Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
(Тюменская область)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 ноября 2004 года N 860-рп


О внесении изменений и дополнений в распоряжение Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 22 июля 2002 года N 451-рп

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 06.09.2007 N 217-п.
____________________________________________________________________



На основании представления Агентства лесного хозяйства по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре (Югралесхоз) от 20 октября 2004 года N 144, учитывая организационные и кадровые изменения:

1. Внести в распоряжение Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 22 июля 2002 года N 451-рп "Об утверждении составов аукционных комиссий по проведению лесных аукционов в Ханты-Мансийском автономном округе" (с изменениями, внесенными распоряжением Правительства автономного округа от 22 марта 2004 года N 243-рп) следующие изменения и дополнения:

1.1. По тексту распоряжения слова "Ханты-Мансийский автономный округ" в соответствующих падежах заменить словами "Ханты-Мансийский автономный округ - Югра" в соответствующих падежах.

1.2. В приложении к распоряжению:

вывести из состава комиссии по проведению лесных аукционов по Нижневартовскому району

Павлова Алексея Николаевича - главного лесничего Мегионского лесхоза и ввести в состав указанной комиссии

Прушинскую Светлану Леонидовну* - и.о. главного лесничего Мегионского лесхоза;

___________________

* Прушинская Светлана Леонидовна в составе комиссии по Нижневартовскому району не значится. - Примечание изготовителя базы данных.


ввести в состав комиссии по проведению лесных аукционов по Октябрьскому району

Марочкину Екатерину Степановну - ведущего специалиста по лесопользованию Красноленинского лесхоза,

Христолюбова Леонида Александровича - инженера лесного хозяйства Октябрьского лесхоза,

Коломиец Наталью Васильевну - начальника Октябрьского отдела Управления по охране окружающей природной среды Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;

в разделе "Белоярский район" в строке "Басыров Наиль Фаридович" слова "начальник Белоярского отдела Управления ООПС Ханты-Мансийского автономного округа," исключить;

в разделе "Березовский район" строку "Лесной Валерий Иванович" после слов "по Березовскому району" дополнить словами "Управления по охране окружающей природной среды Ханты-Мансийского автономного округа - Югры";

в строке "Медведев Евгений Александрович" слова "Главный инспектор Главного управления природных ресурсов по Ханты-Мансийскому автономному округу по Березовскому району" заменить словами "ведущий специалист Березовского межрайонного поста Росприроднадзора Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре".

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Карасева В.И.

Председатель Правительства
автономного округа
А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»