• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
(Тюменская область)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 декабря 2004 года N 172


О награждении и присвоении почетных званий



В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 05.11.97 N 53-оз "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (с изменениями и дополнениями на 16.06.2004), на основании постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27.03.2000 N 88 "Об учреждении Почетной грамоты Губернатора автономного округа" и материалов ходатайств, представленных администрациями муниципальных образований автономного округа, за вклад в обеспечение благополучия автономного округа и рост благосостояния его населения, высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд, заслуги в сфере общественной и государственной деятельности по защите прав человека, развитию экономики, науки, техники, культуры, искусства, образования, здравоохранения, охраны окружающей среды и иную деятельность и в связи с празднованием 74-й годовщины со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:

1. Наградить знаком "За заслуги перед округом":

Захарченко Николая Петровича - ветерана нефтегазодобывающей промышленности автономного округа;

Моисеенко Анатолия Матвеевича - генерального директора открытого акционерного общества "Приобьтрубопроводстрой";

Нама Олега Сергеевича - директора филиала открытого акционерного общества "ТНК-ВР Менеджмент" "ТНК-ВР Западная Сибирь".

2. Присвоить почетные звания:

Лауреат премии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "За выдающийся вклад в социально-экономическое развитие автономного округа"

Баранкову Владиславу Георгиевичу - первому заместителю генерального директора по финансовым вопросам и налогам открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз";

Лауреат премии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "За развитие культуры малочисленных народов Севера"

Антоновой Инне Сергеевне - ведущему методисту муниципального учреждения "Центр национальных культур" муниципального образования город Нижневартовск;

Лауреат премии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "За отличие в охране правопорядка":

Макаринскому Юрию Владимировичу - заместителю командира - начальнику штаба отдельного батальона патрульно-постовой службы милиции управления внутренних дел города Нижневартовска;

Широкову Сергею Александровичу - начальнику отдела ГИБДД управления внутренних дел города Сургута;

Лауреат премии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лучшему студенту учебного заведения":

Герасименко Елене Аркадьевне - студентке 3 курса факультета культурологии Нижевартовского государственного педагогического института;

Гниломедовой Ирине Павловне - студентке 4 курса Сургутского профессионального колледжа;

Лауреат премии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лучшему учащемуся школы":

Белкину Андрею Игоревичу - ученику 10(в) класса муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1" муниципального образования город Ханты-Мансийск;

Плотникову Михаилу Юрьевичу - ученику 11(а) класса муниципальной общеобразовательной средней школы N 11 муниципального образования город Нижневартовск;

Соболеву Антону Андреевичу - ученику 10(в) класса муниципального образовательного учреждения гимназии N 4 муниципального образования город Сургут;

Трегуб Роману Александровичу - ученику 10(а) класса Нефтеюганского районного муниципального общеобразовательного учреждения "Салымская средняя общеобразовательная школа N 1";

"Заслуженный работник нефтегазодобывающей промышлен-ности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":

Анащенко Сергею Алексеевичу - начальнику газокомпрессорной службы Уральского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Тюментрансгаз";

Агафонову Александру Алексеевичу - машинисту подъемника управления технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Комсомольскнефть";

Агнаеву Казбеку Изатовичу - главному инженеру открытого акционерного общества "Варьеганнефть";

Бондареву Валерию Николаевичу - слесарю-ремонтнику цеха по текущему обслуживанию и ремонту трубопроводов N 1 управления по подготовке нефти и газа открытого акционерного общества "Юганскнефтегаз";

Борисову Илдару Хамзалифовичу - оператору по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Федоровскнефть" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз";

Бурову Сергею Владимировичу - директору по региональной политике руководства открытого акционерного общества "Юганскнефтегаз";

Брагинцеву Анатолию Васильевичу - слесарю-электрику по ремонту электрооборудования нефтегазодобывающего управления "Нижнесор-тымскнефть";

Газину Владимиру Владимировичу - трубопроводчику линейному Сургутского линейного производственного управления магистральных трубопроводов общества с ограниченной ответственностью "Сургутгазпром";

Жагрину Александру Викторовичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Самотлорнефтегаз";

Загаретдинову Нураный Нуховичу - оператору по добыче нефти и газа цеха по добыче нефти и газа N 6 Мамонтовского управления добычи нефти и газа открытого акционерного общества "Юганскнефтегаз";

