• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
(Тюменская область)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 января 2005 г. № 8-п

г.Ханты-Мансийск


О присвоении звания "Ветеран труда"

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.95 № 5-ФЗ "О ветеранах" (в редакции Федерального закона от 09.05.2004 № 36-ФЗ), руководствуясь постановлением Губернатора автономного округа от 13.06.2000 № 179 "О присвоении звания "Ветеран труда" в Ханты-Мансийском автономном округе" (с изменениями, внесенными постановлением Губернатора автономного округа от 21.06.2003 № 132), а также на основании решения комиссии по присвоению звания "Ветеран труда" (протокол от 12.01.2005 № 79), рассмотрев представленные ходатайства администраций муниципальных образований город Когалым, город Лангепас, город Мегион, город Нефтеюганск, город Нижневартовск, город Нягань, город Покачи, город Пыть-Ях, город Радужный, город Сургут, город Ханты-Мансийск, город Югорск, Кондинский район, Нефтеюганский район, Нижневартовский район, Октябрьский район, Советский район, Сургутский район, Ханты-Мансийский район на граждан, претендующих на присвоение звания "Ветеран труда", Правительство автономного округа п о с т а н о в л я е т:

1.Присвоить звание "Ветеран труда" гражданам, проживающим в городах Когалым, Лангепас, Мегион, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нягань, Покачи, Пыть-Ях, Радужный, Сургут, Ханты-Мансийск, Югорск, Кондинском районе, Нефтеюганском районе, Нижневартовском районе, Октябрьском районе, Советском районе, Сургутском районе, Ханты-Мансийском районе, согласно приложениям 1-19.

2.Главам муниципальных образований город Когалым, город Лангепас, город Мегион, город Нефтеюганск, город Нижневартовск, город Нягань, город Покачи, город Пыть-Ях, город Радужный, город Сургут, город Ханты-Мансийск, город Югорск, Кондинский район, Нефтеюганский район, Нижневартовский район, Октябрьский район, Советский район, Сургутский район, Ханты-Мансийский район обеспечить вручение удостоверений гражданам в соответствии с Инструкцией о порядке заполнения, выдачи и учета удостоверений ветерана, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 27.04.95 № 423.

3.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Западнову Н.Л.

Председатель Правительства
автономного округа
     А.В.Филипенко

Приложение 1
к постановлению
Правительства автономного
округа
от 17 января 2005 г. № 8-п




СПИСОК ГРАЖДАН
Ханты-Мансийского автономного округа- Югры, которым присвоено звание "Ветеран труда"
(г. Когалым)

№ п\п

Фамилия

Имя

Отчество

1.

Акатов

Виктор

Петрович

2.

Амирсаниева

Ануза

Фаузелгилемовна

3.

Бабий

Надежда

Романовна

4.

Байбулатова

Миясар

Зайнутдиновна

5.

Белицкая

Оксана

Федоровна

6.

Гапоненко

Владимир

Николаевич

7.

Глебов

Александр

Владимирович

8.

Гончар

Татьяна

Васильевна

9.

Гурский

Сергей

Леонидович

10.

Гусак

Владимир

Владимирович

11.

Гусак

Нина

Александровна

12.

Демченко

Елена

Николаевна

13.

Дербенева

Лилия

Михайловна

14.

Джаловян

Рудик

Мовсеевич

15.

Евсюкова

Галина

Михайловна

16.

Зайцев

Петр

Иванович

17.

Зарипова

Афрузия

Харисовна

18.

Земцов

Юрий

Васильевич

19.

Зыкина

Магзура

Иргашевна

20.

Карнаух

Григорий

Иванович

21.

Коган

Петр

Самуилович

22.

Козловская

Елена

Васильевна

23.

Конько

Наталья

Александровна

24.

Курамшина

Раиса

Михайловна

25.

Легинченко

Людмила

Борисовна

26.

Маслюкова

Валентина

Михайловна

27.

Медведева

Светлана

Анатольевна

28.

Милевский

Александр

Леонидович

29.

Мининбаева

Мансура

Хурамовна

30.

Николаев

Владимир

Александрович

31.

Новиков

Владимир

Григорьевич

32.

Панченко

Владимир

Григорьевич

33.

Папуч

Леонид

Николаевич

34.

Предигер

Нина

Ивановна

35.

Пушкова

Любовь

Федоровна

36.

Растворцев

Виталий

Александрович

37.

Свешников

Владимир

Михайлович

38.

Семенов

Андрей

Андреевич

39.

Семенова

Валентина

Павловна

40.

Соколова

Флюра

Муталиповна

41.

Соколова

Халида

Ильясовна

42.

Страшко

Владимир

Иванович

43.

Терентьева

Лидия

Петровна

44.

Ткаченко

Владимир

Анатольевич

45.

Тырнов

Николай

Петрович

46.

Уланова

Раиса

Алексеевна

47.

Унжакова

Любовь

Семеновна

48.

Фархутдинова

Резида

Фанавилевна

49.

Хабирялова

Гулсина

Хамитовна

50.

Шаехов

Ришат

Фаритович

51.

Шаров

Леонид

Анатольевич

52.

Шашкаров

Владимир

Васильевич

53.

Шендрик

Михаил

Михайлович

54.

Ярцева

Любовь

Ивановна




Приложение 2
к постановлению Правительства автономного
округа
от 17 января 2005 г. № 8-п




СПИСОК ГРАЖДАН
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, которым присвоено звание "Ветеран труда"
(г. Лангепас)



п/п


Фамилия


Имя


Отчество

1.

Анисимов

Вячеслав

Семенович

2.

Бахматов

Владимир

Яковлевич

3.

Булатецкая

Клара

Абрамовна

4.

Валеев

Фазыл

Гумарович

5.

Валеева

Валентина

Владимировна

6.

Ведерникова

Людмила

Александровна

7.

Гаврилова

Татьяна

Ефимовна

8.

Гаврилюк

Николай

Иванович

9.

Денисов

Валерий

Иванович

10.

Зуева

Татьяна

Сергеевна

11.

Каменкова

Вера

Юрьевна

12.

