ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
(Тюменская область)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 декабря 2004 года N 485-рг


Об организации поездки детей, нуждающихся в особой заботе государства, на общероссийский новогодний праздник в Государственный Кремлевский Дворец (г.Москва)



Учитывая письмо заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Басаргина В.Ф. (исх. N А54-3524 от 30.11.2004) о приглашении детей автономного округа для участия в проведении 28.12.2004 общероссийской Новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце (г.Москва):

1. Департаменту труда и социальной защиты населения автономного округа (Успенская Т.Н.):

1.1. Организовать поездку группы детей, нуждающихся в особой заботе государства, их сопровождающих (104 ребенка и 12 сопровождающих) на общероссийский новогодний праздник в Государственный Кремлевский Дворец (г.Москва).

1.2. Финансирование расходов осуществить за счет сметы доходов и расходов Департамента труда и социальной защиты населения автономного округа на 2004 год по разделу "Социальная политика".

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Западнову Н.Л.


Губернатор
автономного округа
А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»