Коннову Александру Васильевичу - начальнику КС-3,4 газокомпрессорной службы Казымского линейно-производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Тюментрансгаз";

Логвинову Анатолию Михайловичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "Синко - Нижневартовское нефтедобы-вающее предприятие";

Мазитову Дамиру Тагирзяновичу - оператору по добыче нефти и газа цеха добычи нефти и газа (нефтепромысла) N 2 территориально-производственного предприятия "Урайнефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКойл - Западная Сибирь";

Маркову Владимиру Альфредовичу - начальнику проектно-конструкторского отдела управления капитального строительства общества с ограниченной ответственностью "Сургутгазпром";

Малову Сергею Викторовичу - мастеру по добыче нефти, газа и конденсата нефтегазодобывающего управления "Сургутнефть" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз";

Сапегину Сергею Ивановичу - мастеру по добыче нефти, газа и конденсата открытого акционерного общества "ТНК - Нягань";

Ханбекову Иреку Ахметгалимовичу - заместителю главного инженера - начальнику центральной инженерно-технологической службы территориально-производственного предприятия "Лангепаснефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКойл - Западная Сибирь";

Щербаченко Александру Петровичу - заместителю начальника нефтегазодобывающего управления "Быстринскнефть";

"Заслуженный геолог Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":

Высочинскому Владимиру Ивановичу - начальнику производственно-технического отдела открытого акционерного общества "Славнефть - Мегионнефтегазгеология";

Рязанову Анатолию Павловичу - заместителю главного геолога открытого акционерного общества "Славнефть - Мегионнефтегаз";

Сайтчабарову Абдулхани Тимербулатовичу - менеджеру управления добычи нефти и газа открытого акционерного общества "Юганскнефтегаз";

Семахину Игорю Леонидовичу - заместителю начальника по геологии нефтепромысла - актива N 1 открытого акционерного общества "Самотлорнефтегаз";

Чернышову Евгению Александровичу - начальнику Саранпаульской геофизической партии открытого акционерного общества "Сосьвапромгеология";

"Заслуженный эколог Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":

Басырову Наилю Фаридовичу - заместителю главы муниципального образования город Белоярский по охране окружающей среды и природных ресурсов;

Денежкину Евгению Михайловичу - начальнику отдела охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов нефтегазодобывающего управления "Быстринскнефть";

Мезенцевой Людмиле Владимировне - начальнику отдела экологической оценки проектов дочернего акционерного общества Нижневартовского научно-исследовательского и проектного института нефтяной промышленности;

Паваренкину Александру Михайловичу - начальнику отдела экологии администрации муниципального образования город Нефтеюганск;

Ткаченко Галине Анатольевне - заместителю начальника Управления по охране окружающей природной среды Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;

"Заслуженный строитель Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":

Андрух Зенону Адамовичу - заместителю начальника нефтегазодобывающего управления "Лянторнефть" по капитальному строительству открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз";

Владимировой Любови Николаевне - директору федерального государственного унитарного строительно-монтажного управления "Усть-Иртышское строительно-монтажное управление";

Гнидковскому Валерию Николаевичу - начальнику ремонтно-строительного управления N 2 ремонтно-строительного треста "Югорскремстройгаз" общества с ограниченной ответственностью "Тюментрансгаз";

Зайцеву Станиславу Васильевичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Мегионжилстрой";

Князю Ивану Петровичу - управляющему трестом "Югорскрем-стройгаз" общества с ограниченной ответственностью "Тюментрансгаз";

Лебедеву Владимиру Ивановичу - директору общества с ограниченной ответственностью "Сантехмонтаж";

Луненкову Олегу Александровичу - первому заместителю главы муниципального образования Березовский район;

Михалко Леониду Владимировичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Специализированное управление подводно-технических работ N 10";

Радзиевскому Николаю Владимировичу - директору открытого акционерного общества "Междуречье";

Савочкину Владимиру Ивановичу - заместителю генерального директора открытого акционерного общества "Нижневартовскспецстрой";

Тугановой Ольге Ивановне - заместителю главы по строительству, транспорту и связи муниципального образования город Урай;

Ткачуку Ивану Николаевичу - главному инженеру специализированного ремонтно-строительного управления N 10 общества с ограниченной ответственностью "Тюментрансгаз";

Черникову Николаю Ивановичу - ведущему инженеру по жилищному строительству отдела технического надзора муниципального учреждения "Комитет по капитальному строительству" муниципального образования город Нягань;

