ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
(Тюменская область)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 апреля 2005 года N 118-рг


Об организации и проведении семинаров - совещаний в муниципальных районах автономного округа по вопросам организации и проведения муниципальных выборов во вновь образованных муниципальных образованиях



В целях оказания практической помощи органам местного самоуправления муниципальных районов автономного округа по проведению муниципальных выборов во вновь образованных муниципальных образованиях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в соответствии с требованиями Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (с изменениями на 29 декабря 2004 года):

1. Управлению по вопросам кадровой политики Администрации Губернатора автономного округа (Косенок С.М.), Управлению по вопросам местного самоуправления Администрации Губернатора автономного округа (Крылов А.И.), Комитету социально-политического анализа и общественных связей Администрации Губернатора автономного округа (Малахов С.П.) совместно с Избирательной комиссией автономного округа (Змановский В.В.) организовать и провести в апреле, мае, сентябре 2005 года в муниципальных районах автономного округа семинары-совещания по вопросам организации и проведения муниципальных выборов во вновь образованных муниципальных образованиях.

2. Рекомендовать главам муниципальных образований Белоярского, Березовского, Советского, Октябрьского, Кондинского, Ханты-Мансийского, Нефтеюганского, Сургутского, Нижневартовского районов автономного округа оказать содействие в проведении семинаров-совещаний и направить глав администраций территориальных органов и должностных лиц, обеспечивающих муниципальные выборы, для участия в указанных семинарах-совещаниях.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора - руководителя Администрации Губернатора автономного округа Кривых В.Д.

Губернатор
автономного округа
А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»