• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
(Тюменская область)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 2005 г. № 61-п

г.Ханты-Мансийск


О присвоении звания "Ветеран труда Ханты-Мансийского
автономного округа"

На основании Закона Ханты-Мансийского автономного округа от 03.05.2000 № 31-оз "О дополнительных мерах социальной защиты отдельных категорий ветеранов и иных лиц в Ханты-Мансийском автономном округе" (с изменениями и дополнениями на 20.06.2001), постановления Губернатора автономного округа от 01.08.2000 № 213 "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа", действовавшего до 01.01.2005, руководствуясь решением комиссии по присвоению звания "Ветеран труда" (протокол № 31-во от 25.02.2005), учитывая представленные ходатайства администраций муниципальных образований город Нижневартовск, город Пыть-Ях, город Урай, город Югорск, Березовский район, Кондинский район, Нижневартовский район, Сургутский район, Ханты-Мансийский район на граждан, претендующих на присвоение звания "Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа" и обратившихся с заявлениями на присвоение звания "Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа" до 01.01.2005, Правительство автономного округа п о с т а н о в л я е т :

1.Присвоить звание "Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа" гражданам, проживающим в городах Нижневартовск, Пыть-Ях, Урай, Югорск, Березовском, Кондинском, Нижневартовском, Сургутском, Ханты-Мансийском районах, согласно приложениям 1-9.

2.Главам муниципальных образований город Нижневартовск, город Пыть-Ях, город Урай, город Югорск, Березовский район, Кондинский район, Нижневартовский район, Сургутский район, Ханты-Мансийский район обеспечить вручение удостоверений гражданам в соответствии с Инструкцией о порядке заполнения, выдачи и учета удостоверения "Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа", утвержденной постановлением Президиума Правительства автономного округа от 04.08.2000 № 139а-пп.

3.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Западнову Н.Л.

Председатель Правительства
автономного округа
     А.В.Филипенко


Приложение 1
к постановлению Правительства автономного
округа
от 28 марта 2005 г. № 61-п




СПИСОК ГРАЖДАН
Ханты-Мансийского автономного округа
-Югры, которым присвоено звание "Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа"
(г. Нижневартовск)



п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1.

Абдуллина

Халида

Фаритовна

2.

Анисимова

Татьяна

Михайловна

3.

Аннишинец

Анна

Михайловна

4.

Антипова

Валентина

Ивановна

5.

Антонова

Лидия

Васильевна

6.

Арап

Галина

Макаровна

7.

Архип

Тамара

Николаевна

8.

Афанасьев

Виктор

Иванович

9.

Баланюк

Любовь

Ивановна

10.

Банницина

Наталья

Алексеевна

11.

Березина

Ирина

Викторовна

12.

Богачева

Галина

Павловна

13.

Бодашко

Николай

Иванович

14.

Борисова

Татьяна

Алексеевна

15.

Бризицкая

Замира

Халяфиевна

16.

Бугаева

Надежда

Николаевна

17.

Булатова

Альфия

Магадиевна

18.

Бурдыга

Надежда

Григорьевна

19.

Бурич

Анна

Алексеевна

20.

Ванда

Ирина

Александровна

21.

Вахрушев

Василий

Яковлевич

22.

Вецега

Иван

Николаевич

23.

Видяева

Екатерина

Петровна

24.

Волков

Дмитрий

Михайлович

25.

Володин

Владимир

Иванович

26.

Ганихина

Светлана

Петровна

27.

Гильманова

Рауфа

Ахмедсафаровна

28.

Голышева

Любовь

Павловна

29.

Гончарук

Людмила

Ивановна

30.

Горбанева

Любовь

Александровна

31.

Горожанкина

Светлана

Хайдаровна

32.

Горчакова

Людмила

Владимировна

33.

Грачева

Елена

Ильинична

34.

Гусева

Наталья

Георгиевна

35.

Дворникова

Рима

Михайловна

36.

Долгополова

Лилия

Петровна

37.

Дроздюк

Любовь

Ивановна

38.

Дружинин

Валерий

Александрович

39.

Дюмина

Раиса

Васильевна

40.

Егорова

Людмила

Леонидовна

41.