"Заслуженный работник транспорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":

Ануфриеву Николаю Анатольевичу - начальнику отдела водного транспорта Департамента транспорта, связи Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;

Аландаренко Любови Николаевне - начальнику отдела труда открытого акционерного общества "СПАТО";

Бахтину Василию Михайловичу - водителю унитарного муниципального специализированного автотранспортного предприятия по обслуживанию объектов городского хозяйства муниципального образования город Радужный;

Борзенковой Марии Афанасьевне - старшему диспетчеру автотранспортного цеха открытого акционерного общества "Жилищно-коммунальное управление" муниципального образования город Мегион;

Ботвинову Эдуарду Николаевичу - первому заместителю начальника управления технологического транспорта, спецтехники и автомобильных дорог открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз" по эксплуатации и производству;

Губатых Николаю Васильевичу - директору РЭБ флота - филиала открытого акционерного общества "Хантымансийскгеофизика";

Гурьеву Сергею Васильевичу - заместителю генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Международный аэропорт Когалым";

Григорову Юрию Ефимовичу - заместителю генерального директора по строительству, кадрам и социальным вопросам общества с ограниченной ответственностью "Северавтотранс";

Горбунову Виктору Николаевичу - водителю открытого акционерного общества "Няганавтотранс";

Джумакеновой Тамаре Григорьевне - заместителю генерального директора по экономическим и финансовым вопросам общества с ограниченной ответственностью "Северавтотранс";

Дурасову Сергею Викторовичу - заместителю генерального директора по инженерно-авиационной службе общества с ограниченной ответственностью "Когалымавиа";

Иванову Владимиру Михайловичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Когалымпассажиравтотранс";

Карманову Виталию Алексеевичу - управляющему директору общества с ограниченной ответственностью "Нижневартовское управление технологического транспорта N 1";

Кочерженко Виктору Ивановичу - водителю муниципального предприятия "Когалымское автотранспортное предприятие";

Любиеву Николаю Алексеевичу - директору Нефтеюганского городского муниципального унитарного предприятия "Юганскпассажиравтотранс";

Онищенко Владимиру Иннокентьевичу - заместителю летного директора по транспортной работе общества с ограниченной ответственностью "Когалымавиа";

Пономаренко Петру Федотовичу - ветерану автомобильного транспорта автономного округа;

Сургутскову Николаю Филипповичу - инженеру-инспектору Ханты-Мансийского участка Обь-Иртышской инспекции - филиала федерального государственного учреждения "Российский Речной Регистр";

Шморгуну Виктору Андреевичу - слесарю муниципального унитарного предприятия "СПОПАТ";

"Заслуженный работник связи Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":

Абрамову Николаю Афанасьевичу - начальнику цеха многоканальной электросвязи территориального эксплуатационного муниципального предприятия связи муниципального образования Нижневартовский район;

Базаровой Елене Александровне - начальнику Лангепасского почтамта;

Бондаренко Владимиру Михайловичу - главному инженеру производственного кооператива "Программист";

Вишневецкому Владимиру Николаевичу - начальнику цеха космической связи "Орбита" территориального узла электросвязи "Сургуттелеком" Ханты-Мансийского филиала электросвязи открытого акционерного общества "Уралсвязьинформ";

Габелю Ивану Дмитриевичу - начальнику Мамонтовского цеха связи Нефтеюганского производственно-технического управления связи;

Змановскому Михаилу Дмитриевичу - электромеханику связи Кондинского отделения электросвязи Урайского территориального узла электросвязи "Урайтелеком" Ханты-Мансийского филиала электросвязи открытого акционерного общества "Уралсвязьинформ";

Лепешеву Анатолию Васильевичу - начальнику линейно-транспортного цеха территориального узла электросвязи "Советсктелеком" Ханты-Мансийского филиала электросвязи открытого акционерного общества "Уралсвязьинформ";

Лищиной Александре Павловне - заместителю начальника городской телефонной сети территориального узла электросвязи "Нижневартовсктелеком" Ханты-Мансийского филиала электросвязи открытого акционерного общества "Уралсвязьинформ";

Селезневу Сергею Кузьмичу - заместителю генерального директора открытого акционерного общества "Сургуттел" по радиосвязи и телевидению;

"Заслуженный работник лесной промышленности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":

