ПРАВИТЕЛЬСТВО
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
(Тюменская область)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 октября 2004 года N 777-рп


О переводе лесных земель в нелесные земли для
проведения сейсморазведочных работ


Основываясь, до разграничения государственной собственности на землю на территории автономного округа, на ст. 7, ст. 12 Земельного кодекса Российской Федерации, ст. 47, ст. 63, ст. 66 Лесного кодекса Российской Федерации, п. 2 ст. 56 Устава (Основного закона) Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, учитывая материалы землеустроительного дела, заключение государственной экологической экспертизы от 03.09.2004 N 2326, разрешения (согласования) соответствующих уполномоченных органов, представление Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Ханты-Мансийскому автономному округу от 08.09.2004 N 823:

1. Для проведения сейсморазведочных работ открытым акционерным обществом "Сосьвапромгеология" на Рактьинской площади в Березовском районе перевести сроком на 11 месяцев из лесных земель в нелесные земли на землях лесного фонда Березовского лесхоза в лесах III группы - 135,4 га.

2. Предложить открытому акционерному обществу "Сосьвапромгеология" оплатить перевод лесных земель в нелесные земли в установленном порядке.

3. Поручить администрации муниципального образования Березовский район (по согласованию):

3.1. Заключить в установленном порядке договор аренды земельного участка.

3.2. Направить копию договора аренды земельного участка в Департамент государственной собственности автономного округа.     


4. Предложить Березовскому лесхозу выдать соответствующие лесобилеты и разрешение на проведение сейсморазведочных работ на Рактьинской площади на землях лесного фонда Березовского лесхоза в лесах III группы площадью 160,0 га (в том числе переведены п. 1 настоящего распоряжения из лесных земель в нелесные земли - 135,4 га).

Председатель Правительства
автономного округа
                                                       А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»