Емельянова

Галина

Михайловна

42.

Жалнина

Минигуль

Ишмеевна

43.

Жижина

Людмила

Алексеевна

44.

Жучкова

Тамара

Анатольевна

45.

Завацкий

Анатолий

Антонович

46.

Зайнуллина

Фаузия

Сагитовна

47.

Залялова

Алсу

Халиковна

48.

Земляная

Людмила

Андреевна

49.

Земсков

Виктор

Васильевич

50.

Зуевский

Анатолий

Геннадьевич

51.

Иванов

Валерий

Александрович

52.

Иванов

Леонид

Борисович

53.

Иванова

Людмила

Васильевна

54.

Иванова

Людмила

Семеновна

55.

Иванова

Ольга

Степановна

56.

Ищерякова

Надежда

Петровна

57.

Калистратова

Галина

Павловна

58.

Калошина

Клавдия

Александровна

59.

Киршина

Зинаида

Александровна

60.

Князев

Николай

Алексеевич

61.

Кобзарь

Татьяна

Владимировна

62.

Кожин

Николай

Гаврилович

63.

Козлов

Владимир

Николаевич

64.

Колоколов

Евгений

Геннадьевич

65.

Комарова

Галина

Александровна

66.

Коновалова

Валентина

Ивановна

67.

Коновалова

Нина

Александровна

68.

Константинов

Владимир

Алексеевич

69.

Короленко

Петр

Алексеевич

70.

Короткова

Вера

Андреевна

71.

Кочетков

Михаил

Васильевич

72.

Кузнечевских

Ольга

Ивановна

73.

Кузьмин

Валерий

Михайлович

74.

Кузьмина

Татьяна

Александровна

75.

Ларин

Сергей

Юрьевич

76.

Левушкина

Татьяна

Васильевна

77.

Лешан

Неонила

Ивановна

78.

Лозинская

Ольга

Анатольевна

79.

Лукинов

Александр

Михайлович

80.

Любушкин

Александр

Васильевич

81.

Лысенко

Виктор

Петрович

82.

Маликова

Физалия

Назаровна

83.

Малышева

Людмила

Александровна

84.

Матырко

Надежда

Евгеньевна

85.

Мерзлякова

Любовь

Борисовна

86.

Митрофанова

Татьяна

Григорьевна

87.

Михайлив

Галина

Владимировна

88.

Могильная

Татьяна

Валентиновна

89.

Мосягина

Вера

Георгиевна

90.

Мулявко

Любовь

Ильинична

91.

Мутыгуллина

Рахиля

Юнусовна

92.

Мухаметзянова

Назима

Муллазяновна

93.

Надранчук

Галина

Михайловна

94.

Нартымов

Владимир

Александрович

95.

Неволина

Тамара

Федоровна

96.

Нигматуллина

Клара

Вафиевна

97.

Никитина

Нина

Алексеевна

98.

Ниязова

Нурия

Вафиевна

99.

Олисова

Клавдия

Максимовна

100.

Павлова

Валентина

Макаровна

101.

Пачганова

Надежда

Петровна

102.

Плотникова

Галина

Николаевна

103.

Полякова

Надежда

Михайловна

104.

Потяков

Владимир

Кузьмич

105.

Пузевич

Галина

Васильевна

106.

Путинцева

Ольга

Петровна

107.

Пятибратова

Людмила

Вениаминовна

108.

Пяткина

Антонина

Васильевна

109.

Рзаева

Антонина

Ивановна

110.

Рублевская

Татьяна

Александровна

111.

Румянцева

Надежда

Андреевна

112.

Русакова

Татьяна

Викторовна

113.

Рыбакова

Валентина

Васильевна

114.

Рыбченко

Николай

Викторович

115.

Савина

Нина

Ильинична

116.

Сагатовская

Татьяна

Ивановна

117.

Сайфутдинов

Занияр

Галимзянович

118.

Саттарова

Саима

Анваровна

119.

Скрипник

Наталья

Викторовна

120.

Смирнова

Елена

Александровна

121.

Снегирева

Галина

Анатольевна

122.

Степаненко

Галина

Ивановна

123.

Степанов

Василий

Иванович

124.