Аткину Владимиру Ивановичу - мастеру лесозаготовок общества с ограниченной ответственностью "Кондатрансервис";

Балахнину Александру Васильевичу - начальнику производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью "Южно-Кондинская лесопромышленная компания";

Ващенко Николаю Аркадьевичу - директору Нефтеюганского лесхоза;

Колмогорову Александру Александровичу - директору филиала "Самзасский ЛПХ" общества с ограниченной ответственностью "Советсклеспром";

Козлитину Владимиру Петровичу - первому заместителю генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Советсклеспром";

Куяшову Александру Сергеевичу - главному инженеру филиала "Самзасский ЛПХ" общества с ограниченной ответственностью "Советсклеспром";

Майснеру Александру Августовичу - трактористу-трелевщику Бобровского лесозаготовительного предприятия муниципального образования Ханты-Мансийский район;

Яцкив Михаилу Владимировичу - начальнику службы подготовки производства открытого акционерного общества "Лесопромышленная компания "Балыклес";

"Заслуженный работник рыбного хозяйства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":

Буторину Геннадию Степановичу - рыбаку общества с ограниченной ответственностью "Обьрыба" муниципального образования город Белоярский;

Мотошину Александру Владимировичу - рыбаку муниципального предприятия "Фактория" муниципального образования Ханты-Мансийский район;

Плотникову Анатолию Андреевичу - заместителю директора муниципального унитарного предприятия "Октябрьский рыбозавод";

Урусову Владимиру Юрьевичу - рыбаку государственного предприятия Ханты-Мансийского автономного округа "Звероводческий совхоз "Карымский";

"Заслуженный работник сельского хозяйства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":

Горбунову Александру Владимировичу - главе фермерского хозяйства с.Шеркалы Октябрьского района;

Ендаковой Зинаиде Александровне - доярке муниципального унитарного сельскохозяйственного предприятия "Совхоз Кондинский";

Кишкиновой Вере Петровне - начальнику управления сельского хозяйства администрации муниципального образования Сургутский район;

Пузиной Светлане Петровне - председателю животноводческого сельскохозяйственного кооператива "Родина" муниципального образования Ханты-Мансийский район;

Тихоновой Вере Владимировне - главному ветеринарному врачу Нефтеюганского районного муниципального унитарного предприятия "Чеускино";

Хохлянкиной Ульяне Тимофеевне - звероводу национального муниципального унитарного промыслового предприятия "Охтеурское" муниципального образования Нижневартовский район;

"Заслуженный юрист Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":

Грачеву Сергею Михайловичу - заместителю начальника Сургутского межрайонного отдела Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре;

Калининой Людмиле Михайловне - заведующей Мегионским филиалом Тюменской областной коллегии адвокатов;

Кудакаевой Гульсум Нурлиевне - начальнику корпоративно-правового отдела общества с ограниченной ответственностью "ЛУКойл - Западная Сибирь";

Клочкову Вадиму Дмитриевичу - начальнику Управления судебного департамента в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре;

Кранц Галине Серафимовне - заместителю начальника Юридическо-правового управления Администрации Губернатора автономного округа;

Питиримовой Марии Александровне - старшему следователю организационно-зонального отдела следственного управления при УВД автономного округа;

Шиловой Ольге Васильевне - старшему помощнику прокурора города Радужный;

"Заслуженный работник образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":

Ахметхановой Нафисе Тимершарифовне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения N 5 "Гимназия" муниципального образования город Мегион;

Банченко Людмиле Николаевне - учителю русского языка и литературы средней общеобразовательной школы N 1 муниципального образования город Пыть-Ях;

Беспалой Екатерине Ивановне - учителю русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей имени Г.Ф.Атякшева" муниципального образования город Югорск;

Дворяшиной Любови Семеновне - учителю математики муниципального образовательного учреждения гимназии N 3 муниципального образования город Сургут;

Загребиной Нэле Григорьевне - учителю физики муниципальной общеобразовательной средней школы N 25 муниципального образования город Нижневартовск;

Евтеевой Асии Акрамовне - учителю истории муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 10" муниципального образования город Нефтеюганск;

Еловой Валентине Антоновне - учителю математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1" муниципального образования город Покачи;

Калиничевой Галине Федоровне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей: специальной (коррекционной) школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии с.Нялинское Ханты-Мансийского района;

Литвинцовой Софии Павловне - директору муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся воспитанников с отклонениями в развитии "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида" муниципального образования Сургутский район;