Крылова

Лариса

Михайловна

13.

Ожегова

Алевтина

Витальевна

14.

Панкратов

Леонид

Петрович

15.

Петлина

Татьяна

Ильинична

16.

Попова

Нина

Григорьевна

17.

Рогонова

Людмила

Николаевна

18.

Рыжова

Ольга

Валентиновна

19.

Череднеченко

Виталий

Анатольевич


Приложение 3
к постановлению Правительства автономного округа
от 17 января 2005 г. № 8-п




СПИСОК ГРАЖДАН
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, которым присвоено звание "Ветеран труда"
(г. Мегион)


п/п


Фамилия


Имя


Отчество

1.

Акулич

Нина

Петровна

2.

Алексеева

Марина

Олеговна

3.

Анисимов

Анатолий

Сергеевич

4.

Апурина

Тамара

Васильевна

5.

Арсентьев

Александр

Николаевич

6.

Артемова

Надежда

Игнатьевна

7.

Бабкин

Николай

Владимирович

8.

Бабошина

Татьяна

Михайловна

9.

Бадртдинов

Мугаллим

Галимиович

10.

Балинец

Виктор

Николаевич

11.

Безденежных

Александр

Викторович

12.

Беспрозванная

Любовь

Валентиновна

13.

Биушкина

Наталья

Егоровна

14.

Бурлако

Борис

Иванович

15.

Васильева

Татьяна

Геннадьевна

16.

Вершинин

Александр

Яковлевич

17.

Вершинина

Татьяна

Рафаиловна

18.

Вирт

Виктор

Яковлевич

19.

Владимиров

Владимир

Алексеевич

20.

Власов

Виктор

Сергеевич

21.

Водинчар

Николай

Степанович

22.

Войков

Валерий

Владимирович

23.

Воробьев

Александр

Петрович

24.

Габдрахманов

Ахат

Абузарович

25.

Галецку

Виктор

Васильевич

26.

Гарипов

Зэфара

Мулланурович

27.

Герасимова

Лариса

Анатольевна

28.

Гимазов

Фанис

Мугаллимович

29.

Голбан

Валентина

Георгиевна

30.

Горбунов

Анатолий

Александрович

31.

Денисов

Анатолий

Иванович

32.

Дериглазов

Валерий

Гаврилович

33.

Десятов

Николай

Родионович

34.

Дутов

Виктор

Валентинович

35.

Дыдюк

Владимир

Алексеевич

36.

Егоров

Юрий

Никитович

37.

Елькина

Надежда

Михайловна

38.

Емельяненко

Александр

Васильевич

39.

Еськов

Владимир

Иванович

40.

Завгородний

Александр

Николаевич

41.

Загородняя

Валентина

Васильевна

42.

Задера

Сергей

Иванович

43.

Заславская

Любовь

Николаевна

44.

Зверев

Анатолий

Евгеньевич

45.

Зверяка

Александр

Иванович

46.

Зубро

Брис

Владимирович

47.

Зырянов

Александр

Георгиевич

48.

Ишмухаметова

Сальва

Фахретдиновна

49.

Кадыров

Шарифьян

Тимирьянович

50.

Казак

Владимир

Георгиевич

51.

Казак

Татьяна

Григорьевна

52.

Карманов

Константин

Алексеевич

53.

Кипор

Любовь

Петровна

54.

Кириндась

Виктор

Петрович

55.

Киселев

Александр

Николаевич

56.

Киселева

Ирина

Николаевна

57.

Климчук

Николай

Кириллович

58.

Клюсов

Сергей

Владимирович

59.

Коваленко

Роман

Михайлович

60.

Кожуров

Андрей

Александрович

61.

Колер

Надежда

Семеновна

62.

Конюкова

Татьяна

Андреевна

63.

Кочеров

Алексей

Николаевич

64.

Кравчук

Галина

Владимировна

65.

Краснов

Михаил

Анатольевич

66.

Кузин

Владимир

Алексеевич

67.

Кузьмичева

Галина

Александровна

68.

Кукарин

Алексей

Александрович

69.

Кулагина

Тамара

Николаевна

70.

Куприенко

Надежда

Ивановна

71.

Курманов

Юрий

Бирашевич

72.

Курыло

Алексей

Николаевич

73.

Левинсон

Валерий

Александрович

74.

Легалов

Юрий

Иванович

75.

Лукаш

Владимир

Петрович

76.

Лунегова

Анна

Степановна

77.

Лунина

Людмила

Михайловна

78.

Магамадхажиев

Адиазим

Махмудович

79.

Макаров

Владимир

Николаевич

80.

Макаров

Юрий

Николаевич

81.

Максаков

Сергей

Павлович

82.

Манжос

Иван

Степанович

83.

Маннанов

Флюс

Тимербаевич

84.

Марценюк

Владимир

Аркадьевич

85.

Мезенцев

Павел

Евгеньевич

86.

Минаева

Галина

Андреевна

87.

Миненко

Анатолий

Михайлович

88.

Миронов

Олег

Николаевич

89.

Михеев

Виктор

Петрович

90.

Набоков

Сергей

Александрович

91.

Нагибин

Юрий

Анатольевич

92.

Назаренко

Виктор

Петрович

93.

Назмутдинов

Назир

Назарович

94.

Обширнова

Ирина

Борисовна

95.

Омельченко

Светлана

Ивановна

96.

Орисенко

Михаил

Алексеевич

97.

Орлова

Нина

Леонидовна

98.

Охрименко

Любовь

Вениаминовна

99.

Петрова

Людмила

Леонидовна

100.

Писоцкий

Виктор

Владимирович

101.

Подколзина

Валентина

Михайловна

102.

Попенко

Василий

Иванович

103.

Правилов

Иван

Николаевич

104.

Пухов

Андрей

Анатольевич

105.

Рефиханов

Назир

Агарзаевич

106.

Роган

Владимир

Адамович

107.

Рожина

Галина

Федоровна

108.

Рудевич

Николай

Алексеевич

109.

Рыбалко

Галина

Петровна

110.

