кузьмич

549.

Татарко

Николай

Андреевич

550.

Строганов

Сергей

Николаевич

551.

Сорокин

Александр

Викторович

552.

Соловьев

Михаил

Александрович

553.

Смотрин

Александр

Александрович

554.

Скроминский

Анатолий

Васильевич

555.

Самойленко

Валерий

Александрович

556.

Романов

Иван

Николаевич

557.

Пономарев

Петр

Федорович

558.

Потапов

Александр

Борисович

559.

Полянский

Александр

Григорьевич

560.

Пацера

Анатолий

Владимирович

561.

Остапенко

Валерий

Павлович

562.

Неклюенко

Виктор

Алексеевич

563.

Мухаметзянов

Теслим

Набиуллович

564.

Мустафаев

Шаиг

Мамед оглы

565.

Мерзляков

Владимир

Леонидович

566.

Мелехов

Игорь

Иванович

567.

Матийчук

Анатолий

Алексеевич

568.

Марушевский

Виктор

Леонидович

569.

Малмыгин

Александр

Михайлович

570.

Максимов

Александр

Борисович

571.

Мадаев

Сергей

Владимирович

572.

Ляшенко

Иван

Иванович

573.

Леонов

Александр

Федорович

574.

Ламаш

Петр

Федорович

575.

Лакиза

Владимир

Григорьевич

576.

Кузьмин

Анатолий

Владимирович

577.

Кемаев

Евгений

Васильевич

578.

Камбулатов

Раджаб

Сраждинович

579.

Исмагилов

Радик

Фритович

580.

Иванов

Александр

Викторович

581.

Иванов

Александр

Алексеевич