ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
(Тюменская область)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 сентября 2004 года N 732-рп


О ходе выполнения в 2003 году программы автономного округа "Улучшение жилищных условий лиц, проживающих в ветхом жилье на территории Ханты-Мансийского автономного округа, в 2000-2009 годах"

  

Рассмотрев прилагаемую информацию о ходе выполнения в 2003 году программы автономного округа "Улучшение жилищных условий лиц, проживающих в ветхом жилье на территории Ханты-Мансийского автономного округа, в 2000-2009 годах":

1. Принять к сведению и внести на рассмотрение Думы автономного округа информацию о ходе выполнения в 2003 году программы "Улучшение жилищных условий лиц, проживающих в ветхом жилье на территории Ханты-Мансийского автономного округа, в 2000-2009 годах".

2. Назначить официальным представителем Правительства автономного округа при рассмотрении Думой автономного округа информации Печенова Ю.Е. - заместителя Председателя Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

3. Официальному представителю Печенову Ю.Е. обеспечить внесение информации в Думу автономного округа, ее представление и сопровождение.

Председатель Правительства
автономного округа
      А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»