Сабирьянов

Рустам

Фатыхович

111.

Сазон

Михаил

Иванович

112.

Самарцев

Валерий

Пименович

113.

Сербин

Олег

Федорович

114.

Силина

Валентина

Анатольевна

115.

Склярова

Анна

Васильевна

116.

Скрипко

Юрий

Владимирович

117.

Соболь

Николай

Федорович

118.

Суслова

Людмила

Макаровна

119.

Сухобрусов

Валерий

Александрович

120.

Тарасова

Виктория

Васильевна

121.

Тимошенко

Фаина

Александровна

122.

Товкач

Татьяна

Тимофеевна

123.

Толмачева

Вера

Григорьевна

124.

Толстунов

Александр

Николаевич

125.

Трапезников

Владимир

Валерьевич

126.

Трушников

Олег

Александрович

127.

Файзулин

Юнус

Габдулганиевич

128.

Харченко

Иван

Михайлович

129.

Хафизова

Зухра

Ангамовна

130.

Хисаев

Ринат

Ямгутдинович

131.

Цепко

Александр

Викторович

132.

Чайка

Николай

Леонидович

133.

Чернига

Галина

Владимировна

134.

Чернышев

Александр

Сергеевич

135.

Чуб

Галина

Прохоровна

136.

Чугай

Светлана

Васильевна

137.

Шапран

Игорь

Владимирович

138.

Шаталов

Николай

Иванович

139.

Шевченко

Владимир

Петрович

140.

Школьная

Людмила

Ивановна

141.

Ярмийчук

Юрий

Григорьевич


Приложение 4
к постановлению Правительства автономного
округа
от 17 января 2005 г. № 8-п





СПИСОК ГРАЖДАН
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, которым присвоено звание "Ветеран труда"
(г. Нефтеюганск)



п/п


Фамилия


Имя

Отчество

1.

Абажев

Сергей

Анатольевич

2.

Андреев

Евгений

Михайлович

3.

Ануфриев

Андрей

Владимирович

4.

Бальвас

Лидия

Алексеевна

5.

Белан

Сергей

Петрович

6.

Белкина

Валентина

Ивановна

7.

Ваганова

Татьяна

Леонидовна

8.

Ваганов

Анатолий

Александрович

9.

Вальмиев

Альфир

Агзамович

10.

Габдрахманов

Равиль

Мунавирович

11.

Галыгин

Анатолий

Ильич

12.

Гимакаев

Ринат

Нагмутдинович

13.

Годжаев

Нариман

Искандер-Оглы

14.

Долова

Лариса

Борисовна

15.

Зарипов

Ильгиз

Асгатович

16.

Захарова

Валентина

Михайловна

17.

Корнеева

Татьяна

Васильевна

18.

Краснова

Галина

Матвеевна

19.

Кудайбергенов

Амангельди

Калибаевич

20.

Мердяшев

Иван

Андреевич

21.

Недопёкин

Александр

Романович

22.

Низамутдинов

Ильшат

Сагитович

23.

Новоселова

Валентина

Аркадьевна

24.

Пайкуш

Ирина

Александровна

25.

Пелюшенко

Александра

Михайловна

26.

Пономарёв

Юрий

Николаевич

27.

Пухальская

Лариса

Евгеньевна

28.

Резников

Иван

Николаевич

29.

Репников

Иван

Осипович

30.

Симонов

Василий

Федорович

31.

Сувернева

Ольга

Николаевна

32.

Тринчук

Михаил

Михайлович

33.

Трофимов

Владимир

Николаевич

34.

Фаткуллина

Надежда

Юрьевна

35.

Чекулаев

Петр

Михайлович

36.

Черноситова

Нурия

Миргалимовна


Приложение 5
к постановлению Правительства автономного
округа
от 17 января 2005 г. № 8-п



СПИСОК ГРАЖДАН

Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, которым присвоено звание "Ветеран труда"
(г. Нижневартовск)

№ п/п


Фамилия  

Имя

Отчество

1.

Абаренов

Александр

Дмитриевич

2.

Абдрахимов

Салим

Каримович

3.

Абдулмуталимов

Алиасхаб

Магомедович

4.

Абжалилов

Александр

Юрьевич

5.

Аветисян

Завен

Мигранович

6.

Авхадиев

Анвар

Гилимханович

7.

Азаматова

Римма

Николаевна

8.

Айтмухаметова

Наиля

Мухаматиевна

9.

Акулова

Валентина

Егоровна

10.

Алиев

Расим

Юсиф оглы

11.

Алифиренко

Людмила

Геннадьевна

12.

Алихлалов

Октай

Вильеддинович

13.

Аминов

Рафиль

Фазылович

14.

Аммосова

Лидия

Павловна

15.

Ананьев

Владимир

Николаевич

16.

Ананьева

Татьяна

Тимофеевна

17.

Анашкин

Олег

Николаевич

18.

Андреев

Владимир

Степанович

19.

Андрусяк

Мария

Стаховна

20.

Андрущак

Иван

Петрович

21.

Андрющенко

Валерий

Прокофьевич

22.

Ануфриева

Татьяна

Николаевна

23.

Арестов

Леонид

Петрович

24.

Арсентьева

Светлана

Васильевна

25.

Артемьева

Надежда

Ивановна

26.

Асфандияров

Валерий

Тимерханович

27.

Атаманчук

Татьяна

Борисовна

28.

Атышев

Биктимир

Рахматуллович

29.

Афанасьева

Вера

Андреевна

30.

Афонин

Иван

Васильевич

31.

Ахматгалиев

Фирдат

Хайберахманович

32.

Ахмедуллаев

Замир

Алимагамедович

33.

Бабкин

Михаил

Михайлович

34.

Багавиева

Галия

Магдануровна

35.

Багина

Ольга

Ивановна

36.

Багмут

Валерий

Дмитриевич

37.

Бадретдинов

Фарид

Фаттахович

38.

Баев

Борис

Анатольевич

39.

Бакиев

Рафик

Тимербулатович

40.

Баландина

Лидия

Васильевна

41.

Барабанов

Иван

Алексеевич

42.

