Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
(Тюменская область)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 декабря 2004 года N 481-п
г.Ханты-Мансийск


О внесении изменений в постановление Президиума Правительства автономного округа от 13.11.2000 N 218-пп

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного
округа - Югры от 30 июня 2006 года N 151-п
____________________________________________________________________

Учитывая экспертное заключение Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре от 07.10.2004 N 536-ют, Правительство автономного округа

постановляет:

1. Внести в постановление Президиума Правительства автономного округа от 13.11.2000 N 218-пп "Об утверждении Положения о порядке проведения торгов (конкурсов) на размещение заказов по закупке товаров, работ и услуг с целью реализации территориальной программы геологического изучения недр Ханты-Мансийского автономного округа" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства автономного округа от 01.03.2001 N 101-п) следующие изменения:

1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"Оператором по подготовке проведения торгов (конкурсов) по расходам за счет средств бюджета автономного округа на воспроизводство минерально-сырьевой базы на сумму свыше 2000 установленных законом размеров минимальной месячной оплаты труда утвердить государственное предприятие Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Тендерресурс".".

1.2. В приложении к постановлению:

в пункте 1.1. слова "территориальной программы геологического изучения недр Ханты-Мансийского автономного округа" заменить словами "территориальных программ геологического изучения недр автономного округа";

в пункте 8.1. слова "постановлением Президиума Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 01.03.2000 N 4-пп," исключить.

1.3. В заголовке содержательной части, за исключением преамбулы, и в приложении к постановлению, за исключением пунктов 1.1. и 8.1., слова "Ханты-Мансийского автономного округа" заменить словами "Ханты-Мансийского автономного округа - Югры".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа В.И.Карасева.

Председатель Правительства
автономного округа
       А.В.Филипенко

 


Текст документа сверен по:
Рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»