Суржева

Ольга

Леонидовна

125.

Сутчева

Мария

Михайловна

126.

Сушкова

Ольга

Ивановна

127.

Таипова

Гульфиза

Мухаматулловна

128.

Тамкович

Светлана

Анатольевна

129.

Тарабукина

Людмила

Михайловна

130.

Таскаева

Любовь

Федоровна

131.

Тихонов

Владимир

Андреевич

132.

Тихонова

Валентина

Ивановна

133.

Тихонова

Лариса

Аркадьевна

134.

Токарчина

Татьяна

Владимировна

135.

Топорова

Ольга

Юрьевна

136.

Усачева

Ирина

Николаевна

137.

Файзрахманов

Наиль

Гаделович

138.

Филюшин

Александр

Иванович

139.

Хмелинина

Нина

Юлиусовна

140.

Царева

Мария

Ивановна

141.

Цыбульник

Татьяна

Юрьевна

142.

Черников

Валерий

Федорович

143.

Чернышова

Ольга

Викторовна

144.

Черпакова

Мария

Ивановна

145.

Чистовская

Людмила

Сергеевна

146.

Чичинская

Антонина

Ивановна

147.

Чуганова

Валентина

Николаевна

148.

Щаблыка

Иван

Григорьевич

149.

Шайхлисламова

Галия

Тимирказыковна

150.

Шалдова

Татьяна

Даниловна

151.

Шевченко

Анна

Васильевна

152.

Шекк

Галина

Васильевна

153.

Юсупова

Наиля

Шакирзяновна



Приложение 2
к постановлению Правительства автономного
округа
от 28 марта 2005 г. № 61-п





СПИСОК ГРАЖДАН
Ханты-Мансийского автономного округа
-Югры, которым присвоено звание "Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа"
(г. Пыть-Ях)



п/п


Фамилия


Имя


Отчество

1.

Батаева

Любовь

Фёдоровна

2.

Башарова

Ольга

Александровна

3.

Боянова

Лидия

Александровна

4.

Голиченко

Ольга

Александровна

5.

Дьяченко

Нина

Александровна

6.

Жеревчук

Наталья

Николаевна

7.

Козловец

Надежда

Ивановна

8.

Кондратьева

Елена

Ивановна

9.

Кохнович

Хамдия

Хикматулловна

10.

Крецу

Елена

Петровна

11.

Лысенко

Раиса

Александровна

12.

Миннигалиев

Ямил

Закирянович

13.

Миннигалиева

Фануза

Афкаловна

14.

Проценко

Надежда

Николаевна

15.

Рыбочкина

Наталья

Михайловна

16.

Тимергазина

Венера

Гильмулловна

17.

Толстокулакова

Валентина

Владимировна

18.

Усманова

Газиля

Абдулхаевна

19.

Фёдорова

Мария

Васильевна

20.

Хайбуллина

Суфия

Гизитьдиновна

Приложение 3
к постановлению Правительства автономного
округа
от 28 марта 2005 г. № 61-п




СПИСОК ГРАЖДАН
Ханты-Мансийского автономного округа
-Югры, которым присвоено звание "Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа"
(г. Урай)


п/п


Фамилия


Имя


Отчество

1.

Анкушева

Ираида

Степановна

2.

Балобанов

Валентин

Сергеевич

3.

Бакиева

Раиля

Садыковна

4.

Бондарева

Клара

Сергеевна

5.

Вахрушева

Октябрина

Панкратьевна

6.

Волоха

Надежда

Викторовна

7.

Воронина

Александра

Ильинична

8.

Галимянова

Розалия

Ризатдиновна

9.

Гильманшина

Зайтуна

Хайритдиновна

10.

Грибова

Нина

Анатольевна

11.

Дьяконов

Виталий

Александрович

12.

Заборонок

Наталья

Михайловна

13.

Зинченко

Владимир

Николаевич

14.

Зимаева

Валентина

Анатольевна

15.

Иванова

Любовь

Валентиновна

16.

Илюшкина

Антонина

Ивановна

17.

Илюшкин

Николай

Иванович

18.

Ильина

Любовь

Александровна

19.

