ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
(Тюменская область)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 июня 2005 года N 293-рп
г.Ханты-Мансийск


О приведении программ автономного округа в соответствие с бюджетными обязательствами автономного округа и межбюджетными отношениями



В связи с разграничением полномочий и ответственности между уровнями власти, уточнением объема расходных обязательств и разграничением доходов и расходов между уровнями бюджетной системы Российской Федерации, в целях оптимизации бюджетных расходов на реализацию программ автономного округа:

1. Исполнительным органам государственной власти автономного округа - государственным заказчикам целевых программ автономного округа в срок до 20 июля 2005 года:

провести ревизию мероприятий реализуемых программ на предмет соответствия нормативным правовым актам, регулирующим отношения, связанные с реформой федеративных и межбюджетных отношений, местного самоуправления, разграничением полномочий и ответственности между уровнями власти, уточнением объема расходных обязательств и разграничением доходов между уровнями бюджетной системы Российской Федерации;

в установленном порядке представить предложения в Правительство автономного округа по внесению изменений в целевые программы автономного округа.

2. Департаменту экономической политики автономного округа (Семешко Л.Т.) при распределении на 2006 год предельных объемов бюджетного финансирования программ автономного округа и государственных капитальных вложений учитывать требования законодательства, регламентирующие расходные полномочия субъектов Российской Федерации.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Беца В.А.

Председатель Правительства
автономного округа
А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»