ПРАВИТЕЛЬСТВО
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
(Тюменская область)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 декабря 2004 года N 982-рп


О создании государственного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
"Югорский социальный регистр"

В соответствии с подпунктом "а" пункта 2 статьи 13 Закона Ханты-Мансийского автономного округа от 20.06.2000 N 38-оз "Об управлении государственной собственностью Ханты-Мансийского автономного округа", руководствуясь постановлением Правительства автономного округа от 11.11.2004 N 444-п "О проведении открытого конкурса на размещение заказа на выполнение работ по разработке и реализации проекта "Социально-платежная карта "Югра", в целях создания и внедрения системы "Социально-платежная карта "Югра":     

1. Создать с 01.01.2005 государственное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Югорский социальный регистр" (далее - государственное учреждение) с местом расположения юридического адреса в городе Ханты-Мансийске и первоначальной штатной численностью 7 единиц.

2. Установить, что:

2.1. Государственное учреждение находится в ведении Департамента труда и социальной защиты населения автономного округа (Т.Н.Успенская).

2.2. Увеличение штатной численности государственного учреждения осуществляется в зависимости от поэтапного внедрения системы "Социально-платежная карты "Югра".

3. Департаменту государственной собственности автономного округа (Г.А.Амиров):

3.1. В срок до 01.02.2005 провести организационные мероприятия по проведению конкурса на замещение должности руководителя государственного учреждения.

3.2. Утвердить устав государственного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Югорский социальный регистр".

3.3. Осуществить юридические действия, необходимые для государственной регистрации государственного учреждения.

4. Расходы на содержание государственного учреждения в 2005 году отнести за счет средств, предусмотренных на внедрение проекта "Социально-платежная карта "Югра".

5. Департаменту труда и социальной защиты населения автономного округа (Т.Н.Успенская) ежегодно предусматривать в смете доходов и расходов средства на содержание государственного учреждения на очередной финансовый год.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора - руководителя Администрации Губернатора автономного округа В.Д.Кривых и заместителя Председателя Правительства автономного округа Н.Л.Западнову.     

Председатель Правительства
     автономного округа
      А.В.Филипенко

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»