Мюллери Альбине Петровне - заведующей дошкольным образовательным учреждением "Красная шапочка" п.Междуреченский Кондинского района;

Тебетевой Нине Алексеевне - учителю географии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1" муниципального образования город Ханты-Мансийск;

"Заслуженный работник здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":

Акбашеву Наилю Кашфулловичу - врачу-дерматовенерологу муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" муниципального образования город Покачи;

Басалаевой Валентине Александровне - заведующей отделением восстановительного лечения городской поликлиники муниципального учреждения "Городская больница" муниципального образования город Лангепас;

Белявскому Аркадию Романовичу - главному врачу государственного учреждения здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная клиническая больница";

Гималову Раймиру Рамазановичу - заведующему отделом здравоохранения администрации муниципального образования город Ханты-Мансийск;

Гавриловой Нине Николаевне - главному врачу Половинкинской муниципальной участковой больницы муниципального образования Кондинский район;

Гвоздь Николаю Герасимовичу - председателю комитета по здравоохранению администрации муниципального образования город Сургут;

Деревянскому Владимиру Владиславовичу - главному врачу муниципального учреждения "Муниципальная стоматологическая поликлиника" муниципального образования город Радужный;

Житковой Людмиле Леонидовне - главному врачу Нефтеюганского районного муниципального учреждения "Центральная районная больница N 1" пгт.Пойковский Нефтеюганского района;

Мананникову Виктору Петровичу - главному врачу учреждения Ханты-Мансийского автономного округа "Окружная детская больница";

Молостову Александру Михайловичу - главному врачу Горноправдинской участковой больницы муниципального образования Ханты-Мансийский район;

Огибаловой Алле Валентиновне - заведующей дневным стационаром детской поликлиники муниципального учреждения "Няганская городская больница";

Рублеву Анатолию Александровичу - заместителю главного врача государственного учреждения "Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора в городе Югорске";

Седову Василию Викторовичу - врачу скорой медицинской помощи муниципального учреждения "Станция скорой медицинской помощи" муниципального образования город Нижневартовск;

Чернаткиной Галине Иосифовне - заведующей бактериологической лабораторией муниципального учреждения "Районная больница" р.п.Новоаганск Нижневартовского района;

"Заслуженный экономист Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":

Булаховой Людмиле Николаевне - заместителю главы, председателю комитета по экономике и прогнозированию муниципального образования Нижневартовский район;

Горецкой Нине Петровне - заместителю директора государственного учреждения "Санаторий-профилакторий "Юган";

Груниной Ольге Александровне - заместителю директора Ханты-Мансийского филиала открытого акционерного общества "Запсибкомбанк";

Витязь Светлане Александровне - заместителю генерального директора по экономике территориально-производственного предприятия "Урайнефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКойл - Западная Сибирь";

Жильцовой Анне Павловне - главному бухгалтеру общества с ограниченной ответственностью "Юконлизинг";

Забелич Ирине Евгеньевне - заместителю руководителя межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 6 по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре;

Макаренкову Сергею Владимировичу - финансовому директору общества с ограниченной ответственностью "Теплонефть";

Потоцкому Виталию Герасимовичу - начальнику отдела по работе с крупнейшими и проблемными налогоплательщиками Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре;

Раковой Ирине Дмитриевне - главному экономисту общества с ограниченной ответственностью "Когалымавиа";

"Заслуженный архитектор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Бурхан Галине Дмитриевне - начальнику управления архитектуры и градостроительства муниципального образования Нижневартовский район;

"Заслуженный работник социальной защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":

Петрушко Галине Кранитовне - начальнику отдела социальных технологий департамента по труду и социальным вопросам администрации муниципального образования город Сургут;

Юдиной Татьяне Юрьевне - начальнику управления социальной защиты населения администрации муниципального образования Ханты-Мансийский район;

"Заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":

Агееву Дмитрию Георгиевичу - преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Саранпаульская национальная детская школа искусств" муниципального образования Березовский район;

Безносикову Владимиру Петровичу - помощнику главы муниципального образования Советский район по связям с общественностью и средствам массовой информации;

Голиковой Ирине Владиславовне - главному режиссеру окружной телерадиокомпании "Югра;

Зянчуриной Людмиле Ивановне - заведующей отделом краеведения центральной городской библиотеки муниципального учреждения "Няганская библиотечно-информационная система";