Баснянин

Иван

Михайлович

43.

Басов

Александр

Никитович

44.

Батталов

Ахняф

Миниахметович

45.

Баязитов

Наиль

Хазанович

46.

Баязитова

Фируза

Расиховна

47.

Белозерова

Галина

Георгиевна

48.

Белохвостов

Виталий

Яковлевич

49.

Бельский

Николай

Григорьевич

50.

Беляев

Владимир

Петрович

51.

Беляева

Нина

Васильевна

52.

Бикбавлеев

Изиль

Закирович

53.

Бикбаев

Вадим

Хамитович

54.

Бикташев

Замил

Задитович

55.

Биктимиров

Альберт

Казиханович

56.

Бирилло

Лидия

Ивановна

57.

Бирюков

Валерий

Васильевич

58.

Богданов

Николай

Яковлевич

59.

Бойко

Олег

Алексеевич

60.

Болванов

Анатолий

Геннадьевич

61.

Бондаренко

Николай

Иванович

62.

Бондарь

Николай

Петрович

63.

Борисенкова

Галина

Егоровна

64.

Борисова

Галина

Борисовна

65.

Боровский

Виктор

Иванович

66.

Бражник

Валерий

Васильевич

67.

Бритвина

Александра

Васильевна

68.

Бровина

Тамара

Александровна

69.

Бровкин

Николай

Александрович

70.

Бубенцева

Марина

Константиновна

71.

Бугров

Владимир

Георгиевич

72.

Булатов

Наиль

Афзалетдинович

73.

Бурылова

Галина

Леонидовна

74.

Быков

Вячеслав

Михайлович

75.

Быкова

Тамара

Васильевна

76.

Быкова

Татьяна

Павловна

77.

Ванжула

Мария

Иосиповна

78.

Вдовина

Римма

Вячеславовна

79.

Вельчев

Иван

Степанович

80.

Витык

Надежда

Михайловна

81.

Волгужов

Николай

Иванович

82.

Волкова

Лидия

Вениаминовна

83.

Воронин

Владимир

Дмитриевич

84.

Вторин

Сергей

Анатольевич

85.

Габдрахимов

Зайтун

Газизович

86.

Габдрахимова

Раиса

Муртазовна

87.

Габеркорн

Владимир

Павлович

88.

Гавриловский

Сергей

Андреевич

89.

Гайса

Маргарита

Викторовна

90.

Галеев

Рафаил

Хуснутдинович

91.

Галиахметов

Илдар

Музафарович

92.

Галиева

Наиля

Николаевна

93.

Галимов

Рамис

Габдуллович

94.

Галимова

Гузаль

Хадитовна

95.

Галицкая

Людмила

Александровна

96.

Галкин

Александр

Федорович

97.

Галкин

Иван

Владимирович

98.

Галушко

Валентина

Максимовна

99.

Гальчевский

Александр

Григорьевич

100.

Гаманистова

Тамара

Николаевна

101.

Ганина

Ольга

Георгиевна

102.

Гареева

Альбина

Мунавировна

103.

Гармонова

Нина

Александровна

104.

Гарт

Фридрих

Генрихович

105.

Гафиятуллина

Фиюза

Юнусовна

106.

Георгиева

Надежда

Сергеевна

107.

Гизетдинов

Равдат

Явдатович

108.

Гильванов

Рамис

Карамович

109.

Глушко

Светлана

Николаевна

110.

Гневашева

Любовь

Николаевна

111.

Гнилокозова

Наталья

Викторовна

112.

Головочесова

Елена

Григорьевна

113.

Гончаров

Владимир

Николаевич

114.

Гордиенко

Михаил

Степанович

115.

Горкавенко

Анатолий

Васильевич

116.

Горохов

Владимир

Иванович

117.

Госькова

Ирина

Петровна

118.

Григоренко

Юрий

Ильич

119.

Гринько

Анна

Адамовна

120.

Грицко

Светлана

Дмитриевна

121.

Грицюк

Ярослав

Дмитриевич

122.

Грунина

Татьяна

Петровна

123.

Гручик

Станислав

Соломонович

124.

Губарев

Александр

Михайлович

125.

Гузанов

Иван

Михайлович

126.

Гуков

Александр

Павлович

127.

Гусарова

Вера

Михайловна

128.

Гусев

Александр

Якупович

129.

Гусева

Винера

Исхаковна

130.

Давлетшин

Рафаэль

Газизович

131.

Данилович

Роза

Суфияновна

132.

Дармохвал

Владимир

Петрович

133.

Даутов

Раис

Ильич

134.

Даянов

Александр

Фаритович

135.

Девятков

Валерий

Михайлович

136.

Дедкова

Анна

Леонидовна

137.

Деев

Владимир

Вениаминович

138.

Демидюк

Владимир

Михайлович

139.

Демина

Лариса

Борисовна

140.

Денисенко

Александр

Николаевич

141.

Дмуховская

Татьяна

Вячеславовна

142.

Добрыгина

Александра

Михайловна

143.

Долгачев

Виктор

Тихонович

144.

Долгов

Александр

Александрович

145.

Доронин

Олег

Федорович

146.

Дорохова

Раиса

Ивановна

147.

Драгомарецкий

Иван

Иванович

148.

Дронина

Наталья

Александровна

149.

Дружевецкая

Наталья

Михайловна

150.

Дружевецкий

Виталий

Викторович

151.

Дубровина

Светлана

Николаевна

152.

Дудка

Владимир

Николаевич

153.

Дюрягина

Людмила

Васильевна

154.

Егоров

Анатолий

Дмитриевич

155.

Егорова

Мария

Петровна

156.

Ежов

Николай

Николаевич

157.

Елец

Петр

Александрович

158.

Елизарова

Нина

Александровна

159.

Елина

Варвара

Сергеевна

160.

Емашов

Николай

Александрович

161.

Емельянов

Николай

Александрович

162.

Енин

Виктор

Васильевич

163.

Епешина

Ирина

Александровна

164.

Еремеев

Валерий

Владимирович

165.

Еремеев

Юрий

Николаевич

166.

