ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
(Тюменская область)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 сентября 2004 года N 382-рг


О присуждении индивидуальных грантов Губернатора автономного округа в области телевидения



В соответствии с постановлением Губернатора автономного округа от 09.07.2003 N 144 "О грантах Губернатора автономного округа для поддержки творческих проектов в области телевидения" (с изменениями и дополнениями, внесенными постановлением Губернатора автономного округа от 18.06.2004 N 95), с учетом заключения Координационного совета по информационной политике при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа (протокол от 15.09.2004 N 15):

1. Присудить индивидуальные гранты Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в области телевидения:

1.1. Шамшаевой Елене Михайловне, руководителю службы информации ТРК "Урай-ТВ", на обучение в Тюменском государственном университете по специальности "Журналистика" в размере 60 тысяч рублей.

1.2. Гиматовой Резеде Рауфовне, главному редактору телерадиопрограммы "Северяне" (г.Мегион), на обучение в Институте повышения квалификации работников телерадиовещания и радиовещания (г.Москва) по специальности "Режиссер художественных и документальных программ на ТВ" в размере 69 тысяч рублей.

1.3. Самолдановой Татьяне Владимировне, редактору ОТРК "Югра", на обучение в Первой национальной школе телевидения (г.Москва) по специальности "Редактор телевизионных программ" в размере 45 тысяч рублей.

1.4. Хамнуевой Ирине Михайловне, начальнику архива ОТРК "Югра", на обучение в Санкт-Петербургском университете кино и телевидения по специальности "Режиссер компьютерной графики" в размере 61 тысячи рублей.

1.5. Меленику Владимиру Петровичу, технику видеомонтажа МУ "Муниципальный информационный канал" (г.Мегион), на обучение в Санкт-Петербургском университете кино и телевидения по специальности "Режиссер анимации и компьютерной графики" в размере 76 тысяч рублей.

1.6. Соколенко Олегу Викторовичу, главному специалисту-художнику по компьютерной графике МУ "Няганьский информационно-издательский центр", на обучение в Санкт-Петербургском университете кино и телевидения по специальности "Режиссер компьютерной графики" в размере 60 тысяч рублей.

2. Комитету по средствам массовой информации и полиграфии автономного округа (Измайлов А.К.) заключить договоры на финансирование грантов и обеспечить контроль за целевым использованием средств.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Западнову Н.Л.

Губернатор
автономного округа
А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»