Кабирова

Валентина

Александровна

20.

Казакова

Валентина

Васильевна

21.

Кайдаулов

Виталий

Васильевич

22.

Ковалева

Любовь

Васильевна

23.

Колупаева

Ольга

Николаевна

24.

Кукушкина

Татьяна

Васильевна

25.

Кузнецова

Минслу

Хамидулловна

26.

Косинская

Татьяна

Тихоновна

27.

Лебедев

Юрий

Валентинович

28.

Мамаев

Иван

Иванович

29.

Мещерякова

Людмила

Агафоновна

30.

Милушева

Рашида

Гарифовна

31.

Минигазимова

Расиха

Равиловна

32.

Мишукова

Наталья

Николаевна

33.

Новикова

Тамара

Александровна

34.

Новокшонова

Александра

Иосифовна

35.

Нугманова

Фарида

Яхиевна

36.

Петренко

Петр

Петрович

37.

Полуэктова

Любовь

Николаевна

38.

Пилипко

Татьяна

Анатольевна

39.

Пугина

Татьяна

Васильевна

40.

Птичкина

Валентина

Ивановна

41.

Рябов

Виталий

Леонидович

42.

Сорокуд

Алефтина

Ивановна

43.

Сирина

Лидия

Владимировна

44.

Сильянова

Мария

Дмитриевна

45.

Сильянов

Михаил

Сергеевич

46.

Степанова

Елена

Борисовна

47.

Пульников

Михаил

Александрович

48.

Усманова

Энзе

Гатавна

49.

Фарносов

Евгений

Анатольевич

50.

Фахрутдинов

Каниф

Галиевич

51.

Хазова

Нина

Васильевна

52.

Цветкова

Люция

Тимофеевна

53.

Чалкова

Светлана

Михайловна

54.

Чернавский

Фёдор

Перфильевич

55.

Чегринец

Александра

Андреевна

56.

Шибаев

Александр

Валентинович

57.

Шустов

Сергей

Александрович

58.

Шмырева

Галина

Ивановна

59.

Ялозюк

Галина

Ивановна

60.

Ященко

Геннадий

Степанович


Приложение 4
к постановлению Правительства автономного
округа
от 28 марта 2005 г. № 61-п






СПИСОК ГРАЖДАН
Ханты-Мансийского автономного округа
-Югры, которым присвоено звание "Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа"
(г. Югорск)



п/п


Фамилия


Имя

Отчество

1.

Александрова

Лидия

Степановна

2.

Кетова

Людмила

Викторовна

3.

Носонов

Александр

Викторович

4.

Продовикова

Зинаида

Степановна

5.

Степанова

Ольга

Михайловна

6.

Фиско

Светлана

Леонидовна

7.

Шангаряева

Нина

Михайловна


Приложение 5
к постановлению Правительства автономного
округа
от 28 марта 2005 г. № 61-п



СПИСОК ГРАЖДАН
Ханты-Мансийского автономного округа
-Югры, которым присвоено звание "Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа"
(Березовский район)



п/п


Фамилия


Имя


Отчество

1.

Бойко

Паулина

Яковлевна

2.

Бурмантов

Анатолий

Селиверстович

3.

Дядькина

Людмила

Романовна

4.

Касьянова

Лариса

Александровна

5.

Литвинов

Виктор

Александрович

6.

Лихайваненко

Николай

Александрович

7.

Мудрецова

Екатерина

Кирилловна

8.

Сухарев

Сергей

Георгиевич

9.

Сухарева

Любовь

Ивановна

10.

Шевелев

Анатолий

Ефимович

11.

Шишонок

Людмила

Алексеевна

12.

Юдникова

Евдокия

Васильевна


Приложение 6
к постановлению Правительства автономного
округа
от 28 марта 2005 г. № 61-п





СПИСОК ГРАЖДАН
Ханты-Мансийского автономного округа
-Югры, которым присвоено звание "Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа"
(Кондинский район)



п/п


Фамилия


Имя

Отчество

1.

Аперонов

Алексей

Анатольевич

2.

Аперонов

Николай

Анатольевич

3.

Артеева

Татьяна

Николаевна

4.

Бабкина

Татьяна

Ивановна

5.