Кравченко Людмиле Федоровне - главному хормейстеру информационного культурно-технического центра "Норд" общества с ограниченной ответственностью "Тюментрансгаз";

Лаврухиной Валентине Вадимовне - руководителю народного коллектива ансамбля танца "Калинка" муниципального учреждения культуры "Городской культурно-досуговый центр "Строитель" муниципального образования город Сургут;

Масловой Розе Зайнагутдиновне - директору районного центра народного творчества и досуга пгт.Междуреченский Кондинского района;

Петуховой Людмиле Александровне - педагогу муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" муниципального образования город Урай;

Праслову Вениамину Ивановичу - художественному руководителю Дома культуры "Камертон" поселка Сингапай Нефтеюганского района;

Пилецкой Ольге Дмитриевне - преподавателю государственного образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры среднего профессионального образования "Сургутский музыкальный колледж";

Раевскому Валерию Георгиевичу - первому заместителю генерального директора - директору аппаратно-студийного комплекса окружной телерадиокомпании "Югра;

Спиридоновой Кире Валентиновне - руководителю ансамбля классического танца, главному балетмейстеру профессионального шоу-балета "Саквояж" муниципального учреждения "Дворец искусств" муниципального образования город Нижневартовск;

Швец Тамаре Алексеевне - заместителю директора по учебной части муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств имени А.М.Кузьмина" муниципального образования город Мегион;

"Заслуженный деятель физкультуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":

Дьяконову Евгению Валентиновичу - тренеру-преподавателю по лыжным гонкам и биатлону комитета по физкультуре и спорту администрации муниципального образования Нефтеюганский район;

Ерохину Валерию Григорьевичу - учителю физкультуры Ларьякской национальной специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната Нижневартовского района;

Куклину Владимиру Ивановичу - старшему тренеру-преподавателю сборной команды автономного округа по лыжным гонкам;

Креймеру Игорю Александровичу - тренеру-преподавателю по ушу отделения высшего спортивного мастерства муниципального учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская комплексная спортивная школа N 1" муниципального образования город Нижне-вартовск;

Крутько Игорю Николаевичу - заведующему отделом по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Когалым;

Лешкову Владимиру Павловичу - директору спортивного комплекса п.Ягодное Кондинского района;

Малышеву Александру Яковлевичу - директору Игримского муниципального учреждения "Дворец спорта для детей и юношества "Олимпиец" муниципального образования Березовский район;

Прохорову Валерию Ивановичу - старшему тренеру-преподавателю по армспорту муниципального учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Виктория" муниципального образования город Сургут;

Середину Константину Александровичу - тренеру-преподавателю шахматно-шашечного клуба "Темп" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дворец спорта для детей и юношества "Старт" муниципального образования город Урай.

3. Наградить Благодарственным письмом Губернатора автономного округа:

Бойко Александра Владимировича - главного механика муниципального унитарного предприятия "Междуреченское автотранспортное предприятие" муниципального образования Кондинский район;

Васильева Валерия Петровича - электромонтера эксплуатационного цеха Сургутской ГРЭС-2 открытого акционерного общества "Тюменьэнерго";

Горбунову Ольгу Васильевну - главного специалиста управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Нефтеюганск;

Лысенко Валентину Александровну - заведующую клинико-биохимической лабораторией муниципального учреждения "Центральная городская больница" муниципального образования город Югорск;

Нестерову Наталью Васильевну - помощника директора по работе с персоналом Ханты-Мансийского филиала открытого акционерного общества "Запсибкомбанк";

Овсянкину Людмилу Александровну - учителя русского языка и литературы Алтайской средней общеобразовательной школы муниципального образования Кондинский район;

Парашутину Татьяну Алексеевну - заместителя главного редактора государственного предприятия "Редакция газеты "Местное время";

Прохорова Михаила Александровича - председателя комитета экономического анализа и прогнозирования администрации муниципального образования Березовской район;

Салмина Владимира Дмитриевича - ветерана труда автономного округа;

Сафронова Егора Васильевича - машиниста трелевочной машины верхнего склада общества с ограниченной ответственностью "Южно-Кондинская лесопромышленная компания";

Самуэльсон Елену Валентиновну - заведующую молодежным сектором муниципального учреждения культуры "Миг" муниципального образования город Югорск;

Устинова Вадима Юрьевича - начальника аэровокзального комплекса общества с ограниченной ответственностью "Юграавиа";

Черкашину Галину Кирилловну - электромеханика отделения электросвязи п.Луговской территориального узла электросвязи "Хантымансийскэлектросвязь" Ханты-Мансийского филиала электросвязи открытого акционерного общества "Уралсвязьинформ".