Еремин

Владимир

Аркадьевич

167.

Еремина

Нина

Егоровна

168.

Ермакова

Любовь

Владимировна

169.

Есипова

Людмила

Аркадьевна

170.

Ефимушкин

Евгений

Владимирович

171.

Жаворонков

Вячеслав

Анатольевич

172.

Жарков

Лев

Павлович

173.

Железко

Николай

Николаевич

174.

Жуков

Николай

Иванович

175.

Жуланова

Надежда

Степановна

176.

Журавлева

Валентина

Ивановна

177.

Завертайло

Галина

Аркадьевна

178.

Завьялов

Николай

Федорович

179.

Зайцев

Александр

Степанович

180.

Закирова

Рауза

Аглямовна

181.

Заляев

Ринат

Мисбахович

182.

Заплацинский

Зиновий

Васильевич

183.

Зарипов

Талгать

Ахатович

184.

Зарубежнов

Виктор

Николаевич

185.

Затворницкий

Александр

Аркадьевич

186.

Захаров

Олег

Алексеевич

187.

Згоник

Анна

Николаевна

188.

Зиганшин

Энвер

Вазыхович

189.

Зинин

Владимир

Валентинович

190.

Зиновьева

Галина

Алексеевна

191.

Зинченко

Светлана

Владимировна

192.

Злати

Иван

Кириллович

193.

Злобин

Виктор

Николаевич

194.

Золочевский

Василий

Николаевич

195.

Зубарев

Борис

Федорович

196.

Зуев

Петр

Григорьевич

197.

Зюзин

Игорь

Владимирович

198.

Зябликов

Алексей

Николаевич

199.

Зяблицева

Светлана

Ивановна

200.

Ибрагимова

Нафися

Наильевна

201.

Иванов

Владимир

Петрович

202.

Иванов

Николай

Филиппович

203.

Иванова

Тамара

Владимировна

204.

Иващенко

Николай

Иванович

205.

Иерусалимский

Сергей

Олегович

206.

Имамбаев

Владимир

Султанович

207.

Имамбаева

Людмила

Петровна

208.

Имашев

Альфит

Фаатович

209.

Исламгулов

Фагим

Талгатович

210.

Исмагилова

Рамзия

Рафкатовна

211.

Исмагилова

Таслимя

Салимзяновна

212.

Ишмуратов

Равиль

Константинович

213.

Кадыров

Фуат

Бареевич

214.

Кажаев

Виктор

Николаевич

215.

Калика

Валерий

Яковлевич

216.

Каменская

Татьяна

Петровна

217.

Канаев

Александр

Александрович

218.

Капуш

Галина

Ивановна

219.

Каранаев

Фаниль

Салихович

220.

Карацуба

Владимир

Николаевич

221.

Карелина

Надежда

Михайловна

222.

Каримов

Виктор

Шерханович

223.

Каримова

Альбина

Шамильевна

224.

Карцева

Наталья

Владимировна

225.

Каханов

Валерий

Александрович

226.

Кашапов

Равим

Ханифович

227.

Кексель

Лидия

Степановна

228.

Кечемаскина

Валентина

Петровна

229.

Киселева

Наталья

Павловна

230.

Клебанова

Наталья

Борисовна

231.

Клейменов

Евгений

Алексеевич

232.

Клопов

Сергей

Владимирович

233.

Клюшников

Виктор

Александрович

234.

Ковалев

Александр

Владимирович

235.

Козак

Анатолий

Федорович

236.

Козак

Олеся

Борисовна

237.

Козел

Владимир

Михайлович

238.

Козлов

Александр

Аркадьевич

239.

Козлов

Василий

Дмитриевич

240.

Кокоткин

Владимир

Дмитриевич

241.

Колеватова

Валентина

Дмитриевна

242.

Колесник

Алексей

Алексеевич

243.

Колесниченко

Георгий

Владимирович

244.

Колчанова

Раиса

Николаевна

245.

Кондратьева

Надежда

Дмитриевна

246.

Кондрашкина

Татьяна

Федоровна

247.

Кононов

Иван

Владимирович

248.

Контанистов

Василий

Михайлович

249.

Копылов

Василий

Иванович

250.

Корабельников

Иван

Иванович

251.

Корнилов

Алексей

Анатольевич

252.

Королева

Анна

Николаевна

253.

Королькова

Ольга

Александровна

254.

Костенко

Александр

Владимирович

255.

Кочергина

Надежда

Григорьевна

256.

Крамарук

Сергей

Васильевич

257.

Кривобокова

Тамара

Михайловна

258.

Крохолева

Ольга

Демьяновна

259.

Кудисова

Ольга

Геннадьевна

260.

Кудрин

Сергей

Васильевич

261.

Кудрич

Михаил

Иванович

262.

Кузнецова

Елена

Алексеевна

263.

Кузнецова

Любовь

Михайловна

264.

Кузьмичкин

Анатолий

Автономович

265.

Куколова

Валентина

Андреевна

266.

Кулешова

Людмила

Николаевна

267.

Кульбаева

Альфия

Гильмуллиновна

268.

Кульматицкая

Зинаида

Павловна

269.

Кунстман

Федор

Федорович

270.

Курманаева

Светлана

Викторовна

271.

Кутишенко

Галина

Кирилловна

272.

Лавренович

Валентина

Михайловна

273.

Лазарев

Валерий

Геннадьевич

274.

Латыпов

Азат

Саляхатинович

275.

Лебединец

Анатолий

Семенович

276.

Лебединец

Елена

Николаевна

277.

Легкий

Михаил

Владимирович

278.

Лепилина

Светлана

Николаевна

279.

Лещинская

Татьяна

Ивановна

280.

Липовой

Анатолий

Иванович

281.

Лисовин

Анатолий

Николаевич

282.

Лисовский

Анатолий

Михайлович

283.

Литасов

Виктор

Николаевич

284.

Лицкевич

Николай

Александрович

285.

Логай

Ирина

Ивановна

286.

Логачева

Надежда

Александровна

287.

Лопатин

Виталий

Иванович

288.