Баландина

Надежда

Ивановна

6.

Богданова

Надежда

Михайловна

7.

Бондарева

Мария

Петровна

8.

Бородавкина

Людмила

Ивановна

9.

Бринстер

Валентина

Ивановна

10.

Бронникова

Галина

Николаевна

11.

Букина

Нина

Владимировна

12.

Бутакова

Надежда

Ивановна

13.

Вагнер

Валентина

Андреевна

14.

Вараксина

Софья

Георгиевна

15.

Васечкина

Галина

Адамовна

16.

Васянина

Валентина

Ивановна

17.

Вахрушева

Екатерина

Васильевна

18.

Векшина

Татьяна

Геннадьевна

19.

Гадюкова

Галина

Николаевна

20.

Гардашова

Екатерина

Васильевна

21.

Гончарова

Валентина

Александровна

22.

Гордеева

Тамара

Петровна

23.

Гребнева

Зинаида

Феоктистовна

24.

Гук

Валентина

Яковлевна

25.

Гулин

Алексей

Петрович

26.

Гуранкова

Галина

Фоминишна

27.

Десятова

Зинаида

Павловна

28.

Долгушина

Тамара

Андреевна

29.

Доможирова

Любовь

Станиславовна

30.

Дяченко

Виктор

Денисович

31.

Евдокимова

Нина

Ивановна

32.

Ежгурова

Валентина

Васильевна

33.

Ершова

Эрна

Яковлевна

34.

Завьялов

Александр

Григорьевич

35.

Змановский

Михаил

Дмитриевич

36.

Зольникова

Светлана

Александровна

37.

Зубов

Николай

Давыдович

38.

Иванова

Людмила

Юрьевна

39.

Иванова

Наталья

Дмитриевна

40.

Ивашкеева

Людмила

Александровна

41.

Игнатьева

Ирина

Валентиновна

42.

Иженяков

Владимир

Геннадьевич

43.

Кабаков

Георгий

Иванович

44.

Кадочников

Николай

Иванович

45.

Калганова

Нина

Алексеевна

46.

Капран

Мария

Эмильевна

47.

Капран

Ольга

Александровна

48.

Кезик

Тамара

Васильевна

49.

Классен

Надежда

Ивановна

50.

Кокоулина

Лариса

Леонидовна

51.

Кочешков

Василий

Дмитриевич

52.

Краюшкина

Людмила

Павловна

53.

Кузнецов

Алексей

Борисович

54.

Курендо

Наталья

Владимировна

55.

Лаврентьева

Елизавета

Дмитриевна

56.

Легких

Николай

Аркадьевич

57.

Лобанова

Нурия

Низамутдиновна

58.

Лушников

Владислав

Иванович

59.

Малюгина

Альфия

Закировна

60.

Манахова

Надежда

Евгеньевна

61.

Медведева

Галина

Васильевна

62.

Мельников

Владимир

Анатольевич

63.

Мизева

Галина

Михайловна

64.

Мокроусов

Николай

Александрович

65.

Молоткова

Валентина

Павловна

66.

Мухаметдинова

Фаина

Дмитриевна

67.

Немировская

Вера

Геннадьевна

68.

Новопашина

Любовь

Анатольевна

69.

Новоселова

Вера

Геннадьевна

70.

Нямикова

Людмила

Молотовна

71.

Обидин

Александр

Михайлович

72.

Первушина

Галина

Ивановна

73.

Пестышева

Татьяна

Дадовна

74.

Плешкова

Галина

Григорьевна

75.

Подрезова

Надежда

Леонидовна

76.

Расторгуева

Татьяна

Романовна

77.

Рыбьякова

Надежда

Александровна

78.

Семкина

Раиса

Ивановна

79.

Сенникова

Мария

Фёдоровна

80.

Силаева

Надежда

Валентиновна

81.

Сорокина

Лариса

Ивановна

82.

Табунов

Александр

Леонидович

83.

Тарханова

Антонида

Андреевна

84.

Татаринова

Зоя

Евгеньевна

85.

Тимшина

Ольга

Михайловна

86.

Тищенко

Екатерина

Николаевна

87.