4. Наградить Почетной грамотой Губернатора автономного округа:

Башмакова Владимира Алексеевича - председателя крестьянского (фермерского) хозяйства "Богдашка" муниципального образования Ханты-Мансийский район;

Башмачникову Светлану Александровну - главного бухгалтера Ханты-Мансийского филиала открытого акционерного общества "Запсибкомбанк";

Бондаренко Сергея Андреевича - директора общества с ограниченной ответственностью "Юганскпромтехмонтаж";

Вылежанину Татьяну Владимировну - электромонтера станционных сооружений телефонной связи территориального узла электросвязи "Урайтелеком" Ханты-Мансийского филиала электросвязи открытого акционерного общества "Уралсвязьинформ";

Вирста Романа Петровича - бригадира-механика дорожно-строительного отряда общества с ограниченной ответственностью "Южно-Кондинская лесопромышленная компания";

Вегнера Владимира Вилоровича - инженера-технолога электротехнической лаборатории Сургутской ГРЭС-1 открытого акционерного общества "Тюменьэнерго";

Куликова Михаила Ивановича - инженера производственного отдела общества с ограниченной ответственностью "Кондатрансервис";

Князева Юрия Георгиевича - коммерческого директора общества с ограниченной ответственностью "Уралазавтосервис";

Меркулову Лидию Ивановну - главного специалиста комитета по экономике и прогнозированию департамента по экономической и инвестиционной политике администрации муниципального образования город Ханты-Мансийск;

Максименко Надежду Афанасьевну - начальника технологической лаборатории муниципального унитарного предприятия "Теплоснабжение" муниципального образования город Нижневартовск;

Слинкина Александра Станиславовича - старшего электромеханика Полноватского отделения связи территориального узла электросвязи "Белоярсктелеком" Ханты-Мансийского филиала электросвязи открытого акционерного общества "Уралсвязьинформ";

Хафизову Раиду Сафовну - заместителя начальника филиала "Нижневартовская городская ветеринарная служба с госветинспекцией" муниципального образования город Радужный;

Френкеля Владимира Леонидовича - заместителя начальника нефтегазодобывающего управления "Лянторнефть" - начальника управления энергетического хозяйства открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз".

5. Наградить нагрудным знаком "За активную работу с молодежью":

Васильеву Земфиру Гасановну - ведущего специалиста управления образования администрации муниципального образования город Белоярский;

Ершову Наталью Васильевну - ведущего специалиста комитета по делам молодежи департамента по социальным вопросам и развитию администрации муниципального образования город Нефтеюганск;

Ибрагимова Ибрагима Мутелимовича - проректора по внеаудиторной работе Нижневартовского государственного института;

Кулеву Валентину Илларионовну - ведущего специалиста комитета социальной защиты населения муниципального образования город Югорск;

Лычкатую Тамару Никифоровну - директора государственного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа "Сургутский музыкально-драматический театр";

Терлецкую Эльвиру Васильевну - ведущего специалиста по воспитательной работе, дополнительному образованию детей и летнему отдыху управления образования муниципального образования город Урай;

Уварову Татьяну Петровну - методиста по воспитательной работе комитета социальной защиты населения муниципального образования Березовский район.

6. Отделу бухгалтерского учета и финансов Управления делами Губернатора автономного округа (Гранкина Л.А.) выплатить 442520 рублей из средств, предусмотренных сметой расходов Управления делами Губернатора автономного округа, для вручения премии награжденным согласно п. 1, 2, 3 настоящего постановления.

7. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора - руководителя Администрации Губернатора автономного округа Кривых В.Д.

Губернатор
автономного округа
А.В.Филипенко

О награждении и присвоении почетных званий

Название документа: О награждении и присвоении почетных званий

Номер документа: 172

Вид документа: Постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Принявший орган: Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Статус: Действующий

Опубликован: "Собрание законодательства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", 31.12.2004, N 12

"Новости Югры", N 144, 09.12.2004-15.12.2004

Дата принятия: 01 декабря 2004

Дата начала действия: 01 декабря 2004