ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
(Тюменская область)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 апреля 2005 года N 56


О награждении



В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 05.11.97 N 53-оз "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (с изменениями и дополнениями на 23.12.2004) и на основании материалов ходатайств:

1. Присвоить почетное звание "Заслуженный работник нефтегазодобывающей промышленности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" Кострыкину Анатолию Михайловичу - начальнику Сургутского линейного производственного управления магистральных трубопроводов общества с ограниченной ответственностью "Сургутгаз-пром" за заслуги перед округом, многолетний добросовестный труд в нефтегазовой отрасли автономного округа и достигнутые производственные успехи.

2. Наградить Благодарственным письмом Губернатора автономного округа:

Мухину Наталью Юрьевну - главного специалиста отдела рационального недропользования и охраны недр Департамента по нефти, газу и минеральным ресурсам Ханты-Мансийского автономного округа - Югры за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие нефтегазовой отрасли автономного округа и в связи с 50-летием со дня рождения;

Пуртова Федора Петровича - участника Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза за героизм, мужество, стойкость и несгибаемую волю к победе, проявленные в годы Великой Отечественной войны, активную жизненную позицию, вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и в связи с 60-й годовщиной со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

3. Отделу бухгалтерского учета и финансов Управления делами Губернатора автономного округа (Гранкина Л.А.) выплатить 23000 рублей из средств, предусмотренных сметой расходов Управления делами Губернатора автономного округа, для вручения премии награжденным согласно п.2 постановления.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора - руководителя Администрации Губернатора автономного округа Кривых В.Д.

Губернатор
автономного округа
А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»