Лоскутов

Сергей

Николаевич

289.

Лотфуллина

Рауза

Шаймардановна

290.

Лукин

Лазарь

Дмитриевич

291.

Луков

Николай

Петрович

292.

Лукьянова

Роза

Кариповна

293.

Луцак

Роман

Феодосиевич

294.

Луценко

Алла

Михайловна

295.

Любченко

Татьяна

Васильевна

296.

Мадияров

Рамис

Фатхуллович

297.

Майоров

Виктор

Алексеевич

298.

Майровская

Ольга

Михайловна

299.

Макай

Василий

Николаевич

300.

Маковкина

Татьяна

Викторовна

301.

Максимова

Татьяна

Федоровна

302.

Максутова

Виля

Мавлитбаевна

303.

Малай

Владимир

Иосифович

304.

Малышев

Вячеслав

Александрович

305.

Мальцева

Людмила

Христьяновна

306.

Мамедов

Забит

Зилфи оглы

307.

Мананников

Владимир

Николаевич

308.

Марков

Георгий

Степанович

309.

Мартынов

Валерий

Александрович

310.

Мартынов

Игорь

Семенович

311.

Массарова

Людмила

Анатольевна

312.

Матийцив

Василий

Васильевич

313.

Матырко

Александр

Филиппович

314.

Махмутова

Расиля

Музагитовна

315.

Медведев

Виктор

Николаевич

316.

Медведков

Владимир

Дмитриевич

317.

Межецких

Владимир

Иванович

318.

Мелихов

Петр

Васильевич

319.

Меньщиков

Владимир

Алексеевич

320.

Мерзлякова

Елена

Васильевна

321.

Миллер

Владимир

Генрихович

322.

Миненков

Владимир

Валентинович

323.

Минязева

Гульсина

Габденуровна

324.

Миргалимов

Ильдар

Саетгалиевич

325.

Мирошкина

Любовь

Яковлевна

326.

Митрофанов

Игорь

Васильевич

327.

Михайленко

Любовь

Ивановна

328.

Михайлин

Владимир

Николаевич

329.

Михайлова

Надежда

Алексеевна

330.

Михель

Александр

Давыдович

331.

Молочковский

Николай

Сергеевич

332.

Морарь

Тамара

Ивановна

333.

Морев

Валерий

Иванович

334.

Москвичева

Елена

Викторовна

335.

Мочалов

Александр

Григорьевич

336.

Мусиенко

Михаил

Николаевич

337.

Мустафина

Минзиля

Анваровна

338.

Мутыгуллин

Шавкат

Медхатович

339.

Мухамадиева

Анфиса

Расимовна

340.

Муханов

Владимир

Васильевич

341.

Мухарямова

Гульсиня

Муктасимовна

342.

Мысина

Галина

Николаевна

343.

Наговицына

Антонина

Алексеевна

344.

Науменко

Владимир

Николаевич

345.

Науменко

Людмила

Николаевна

346.

Нафиков

Мухамет

Гумерович

347.

Недильская

Мария

Михайловна

348.

Незваненко

Виктор

Иванович

349.

Некрасова

Людмила

Григорьевна

350.

Нестеров

Виталий

Петрович

351.

Нигматуллина

Фангия

Мадхатовна

352.

Нидейко

Сергей

Федорович

353.

Низамов

Рустам

Ахатович

354.

Николаенко

Тамара

Владимировна

355.

Никора

Татьяна

Прохоровна

356.

Новотарская

Ольга

Викторовна

357.

Ноздрин

Сергей

Александрович

358.

Носкович

Татьяна

Николаевна

359.

Носова

Елена

Михайловна

360.

Нуруллин

Венер

Камилович

361.

Овсейко

Валентина

Дмитриевна

362.

Огнева

Альвина

Дмитриевна

363.

Одинцов

Николай

Павлович

364.

Ольговская

Надежда

Николаевна

365.

Орлов

Геннадий

Васильевич

366.

Осипова

Нина

Иосифовна

367.

Павлова

Любовь

Ивановна

368.

Павлющенко

Сания

Афкаовна

369.

Паксюткин

Василий

Федорович

370.

Панов

Николай

Никитович

371.

Панькова

Татьяна

Ивановна

372.

Парфенченко

Владимир

Иванович

373.

Пастухов

Виктор

Александрович

374.

Пашков

Сергей

Иванович

375.

Пелих

Людмила

Николаевна

376.

Перемикин

Сергей

Александрович

377.

Перепелица

Степан

Петрович

378.

Пермякова

Галина

Алексеевна

379.

Перфильев

Михаил

Борисович

380.

Петроченко

Анатолий

Петрович

381.

Петрученко

Татьяна

Валерьевна

382.

Петухов

Николай

Сергеевич

383.

Печенкина

Любовь

Николаевна

384.

Пивоваров

Павел

Васильевич

385.

Пигарев

Федор

Иванович

386.

Пинегин

Анатолий

Александрович

387.

Пичкур

Сергей

Иванович

388.

Платоненко

Зинаида

Ивановна

389.

Плахова

Анна

Егоровна

390.

Плахотник

Владимир

Ильич

391.

Плеханов

Виктор

Иванович

392.

Плюхина

Надежда

Ивановна

393.

Побута

Михаил

Михайлович

394.

Повх

Владимир

Степанович

395.

Польников

Георгий

Афанасьевич

396.

Пономарева

Антонина

Григорьевна

397.

Пономарева

Ирина

Сергеевна

398.

Попырина

Гулизар

Ибрагимовна

399.

Потийчук

Василий

Михайлович

400.

Праслов

Виктор

Петрович

401.

Предченко

Николай

Иванович

402.

Прибыш

Ирина

Вячеславовна

403.

Прийма

Александр

Владимирович

404.

Прокин

Александр

Павлович

405.

Прокопьева

Тамара

Михайловна

406.

Проскурнина

Наталья

Михайловна

407.

Проценко

Николай

Семенович

408.

Процюк

Раиса

Афонасьевна

409.

Пустовит

Наталья

Сергеевна

410.

Пухкало

Леонид

Александрович

411.