Толокольникова

Нина

Васильевна

88.

Толстогузова

Людмила

Григорьевна

89.

Тюфтяева

Галина

Александровна

90.

Убушаева

Людмила

Александровна

91.

Убушаева

Мария

Никоновна

92.

Федоров

Виктор

Ефимович

93.

Филатова

Людмила

Николаевна

94.

Филяев

Евгений

Александрович

95.

Фирулев

Сергей

Аркадьевич

96.

Фролов

Павел

Сергеевич

97.

Хакимова

Людмила

Евлампиевна

98.

Хорина

Клавдия

Леонидовна

99.

Черашева

Татьяна

Петровна

100.

Чингалаева

Галина

Юрьевна

101.

Шаврин

Виктор

Тимофеевич

102.

Шамова

Галина

Семеновна

103.

Шевелева

Вера

Николаевна

104.

Шурпикова

Ольга

Петровна


Приложение 7
к постановлению Правительства автономного
округа
от 28 марта 2005 г. № 61-п



СПИСОК ГРАЖДАН
Ханты-Мансийского автономного округа
-Югры, которым присвоено звание "Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа"
(Нижневартовский район)



п/п


Фамилия


Имя


Отчество

1.

Айнуллин

Синнур

Сульхарнейевич

2.

Алеева

Бабинур

Шигабитдиновна

3.

Батурина

Татьяна

Валентиновна

4.

Богович

Ираида

Васильевна

5.

Бутенко

Галина

Ивановна

6.

Васильева

Евгения

Витальевна

7.

Великородова

Тамара

Владимировна

8.

Гурьева

Мария

Григорьевна

9.

Дубинин

Алексей

Петрович

10.

Дуленко

Нина

Моисеевна

11.

Жукова

Рафига

Рахимовна

12.

Зайцева

Наталья

Александровна

13.

Зонова

Валентина

Резвановна

14.

Ижболдина

Октябрина

Васильевна

15.

Камаршина

Ниясбига

Бикмухаметовна

16.

Костромина

Александра

Константиновна

17.

Кузнецова

Светлана

Николаевна

18.

Курбатов

Константин

Борисович

19.

Ланина

Галина

Леонидовна

20.

Малахова

Лидия

Леонидовна

21.

Маматулина

Гульфира

Сунгатовна

22.

Мамикова

Садыха

Уразовна

23.

Маркович

Екатерина

Дмитриевна

24.

Матвеева

Серафима

Никифоровна

25.

Никитина

Надежда

Михайловна

26.

Пяжева

Любовь

Викторовна

27.

Сафронова

Нина

Дорофеевна

28.

Сверлова

Мария

Паповна

29.

Семакин

Владимир

Владимирович

30.

Старкова

Марина

Александровна

31.

Тетюев

Александр

Павлович

32.

Турыгина

Наталья

Александровна

33.

Шклярук

Татьяна

Семеновна

34.

Язовских

Николай

Иванович


Приложение 8
к постановлению Правительства автономного округа
от 28 марта 2005 г. № 61-п



СПИСОК ГРАЖДАН
Ханты-Мансийского автономного округа
-Югры, которым присвоено звание "Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа"
(Сургутский район)



п/п


Фамилия


Имя


Отчество

1.

Гранкин

Владимир

Тихонович

2.

Гранкина

Ольга

Николаевна

3.

Каплиенко

Нурзида

Гаязовна

4.

Лужбина

Любовь

Гавриловна

5.

Талий

Анна

Иосифовна


Приложение 9
к постановлению Правительства автономного
округа
от 28 марта 2005 г. № 61-п



СПИСОК ГРАЖДАН
Ханты-Мансийского автономного округа
-Югры, которым присвоено звание "Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа"
(Ханты-Мансийский район)



п/п


Фамилия


Имя


Отчество

1.

Жарников

Виктор

Иванович

2.

Конев

Анатолий

Афанасьевич


О присвоении звания "Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа"

Название документа: О присвоении звания "Ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа"

Номер документа: 61-п

Вид документа: Постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Принявший орган: Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Статус: Действующий

Опубликован: Собрание законодательства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры № 3, март 2005 г.
Дата принятия: 28 марта 2005