• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
(Тюменская область)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 09 декабря 2004 г. № 910-рп

г.Ханты-Мансийск


Об утверждении списка лауреатов почетной записи
на монументе «Аллея спортивной славы Югры» в 2004 году


В связи с празднованием 74-ой годовщины со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа, на основании постановления Губернатора автономного округа от 28.02.2003 № 45 «Об утверждении положения о почетной записи на монументе «Аллея спортивной славы Югры», постановления Губернатора автономного округа от 12.03.2004 № 42 «О внесении изменения и дополнения в постановление Губернатора автономного округа от 28.02.2003 № 45», постановления коллегии Комитета по физической культуре и спорту автономного округа от 19.10.2004 № 16, учитывая представление Комитета по физической культуре и спорту автономного округа от 23.11.2004 № 1292:


1. Утвердить список лауреатов почетной записи на монументе «Аллея спортивной славы Югры» (прилагается).


2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Западнову Н.Л.



Председатель Правительства
автономного округа
А.В.Филипенко


Приложение
к распоряжению Правительства
автономного округа
от 09 декабря 2004 г. № 910-рп


Лауреаты почетной записи
на монументе «Аллея спортивной славы Югры»


Номинация «Спортсмен»

№ п/п

Фамилия,
имя, отчество

Вид спорта

Звание

Наименование соревнований

Сроки проведения

1

Динейкин Станислав

волейбол

ЗМС

бронзовый призер XXVIII летних Олимпийских игр

2004 г.

2

Перепеченов Олег

тяжелая атлетика

ЗМС

бронзовый призер XXVIII летних Олимпийских игр

2004 г.

3

Пиманков Денис

плавание

ЗМС

чемпион мира

2003 г.

4

Сазонов Павел

армспорт

ЗМС

чемпион мира

серебряный призер чемпионата мира

2000 г., 2002 г.

2003 г.

5

Шарапова Мария

теннис

МСМК

победительница Уимблдонского турнира

2004 г.

6

Майгуров Виктор

биатлон

ЗМС

серебряный призер чемпионата мира

2003 г.

7

Макаренко Евгений

бокс

ЗМС

чемпион мира

2003 г.

8

Максимов Максим

армспорт

ЗМС

чемпион мира

2003 г.

9

Малетин Александр

бокс

ЗМС

серебряный призер чемпионата мира

2003 г.

10

Новгородцев Константин

парашютный спорт

МСМК

чемпион мира

2003 г.


Об утверждении списка лауреатов почетной записи на монументе «Аллея спортивной славы Югры» в 2004 году

Название документа: Об утверждении списка лауреатов почетной записи на монументе «Аллея спортивной славы Югры» в 2004 году

Номер документа: 910-рп

Вид документа: Распоряжение Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Принявший орган: Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Статус: Действующий

Опубликован: Собрание законодательства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры № 12 (часть II) от 31 декабря 2004 г.
Дата принятия: 09 декабря 2004