Пушкарев

Валерий

Александрович

412.

Пынзарь

Георгий

Георгиевич

413.

Радионова

Далифа

Хазгалиевна

414.

Радченко

Александр

Николаевич

415.

Радченко

Валерий

Михайлович

416.

Раковчук

Лариса

Владимировна

417.

Рахматуллин

Галянур

Закиевич

418.

Рахматуллин

Салават

Исмагилович

419.

Ребежа

Леонид

Владимирович

420.

Редько

Василий

Федорович

421.

Резников

Владимир

Петрович

422.

Резниченко

Оксана

Борисовна

423.

Ремизов

Анатолий

Васильевич

424.

Родькина

Марина

Николаевна

425.

Романенко

Александр

Иванович

426.

Романская

Любовь

Михайловна

427.

Росличенко

Лидия

Валентиновна

428.

Рубахов

Анатолий

Михайлович

429.

Рубцова

Валентина

Петровна

430.

Руденко

Анатолий

Алексеевич

431.

Румянцев

Александр

Семенович

432.

Рыбаков

Александр

Викторович

433.

Рыженко

Лидия

Петровна

434.

Рылов

Алексей

Васильевич

435.

Рысин

Виктор

Евгеньевич

436.

Рябинина

Фаина

Викторовна

437.

Сабиров

Ринат

Гаенович

438.

Савенкова

Фаина

Николаевна

439.

Савичев

Владимир

Алексеевич

440.

Сагдуллин

Файзылгаян

Усманович

441.

Саетгараев

Ильгиз

Галимзянович

442.

Сайбаталов

Талгат

Тимирьярович

443.

Сайранов

Евгений

Балагетдинович

444.

Салахова

Файруза

Исмагиловна

445.

Салимов

Айрат

Габдуллович

446.

Салимуллин

Рустам

Фаритович

447.

Салихов

Ольфат

Абдулейсович

448.

Салихова

Раиса

Раисовна

449.

Сальманова

Фариза

Мирхафизановна

450.

Самигуллина

Галина

Викторовна

451.

Сандулова

Нина

Павловна

452.

Санникова

Вера

Михайловна

453.

Сарапулова

Любовь

Константиновна

454.

Саттарханов

Искендер

455.

Сафарова

Валентина

Николаевна

456.

Сафиканов

Галей

Магадеевич

457.

Сафронова

Светлана

Владимировна

458.

Севрук

Петр

Константинович

459.

Селезнев

Сергей

Николаевич

460.

Семененко

Юрий

Егорович

461.

Семенова

Лидия

Федоровна

462.

Сенников

Александр

Николаевич

463.

Сенченко

Лидия

Александровна

464.

Сергеева

Галина

Ивановна

465.

Сергеева

Екатерина

Владимировна

466.

Сергеева

Людмила

Васильевна

467.

Сергиенко

Виктор

Петрович

468.

Серый

Михаил

Григорьевич

469.

Сибидаш

Василий

Петрович

470.

Сигитова

Валентина

Викторовна

471.

Сингатуллов

Хасыбулла

Самигуллович

472.

Синицкая

Валентина

Андреевна

473.

Сиразеева

Надежда

Васильевна

474.

Ситникова

Наталья

Петровна

475.

Скворцов

Вячеслав

Николаевич

476.

Склярова

Валерия

Борисовна

477.

Сковородникова

Равза

Равильевна

478.

Скрипаль

Анатолий

Андреевич

479.

Скрылев

Александр

Васильевич

480.

Скрылева

Наталья

Тихоновна

481.

Слезкин

Павел

Петрович

482.

Слепушкин

Леонид

Федорович

483.

Слепышев

Михаил

Николаевич

484.

Слюсарева

Маргарита

Степановна

485.

Смолинская

Елена

Владимировна

486.

Смышляева

Людмила

Леонидовна

487.

Сонин

Геннадий

Григорьевич

488.

Сорокин

Сергей

Геннадьевич

489.

Сотникова

Галина

Дмитриевна

490.

Сочнев

Николай

Николаевич

491.

Спиридонов

Валерий

Иванович

492.

Спиридонова

Любовь

Николаевна

493.

Стариков

Сергей

Федорович

494.

Стеченко

Владимир

Павлович

495.

Строганова

Галина

Махияновна

496.

Стрючкова

Инна

Николаевна

497.

Студенец

Дмитрий

Игнатьевич

498.

Султанов

Альзям

Маулиханович

499.

Супруненко

Виталий

Васильевич

500.

Суркин

Владимир

Андреевич

501.

Суркина

Ирина

Зисеевна

502.

Суслова

Валентина

Анатольевна

503.

Суханов

Василий

Данилович

504.

Суханова

Наталья

Александровна

505.

Суховеев

Михаил

Александрович

506.

Таипов

Шамиль

Закирьянович

507.

Тарабыкин

Сергей

Васильевич

508.

Тарасюк

Николай

Андреевич

509.

Тарачев

Александр

Иванович

510.

Тарачева

Наталья

Александровна

511.

Таскаев

Сергей

Сергеевич

512.

Твердун

Василий

Владимирович

513.

Телегин

Юрий

Валентинович

514.

Телятьев

Олег

Иванович

515.

Теплова

Галина

Витальевна

516.

Терехов

Андрей

Рэмович

517.

Тимофеев

Сергей

Александрович

518.

Титова

Светлана

Викторовна

519.

Ткаченко

Мая

Антоновна

520.

Толстогузов

Сергей

Николаевич

521.

Томилов

Александр

Владимирович

522.

Томилов

Василий

Александрович

523.

Томилова

Наталья

Владимировна

524.

Топоров

Геннадий

Евгеньевич

525.

Топчий

Валентина

Афанасьевна

526.

Торотадзе

Мария

Феликсовна

527.

Трохименко

Борис

Михайлович

528.

Трубицын

Сергей

Петрович

529.

Трупп

Алексей

Викторович

530.

Трушин

Михаил

Васильевич

531.

Туктагулова

Гульфинур

Нурихановна

532.

Тунбаева

Антонина

Васильевна

533.

Тухватулин

Иван

Алексеевич

534.

Угрюмов

Руслан

Александрович

535.

Удальцова

Ольга

Александровна

536.

Ульянова

Любовь

Васильевна

537.

Усков

Александр

Владимирович

538.

Усманов

Рафаиль

Рашитович

539.

Усманова

Роза

Назиевна

540.

Усманова

Таисия

Владимировна

541.

Ушаков

Александр

Михайлович

542.

Ушаков

Валерий

Васильевич

543.

Фадеев

Владимир

Степанович

544.

Фалалеева

Людмила

Анатольевна

545.

Фаррахов

Агзам

Хуснуллович

546.

Фатеев

Владимир

Ильич

547.

Фахриева

Марина

Викторовна

548.

Федотова

Тамара

Николаевна

549.

Феоктистов

Александр

Сергеевич

550.

Феоктистова

Наталья

Владимировна

551.

Фетисов

Владимир

Михайлович

552.

Филиппов

Виктор

Алексеевич

553.

Фролов

Александр

Николаевич

554.

Фуфаева

Зинаида

Апкаликовна

555.

Хабарова

Зоя

Александровна

556.

Хазигалеев

Рашит

Самигуллович

557.

Хайдаров

Шайхрахман

Файзрахманович

558.

Хайритдинов

Альфрит

Фардиевич

559.

Хайруллин

Сагадат

Гайсович

560.

Халецкий

Андрей

Евгеньевич

561.

Халиков

Фарид

Фазылгаянович

562.

Халимьянов

Аглям

Халимьянович

563.

Хаматханов

Рашит

Тагирович

564.

Ханжина

Надежда

Ивановна

565.

Харитонова

Надежда

Ивановна

566.

Харитонова

Нурия

Фазимьяновна

567.

Хижняк

Сергей

Иванович

568.

Хисамутдинов

Ильдус

Ильгизович

569.

Хитрых

Владимир

Евгеньевич

570.

Хоменко

Ольга

Анатольевна

571.

Храбрых

Сергей

Владимирович

572.

Хрущев

Иван

Михайлович

573.

Хусамов

Борис

Жавдатович

574.

Цапко

Мария

Степановна

575.

Целюх

Григорий

Брониславович

576.

Цепляев

Игорь

Иванович

577.

Цуварева

Татьяна

Викторовна

578.

Цыбанева

Елена

Юрьевна

579.

Цыганкова

Таисия

Петровна

580.

Цыганов

Петр

Михайлович

581.

Чепоруха

Нина

Тимофеевна

582.

Чепуштанов

Виктор

Григорьевич

583.

Чернов

Николай

Петрович

584.

Чернышков

Алексей

Иванович

585.

Чернышова

Валентина

Яковлевна

586.

Черняк

Валерий

Иванович

587.

Чиков

Георгий

Иванович

588.

Чистяков

Евгений

Николаевич

589.

Чичинкин

Николай

Васильевич

590.

Чорнопыский

Владимир

Иосифович

591.

Шабунин

Василий

Николаевич

592.

Шабурова

Татьяна

Викторовна

593.

Шаймарданова

Любовь

Федоровна

594.

Шамсуев

Юлий

Абувич

595.

Шариков

Геннадий

Валентинович

596.

Шарипова

Залифа

Абдрахимовна

597.

Шаталин

Владимир

Яковлевич

598.

Шачнев

Геннадий

Петрович

599.

Шаян

Анна

Георгиевна

600.

Шаяхметов

Фанзави

Фагатович

601.

Швецова

Наталья

Анатольевна

602.

Шемелина

Татьяна

Владимировна

603.

Шептуха

Виктор

Иванович

604.

Шестакова

Марина

Юрьевна

605.

Шиманов

Владимир

Тимофеевич

606.

Шипицина

Валентина

Васильевна

607.

Ширшова

Лидия

Георгиевна

608.

Шостак

Галина

Витальевна

609.

Шошина

Светлана

Григорьевна

610.

Шушарин

Сергей

Алексеевич

611.

Щербинин

Александр

Николаевич

612.

Юрченко

Петр

Иванович

613.

Юрченко

Татьяна

Казимировна

614.

Яковлев

Владимир

Леонидович

615.

Якупов

Валерий

Тимирбакович

616.

Якупов

Ислам

Хисмятович

617.

Яночка

Николай

Иванович

618.

Ярмишко

Светлана

Геннадьевна

619.

Ярмухаметова

Минзиля

Вафировна

620.

Яроцкая

Азадахан

Паттаевна

621.

Яцкова

Елена

Алексеевна

622.

Ященко

Нина

Васильевна


Приложение 6
к постановлению Правительства
 автономного округа
от 17 января 2005 г. № 8-п


СПИСОК ГРАЖДАН
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, которым присвоено звание "Ветеран труда"
(г. Нягань)


п/п


Фамилия


Имя


Отчество

1.

Артименко

Иван

Иванович

2.

Асадов

Барат

Севдималы-оглы

3.

Бурков

Виталий

Николаевич

4.

Гаврилова

Тамара

Васильевна

5.

Галкин

Владимир

Тихонович

6.

Горячев

Анатолий

Павлович

7.

Гребнева

Нелля

Александровна

8.

Данилюкова

Нина

Ивановна

9.

Даутов

Сабирьян

Рамазанович

10.

Зиялтдинова

Лилия

Фаатовна

11.

Ильина

Нина

Александровна

12.

Калмыков

Сергей

Кимович

13.

Киргинцева

Галина

Михайловна

14.

Козырева

Светлана

Ивановна

15.

Краева

Анна

Калениковна

16.

Красильникова

Наталья

Ивановна

17.

Кулаковский

Георгий

Александрович

18.

Курбатова

Галина

Николаевна

19.

Кучерюк

Сергей

Николаевич

20.

Легдан

Валентина

Валентиновна

21.

Лемешко

Татьяна

Николаевна

22.

Лунгите

Олег

Михайлович

23.

Манерко

Антонина

Алексеевна

24.

Мелихова

Лидия

Михайловна

25. <